26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Наташа

Находилась в поисках работы реально долго, взяли меня сюда. С работой справляюсь, план выполняю. Поэтому и получаю хорошие деньги. Выплачивают деньги в срок и то что обещали Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Лена

Работа меня устраивала, з.п тоже была ничего. Платили вовремя. Иногда попадались интересные клиенты. В общем работать можно. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Лера

В этой компании есть корпоративная культура, т.к. коллеги встретили открыто и с улыбкой. В компании любят людей целеустремленных со здоровыми амбициями. Количество денег зависит от вашей нацеленности на результат. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Лика

Я тут работаю больше полу года. Фирма работает честно. Коллеги помогут влиться в работу, я так рада, что мне повезло с ним и мы все очень дружные. Боссы не давят, работать можно. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Валерия

Работаю в компании недолго, и что хочу отметить, мне приятно работать в команде профессионалов. Директор молодой и относится с пониманием! Все инициативы компании, направленные на заботу о сотрудниках. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Стеклила с ними балкон. Окна с двойными стеклопакетами. Замер и монтаж новых металлических конструкций прошла нормально. Окна привезли в срок. Целые, ни царапинки. Мои ожидания даже больше , чем оправдались! Очень довольна внешним видом. Цены у них нормальные. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Яна

Зарплата всегда была без задержек, постоянно получали премии. Сотрудники в компании все дружные. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ян

Компания вполне достойная, все очень добрые и веселые ребята, начальство нормальное. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Моя работа получает положительные оценки, и мне хорошо платят за нее. В работе я реализую свой потенциал и учусь новому, а это, на мой взгляд, главный критерий хорошего работодателя. ...

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Качественные продукция, профессиональный монтаж, соблюдение сроков, все очень понравилось. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Деньги выплачивают вовремя и в полном объеме, коллектив ничего так. Руководство относится с пониманием, так что с отпуском или отгулами проблем нет. ...

06.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Анатолий

В этой компании хорошо начинать работу и развиваться. Оговоренные работодателем деньги выплачивают точно. Как в любых продажах-хочешь денег, нужно много работать. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Степа

Компания нормальная можно работать. Первый плюс- я совершенствуюсь как менеджер по продажам. Второй — получаю хорошую з/п и сам могу влиять на свой доход . Третий- сплоченный коллектив и нормальное начальство. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Степа

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Все прошло хорошо и гладко. От первой консультации и момента заключения договора, работы обмерщика и до монтажа. Поставили аккуратно, быстро и качественно.Мы довольны окнами и сервисом компании. Подробнее>>

Малахов Александр Александрович

Сразу же после установки мы почувствовали положительные изменения. В комнате стало намного тише, а когда стукнули холода, понятии , что с теплоизоляционными свойствами они также справляются. Да цена была немного выше рыночной, но качество однозначно того стоило. А и еще остались очень довольна работой всех служб! ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Эльвира

Работала в компании почти год. Kоллектив дружный, обожали отдыхать вместе, Зп всегда получала вовремя. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Зарина

Работа с людьми - это то что мне нравится. Я не устаю от этого. Финансовая сторона вопроса полностью меня устраивает. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Мария

Перспективы работы есть, фирма быстро развивается. При правильной работе можно медленно но верно идти вверх по карьерной лестнице. Коллектив хороший, начальник тоже. Размер заработной платы мне нравится .Офис теплый и уютный. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Оксана

C легкой радостью вспоминаю свою первую работу. Научилась многим полезным вещам в сфере продаж и общения с клиентами. Система оплаты понятная, есть начисление бонусов. Стабильная компания. Рекомендую для работы. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Виталий

В этой компании ты можешь повысить свои проф.навыки. Тебя выше оценят , если ты нацелен на результат и выполняешь план. Руководство позитивно относится к инициативным людям. С выплатой з/п проблем нет Подробнее>>

ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ирина

Приличная компания!! Здесь место для уверенных в себе людей готовых развиваться и расти не только как профессионалы ,но и как личности. . Компания с хорошей организацией труда, хорошей зарплатой и перспективами карьерного роста. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Дима

Клевый коллектив, нормальное отношение к работникам. Нравится тут работать. Работа втягивает. Деньги дают по графику. Подробнее>>

ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Бодя

В этой фирме вас ждут отзывчивые люди и отличная атмосфера.Хорошая бонусная система, деньги выплачивают регулярно и в полном объеме. Руководство дает возможность расти, развиваться и зарабатывать. Подробнее>>