ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Степа

Компания нормальная можно работать. Первый плюс- я совершенствуюсь как менеджер по продажам. Второй — получаю хорошую з/п и сам могу влиять на свой доход . Третий- сплоченный коллектив и нормальное начальство.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Приятный в общении менеджер Константин показал и рассказал всю техническую информацию по окна , рассказал все преимущества окон и я согласилась сделать заказ. После прибыл замерщик.Окна изготовили добросовестно.Я сама смотрела , никаких дефектов не нашла. Сроки изготовления, доставки и установки были по плану. Все было выполнено профессионально и быстро, а главное качественно! Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Олеся

Пришла в компанию без опыта. Нормальный коллектив, мудрое руководство, платят вовремя, начисления понятные, понимаешь откуда что да как. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

У меня теперь новые окна. Как камень с души, теперь не надо ни чего заклеивать и в любую погоду стекла не замерзаю, я просто в восторге.Окна изготавливают быстро, качественно. К производителям, замерщикам и установщика вопросов нет. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Антон

Я проработал в компании почти десять месяцев, дружный коллектив, начальство компетентное.К сожалению, пришлось уйти, по объективным причинам, иначе бы я с удовольствием здесь проработал до дальше. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Анюта

Хорошая школа для совершенствования навыков работы с клиентами. Платят стабильно. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

У меня окно от этой фирмы, изготовлением окна и монтажом доволен. Все люди с которыми мне пришлось столкнутся, это менеджер замерщик и установщики, были открыты к общению, показали себя как специалисты в своей области. Перед началом каждого этапа созванивались и уточняли время Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Хочу поделиться впечатлением от окон,которые мы поставили в кухне и зале. Окна выглядят очень качественно, особенно на таких больших оконных проемах, как у нас. Проблем никаких нет. Профиль белоснежный.Замерщики приехали, довольно быстро сделали свою работу. Ну и через несколько дней мы уже любовались на новые окна. Работники молодцы, все очень качественно сделали, даже особой грязи не наблюдалось, как бывает обычно в таких случаях. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

На рынке сейчас много оконных компаний , аж глаза разбегаются. Выбрал эту фирму , так как она не сильно известная, и поэтому продает окна заводского изготовления ( причем российского)по вполне приятной и доступной цене. Вышел на нее случайно, рекламу положили в почтовый ящик. Замер у них производится бесплатно. Изготовление окон происходит за три недели. Установили мои 2 окна быстро и аккуратно. Откосы заказывал отдельно. Они не входят в стоимость оконной конструкции. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Анна

Качество окон и сервис меня, откровенно говоря ,радует. Все сделано с умом очень профессионально. Цены доступные вполне приемлемые. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Через три недели после установки пишу отзыв.Окна классные, это все благодаря качественной установке. Окошки не плачут, все стоит плотно , нигде нет такого, чтобы дуло. Петли не скрипят ручка работает плавно , не заедает. Панели и подоконник белые без царапин и дефектов. Окна лучшее мое приобретение в этом году. Спасибо за проделанную работу.

Россия, Москва, Москва

16.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Николай

Работаю 5 месяцев, без малого полгода. Мне всё нравится. Платят хорошо. Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Лучшее место, где мне приходилось работать . Вначале работы было сложно привыкнуть к корпоративным порядкам. Здесь веселый коллектив людей, которые любят свою работу. ...

29.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Борис

Работаю давно. Проблем с руководством не возникало.С деньгами нормально. Так что я полностью доволен. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ренат

Все кто здесь работает – это профессионалы, поэтому работая тут можно научится многому.Один из принципов компании - как работаешь ,так и получаешь. При этом з/п не задерживают. Начальник нормальный, план выполнимый. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Давид

Компания развивается. расширяет рынок и асортимент своей продукции. Тут высокие зарплаты и нормальное ,адекватное руководство. Работать можно)))) Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович

Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично! ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Алиса

Коллектив молодой и дружный. Зарплата всегда в полном объеме и вовремя. Из плюсов отмечу всегда вовремя выплачиваемую з/п, отсутствие стрессовых ситуаций, все вопросы решаются довольно мирно! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Валерий

Достойная работа, можно хорошо зарабатывать не зависимо от времени года, главное понять что деньги просто так некто не платит. В компании коллектив большой и дружелюбный, директор очень добрый. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Поставили окна и забыли про холод и сырость, что такое заклеивание окон на зиму). Качество профиля отличное, доставка точно по срокам. Установка-профессиональная.Окна,однозна чно стоят тех денег, которые мы заплатили. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Анатолий

Эта фирма дала мне большой толчок в жизни, за что я очень благодарен. Хорошая фирма с отличными перспективами для личного роста. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Кеша

Работаю в офисе. Условия и отношение начальства хорошие, зарплату платят вовремя. Мне нравится. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Валя

Работа интересная.Научилась общаться с людьми, навыкам продаж. Зарплата радует)))) Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Макар

Работаю два месяца в этой фирме и могу уже сделать некоторые выводы:Коллектив дружный, всегда придут на помощь. Деньги полностью выплачивают.Начальство,конечно иногда бывает с закидонами ,но в общем нормальное Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ира

Нормальное место работы, хороший начальник.С зарплатой никогда задержек или проблем не было. Можно получить ценный опыт. Никогда не встречала такого теплого и хорошего коллектива - и поддержат, и объяснят, и всегда стараются идти навстречу. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Ая

Жаль, что пришлось уйти(переехала). Все было замечательно зарплата, условия труда и дружный коллектив. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Малахов Александр Александрович

Как раз уже давно собиралась менять окна,поэтому очень обрадовалась встрече с представителем этой фирмы. Мы обсудили все аспекты заказа, я подписала договор и внесла предоплату. Окна изготавливались две недели( как и планировалось) привезли их , а на следующий день пришла бригада из монтажного отдела. Сделали все превосходно. Смотрю на свои красивенькие окна и не нарадуюсь.

Россия, Москва, Москва

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Наташа

Находилась в поисках работы реально долго, взяли меня сюда. С работой справляюсь, план выполняю. Поэтому и получаю хорошие деньги. Выплачивают деньги в срок и то что обещали Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Лена

Работа меня устраивала, з.п тоже была ничего. Платили вовремя. Иногда попадались интересные клиенты. В общем работать можно. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Лера

В этой компании есть корпоративная культура, т.к. коллеги встретили открыто и с улыбкой. В компании любят людей целеустремленных со здоровыми амбициями. Количество денег зависит от вашей нацеленности на результат. Подробнее>>