АБРИС-СТА, рекламное агентство - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:

Проработала в агентстве всего год, но до сих пор вспоминаю своих девченок. Пришла туда совсем без опыта, приняли как родную, всему учили и объясняли. Девочки, спасибо вам огромное! Здоровая конкуренция конечно присутствовала, но склок не было. Спасибо и нашему руководству - хорошая интересная работа за достойную зарплату. нет

все

Москва, Профсоюзная, 108

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч

Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч, хотела обанкротится и списать с ними кредит 300 тысяч, и долг по жкх 100 с небольшим. Согласилась потому что мне было обещано что долг спишется сто % либо мне вернут деньги которые...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
ста карго: При увольнении не выплата зарплаты.

Обман, при увольнении по собственному желанию не выплатили зарплату 72тысячи рублей. Работать в этой компании не советую обманывают. На выходе со склада на перекуры обыскивают по полной, заставляют доставать из под одежды церковные крестики, изголять животы если звенит на рамке пряжка ремня. Обыскивают как на режимном объекте.
Не платят

31.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Михаил

Серьёзная компания с продуманной структурой и системным подходом к организации рабочего процесса.

23.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Виталий Викторович

Виталий Викторович:
  Всем доброго дня! Никому не рекомендуем связываться с компанией ООО «СТА Логистик» в заказе прямых полных машин. Эта контора прекрасно перегоняет грузы через Вильнюсский терминал и не более того. Мы сотрудничали с ними 10 лет в перевозке сборных грузов. И тут нас угораздило заказать 3 полных фуры из Нидерландов. Ситуация следующая: 20 февраля нами была направлено письмо об организации грузоперевозки (блок из 3-х полных автопоездов 13,6м) из Нидерландов с загрузкой 10 марта и прибытием всех 3-х автопоездов в один рабочий день. Нас устроила цена (13 100 евро) в том числе и по причине того, что мы давно работали по сборных грузам, а также срок доставки до 24 марта (это очень долго, но включившийся в переписку их начальник Валерий Букша уверял о проблемах на границе и изначально вообще не хотел указывать срок доставки, но в итоге мы согласились на долгий период доставки и всех это устроило). Далее в период до 01.03. их менеджер делала изменения к заявке, уговаривая нас изменить стандартные условия и согласиться на оплату в день прибытия на СВХ. Мы согласились. Оформили заявку. Ей же 07.03.2023 в 09.08 утра нами был переслан предварительный комплект документов, а 09.03.2023 в 8.26 утра был

Минск

06.07.2013 | отрицательный отзыв

БАРДАК, ОТНОШЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ К СОБАКЕ. А ЗАРПЛАТА-Я ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ФИРМЕ
НЕТУ ... Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Никаких дальнейших перспектив .Компания СТА Лайн объявила себя Б А Н К Р О Т О М !!! Зарплата сотрудникам не выплачена ещё за июнь месяц!!! Водители увольняются "пачками", причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Кстати говоря и мне после увольнения компания ещё должна 40 000 российских рублей и так же отдавать не торопится!!!
Н Е Т !!! ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Водители увольняются пачками, причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Букуров М.М лгун и крыса наркоман, людям денег не платят. А отец его Букуров М.Е. все знает и прикрывает сына. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ НЕЛЮДЯМ.
нет ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Это не компания, а стадо подлых быдло-свиней. Нет ни какой организации, ни стратегии развития компании, одно вранье и воровство, только Букуров М.Е. как учредитель и директор всех компаний чего стоит.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Работал целых 1.5 года толка ну ни какого дома на диване и то перспективнее кругом лож и обман хамское отношение на сотрудника совсем наплевать в итоге я бросил авто с грузом на базе а вот с трудовой ни как должны выслать мне на дом адрес но нет т.е законы не соблюдаются как теперь трудовую забрать и не знаю если в суд подавать наверное не потяну да и куда фирма переехала адреса нет как-то так так что ребят и не вздумайте туда даже близко подходить
НЕТ ... Подробнее>>