ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Степа

01.04.2018 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Моя работа получает положительные оценки, и мне хорошо платят за нее. В работе я реализую свой потенциал и учусь новому, а это, на мой взгляд, главный критерий хорошего работодателя. ...

14.03.2018 | положительный отзыв

01.02.2018 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Деньги выплачивают вовремя и в полном объеме, коллектив ничего так. Руководство относится с пониманием, так что с отпуском или отгулами проблем нет. ...

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Через три недели после установки пишу отзыв.Окна классные, это все благодаря качественной установке. Окошки не плачут, все стоит плотно , нигде нет такого, чтобы дуло. Петли не скрипят ручка работает плавно , не заедает. Панели и подоконник белые без царапин и дефектов. Окна лучшее мое приобретение в этом году. Спасибо за проделанную работу.

Россия, Москва, Москва

03.11.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Лучшее место, где мне приходилось работать . Вначале работы было сложно привыкнуть к корпоративным порядкам. Здесь веселый коллектив людей, которые любят свою работу. ...

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Как раз уже давно собиралась менять окна,поэтому очень обрадовалась встрече с представителем этой фирмы. Мы обсудили все аспекты заказа, я подписала договор и внесла предоплату. Окна изготавливались две недели( как и планировалось) привезли их , а на следующий день пришла бригада из монтажного отдела. Сделали все превосходно. Смотрю на свои красивенькие окна и не нарадуюсь.

Россия, Москва, Москва

23.08.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично! ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

На рынке сейчас много оконных компаний , аж глаза разбегаются. Выбрал эту фирму , так как она не сильно известная, и поэтому продает окна заводского изготовления ( причем российского)по вполне приятной и доступной цене. Вышел на нее случайно, рекламу положили в почтовый ящик. Замер у них производится бесплатно. Изготовление окон происходит за три недели. Установили мои 2 окна быстро и аккуратно. Откосы заказывал отдельно. Они не входят в стоимость оконной конструкции. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Все прошло хорошо и гладко. От первой консультации и момента заключения договора, работы обмерщика и до монтажа. Поставили аккуратно, быстро и качественно.Мы довольны окнами и сервисом компании. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Приятный в общении менеджер Константин показал и рассказал всю техническую информацию по окна , рассказал все преимущества окон и я согласилась сделать заказ. После прибыл замерщик.Окна изготовили добросовестно.Я сама смотрела , никаких дефектов не нашла. Сроки изготовления, доставки и установки были по плану. Все было выполнено профессионально и быстро, а главное качественно! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Консультант все подробно рассказал до мельчайших подробностей. К замерщику тоже претензий нет. Мастера работают быстро и без простоев. Стыки между окном и стеной заделаны хорошо, сквозняки пропали вода не затекает.Окна хорошо сделаны, видно ,что заводское производство. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Стеклила с ними балкон. Окна с двойными стеклопакетами. Замер и монтаж новых металлических конструкций прошла нормально. Окна привезли в срок. Целые, ни царапинки. Мои ожидания даже больше , чем оправдались! Очень довольна внешним видом. Цены у них нормальные. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Олеся

Пришла в компанию без опыта. Нормальный коллектив, мудрое руководство, платят вовремя, начисления понятные, понимаешь откуда что да как. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

У меня окно от этой фирмы, изготовлением окна и монтажом доволен. Все люди с которыми мне пришлось столкнутся, это менеджер замерщик и установщики, были открыты к общению, показали себя как специалисты в своей области. Перед началом каждого этапа созванивались и уточняли время Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Поставили окна и забыли про холод и сырость, что такое заклеивание окон на зиму). Качество профиля отличное, доставка точно по срокам. Установка-профессиональная.Окна,однозна чно стоят тех денег, которые мы заплатили. Подробнее>>

ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Бодя

В этой фирме вас ждут отзывчивые люди и отличная атмосфера.Хорошая бонусная система, деньги выплачивают регулярно и в полном объеме. Руководство дает возможность расти, развиваться и зарабатывать. Подробнее>>

ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ирина

Приличная компания!! Здесь место для уверенных в себе людей готовых развиваться и расти не только как профессионалы ,но и как личности. . Компания с хорошей организацией труда, хорошей зарплатой и перспективами карьерного роста. Подробнее>>

Малахов Александр Александрович

Сразу же после установки мы почувствовали положительные изменения. В комнате стало намного тише, а когда стукнули холода, понятии , что с теплоизоляционными свойствами они также справляются. Да цена была немного выше рыночной, но качество однозначно того стоило. А и еще остались очень довольна работой всех служб! ... Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Степа

Компания нормальная можно работать. Первый плюс- я совершенствуюсь как менеджер по продажам. Второй — получаю хорошую з/п и сам могу влиять на свой доход . Третий- сплоченный коллектив и нормальное начальство. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Хочу поделиться впечатлением от окон,которые мы поставили в кухне и зале. Окна выглядят очень качественно, особенно на таких больших оконных проемах, как у нас. Проблем никаких нет. Профиль белоснежный.Замерщики приехали, довольно быстро сделали свою работу. Ну и через несколько дней мы уже любовались на новые окна. Работники молодцы, все очень качественно сделали, даже особой грязи не наблюдалось, как бывает обычно в таких случаях. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Николай

Работаю 5 месяцев, без малого полгода. Мне всё нравится. Платят хорошо. Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Анна

Качество окон и сервис меня, откровенно говоря ,радует. Все сделано с умом очень профессионально. Цены доступные вполне приемлемые. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

У меня теперь новые окна. Как камень с души, теперь не надо ни чего заклеивать и в любую погоду стекла не замерзаю, я просто в восторге.Окна изготавливают быстро, качественно. К производителям, замерщикам и установщика вопросов нет. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Валерия

Работаю в компании недолго, и что хочу отметить, мне приятно работать в команде профессионалов. Директор молодой и относится с пониманием! Все инициативы компании, направленные на заботу о сотрудниках. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Мария

Перспективы работы есть, фирма быстро развивается. При правильной работе можно медленно но верно идти вверх по карьерной лестнице. Коллектив хороший, начальник тоже. Размер заработной платы мне нравится .Офис теплый и уютный. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Качественные продукция, профессиональный монтаж, соблюдение сроков, все очень понравилось. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Оксана

C легкой радостью вспоминаю свою первую работу. Научилась многим полезным вещам в сфере продаж и общения с клиентами. Система оплаты понятная, есть начисление бонусов. Стабильная компания. Рекомендую для работы. Подробнее>>

18.11.2016
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Олег

С первого собеседования не покидала мысль , что это мая работа.Приятно встретили. Честно, ничего не скрывая все объяснили, показали офис. Начальство симпатичное, адекватные люди, знающие зачем они работают. Стажировка оплачивается, после есть возможность увеличения зарплаты. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Давид

Компания развивается. расширяет рынок и асортимент своей продукции. Тут высокие зарплаты и нормальное ,адекватное руководство. Работать можно)))) Подробнее>>