И**а:

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.

нужно мнооого разговаривать

Киров, Иваново, Санкт-Петербург, Москва, Пенза, Астрахань, Тула, Брянск, Ростов-на-Дону

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.

26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать

23.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть свои цели, обязанности, зарплата более чем хорошая, мне на удаленке в такая работа идеально подходит, все нравиться
их нет, если понимаете что такое работа оператором с клиентами

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Orange - рекламное агентство

Больше всего нравиться что это удаленка, до этого работала оператором всегда в офисе. Дома хоть и не всегда спокойно, но намного комфортнее и не нужно тратить время и деньги на проезд. Зарплата хорошая, платят вовремя Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Степанова о компании Orange - рекламное агентство

Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Пильнявина о компании Orange - рекламное агентство

Утроилась и уже 3 месяца тут на должности менеджер по работе с клиентами, оператором если по простому, прием входящих. Удаленка, хорошее обучение, адекватное руководство, зп выше чем большинства компаний. выплата зарплаты стабильная, работы всегда хватает. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Orange - рекламное агентство

работаю второй месяц. очень внимательно относятся к обучению, инструктируют на каждом этапе, первое время работала под контролем и руководитель отвечал на все вопросы, помогал решить ситуации. сейчас работаю самостоятельно Подробнее>>