29.05.2015 | положительный отзыв
Промэкономбанк отзыв сотрудника Prox

Банку уже всё! Зарплату за янваль никто не получил!! А уже 13-е февраля, людям депозиты не выдают ссылаясь что нет денег, в учередители вводят уже всех подряд, люди бегут от туда! Заходиш в банк, а там свободных мест - как в компюторном зале! В банк на работу можно легко устроиться дворником хоть за 5000 тыс в мес! Вам ещё и офизально пообещают это всёТОлько эти деньги вы некогда неполучите! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Из плюсов — много интересных задач, ребята всегда помогают, когда пришел было сложно, так как многое не знал, но всегда, когда задавал вопрос — сразу же помогали. ну и есть возможность развиваться, сначала легкие задачи, потом сложнее пошли, говорят где почитать, изучить, подскажут.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Работал в компании несколько лет. Коллектив отличный, всегда услышат, поддержат. было легко и просто работать. С начальством тоже все ок. Жалко было покидать компанию, но я уехал в другой город.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Большой плюс — это люди. Работаю не так давно, но мне понравилось, как меня приняли, как происходит общение и чувствую заботу от компании. Нет жуткой бюрократии, не надо отчитываться за каждое действие, никто не стоит над душой — это для меня важно.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Великолепный работа и товар. Советую всем желающим ! http://w.arteqo.com/ru/vizualnoye-oformleniye/veb-dizain/ Особенно понравилось обслуживание клиентов, которое на высоте !

Россия, Москва

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Проходил собеседование в данной компании. Очень приятные люди, как в общении, так и в компетенциях. Хорошие условия для работы: ЗП средняя по рынку, белая, хорошие рабочие места. Приятный офис с хорошим расположением.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Люди хорошие. Команда из 3.5 землекопов может получить доступ к крутанским ресурсам (сервера и т.п.), полностью выбрать стек, и быстро запилить рабочий проект под заказчиков. Можно: - подойти к начальнику и сказать: ты не прав, иди на куй. Последствий не будет. - накатывать с коллегами на рабочем месте - запилить все что угодно и как угодно - все очень гибко внутри - ещё мы часто ставки делали и турниры внутренние *хотя конечно зависит от отдела

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

клёвый офис, технические семинары, вечеринки, можно придумать свой проект и продвинуть идеи, современные технологии, красивые девчонки, своя крыша, 3 минуты до метро, молодой коллектив, крутые партнерства (мастеркард, первый канал, мегафон, htc), не задерживают зарплату.

23.05.2021 | положительный отзыв
Рекомендую Free lines Company

Хотела устроиться в другую компанию, но мне отказали в связи с тем что нет опыта работы. Потом знакомые порекомендовали обратиться сюда. За что я им очень благодарна. Отношение у начальства... Подробнее>>