Отзыв сотрудника Анастасия Пильнявина о компании Orange - рекламное агентство

Анастасия Пильнявина:

Утроилась и уже 3 месяца тут на должности менеджер по работе с клиентами, оператором если по простому, прием входящих. Удаленка, хорошее обучение, адекватное руководство, зп выше чем большинства компаний. выплата зарплаты стабильная, работы всегда хватает.

Недостатков особо нет, есть странные клиенты которые могут нагрубить..

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.

26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать

23.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть свои цели, обязанности, зарплата более чем хорошая, мне на удаленке в такая работа идеально подходит, все нравиться
их нет, если понимаете что такое работа оператором с клиентами

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Orange - рекламное агентство

Больше всего нравиться что это удаленка, до этого работала оператором всегда в офисе. Дома хоть и не всегда спокойно, но намного комфортнее и не нужно тратить время и деньги на проезд. Зарплата хорошая, платят вовремя Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Степанова о компании Orange - рекламное агентство

Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Orange - рекламное агентство

работаю второй месяц. очень внимательно относятся к обучению, инструктируют на каждом этапе, первое время работала под контролем и руководитель отвечал на все вопросы, помогал решить ситуации. сейчас работаю самостоятельно Подробнее>>