ста карго: При увольнении не выплата зарплаты.

Обман, при увольнении по собственному желанию не выплатили зарплату 72тысячи рублей. Работать в этой компании не советую обманывают. На выходе со склада на перекуры обыскивают по полной, заставляют доставать из под одежды церковные крестики, изголять животы если звенит на рамке пряжка ремня. Обыскивают как на режимном объекте.

Не платят

05.06.2022
СТА Карго: Шарага

Куча! Не могут даже уволевшего сотрудника рассчитать, оформляют не официально, зарплата черная могут дать а могут не дать. Если уж устроились то долбите кадры что бы официально устроить вас это для того что бы вам при увольнении хотя бы несчастные 15 тысяч выплатили белой зарплаты иначе вы как раб проработаете за тарелку супа.Компания уходит от выплаты налогов и ей наложить Подробнее>>

20.09.2021
СТА Карго

Это компания рабовладельцев, давно таких не видел.в общем обман начинается с Дины, она персонал подбирает, врет за глаза.Предложат не оформляться!оклад 24 тыс на карту, остальное в конверте!Приехав на одну вакансию, втюхали другую, сославшись , что пока ехал должность старшего кладовщика занята(дали кладовщика).По итоге на складе уже был старший и он давно работает там.В общем [Д.] заманивает на работу всех лошков,

10.06.2021 | положительный отзыв
ста карго

hoff отказал в продлении договора с этой компанией. Будущий банкрот. По крайней мере в Ростове на Дону. Подробнее>>

05.01.2021
Ста карго

Проработал 2 месяца, первый месяц получил 12800, а второй месяц 24500. Растался с ними, сказали что больше ни чего не заплатят. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
СТА Карго

Ребята не плохо устроились, к ним привозят и у них хранят вещества для употребления,я не разбираюсь но пакет который я видел выглядел солидным по весу, и из пакета ,с этим делали самокрутку а потом на задворках употребляли,хвастаются что здесь у них с этим проблем нет,их мол кто то крышует из местных органов.Возят и по тяжелее но это на продажу дальше Подробнее>>

21.12.2020
Ста карго

Это самая убогая работа за всю мою жизнь. Конченное отношение к рабочим. При трудоустройстве рассказывают как все хорошо, на деле неофициальное трудоустройство обещают 33 тысячи в ночь из которых могут не заплатить ничего, чистой воды [censored] а б олы. Всю смену таскаешь шкафы которые от 50кг весят, а утром ты [censored] в любом случае. Начальство лицимеры по отношению к рабочим,

Россия, Ростов-на-Дону

21.11.2020
Ста карго

Работа мр..[]..зь.я роботал и понял что физически сложно вдвоем разгружать фуру с диванами которые весят от 50кг . Получишь грыжу и куча других болячек. Оформление там не официально, вранье и еще раз вранье. Старшие смены [censored] ведут себя как будто бы они цари и боги (пускай планку понижают) в один прекрасный день им дадут в бубен и человек тот кто Подробнее>>

12.07.2020
СТА Карго

Такого скотского отношения еще нигде не встречала!Мило пообщалась с девушкой Лысенко Дарьей (правда, по телефону очень приятная). Договорились, что в этот же день подойду к ним в офис. Подошла. Офис, кстати, красивый вид шикарный. Офис менеджер провела меня в переговорку, сразу предупредила, что Дарья на совещании и нужно ее подождать. Ок... 20 минут прохоит... 30... написала Дарье, напомнила о себе. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
СТА Карго

Устроился на работу кладовщиком сразу после открытия склада. Набирали складских рабочих под новый проект – телеком.оборудования. Склад – новый и большой, находится в 30 км. от Москвы в Кузяево. Я ездил на развозке, добирался обычно минут за 45. Понравился начальник склада, более менее адекватный и справедливый – нормальное отношение к людям на складе – не так часто и встретишь. Понравились

Россия, Москва

03.04.2020 | положительный отзыв
СТА Карго

Склад расположен недалеко от города на Московском шоссе, есть развозка от метро Купчино, Ветеранов, Колпино.Крупная компания, на складе работает порядка 120 человек, коллектив дружный. Нормальная рабочая атмосфера. Без дела не останешься много работы, но за переработки хорошо платят. Зарплату платят 2 раза в месяц.Есть столовая на 2 этаже, где можно разогреть еду.Большой улей, как и любой громадный склад. В принципе,

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2019
СТА Карго

Работал в должности кладовщик год и... 1.На складе полный бардак, в прямом и переносном смысле, адресное хранение зачастую превращается в хаотичное и не разу не адресное, никто не за что по факту не отвечает, а лишь перекладывают вину с работника на работника. 2. Штрафы. Штрафовать будут по поводу и без, разбираться и проводить служебные расследования никто не будет, суммы штрафов

Россия,  Краснодар

12.04.2019 | отрицательный отзыв