29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Free Lines Company

Работаю в компании в отделе продаж, более 3х лет. Ни разу не было проблем с оплатой труда, всегда все своевременно. Оклад полностью белый. Хорошие бонусы от сделок. Приятная атмосфера в коллективе, очень лояльное руководство. Есть возможность работать на удаленке или частично на удаленке и несколько раз в неделю приезжать в офис. С отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Корпоративные мероприятия каждый квартал. Высокий профессионализм сотрудников смежных подразделений, особая благодарность отделу импортного оформления и бухгалтерии). Компания предоставляет ДМС. Есть оборудованное место для обедов: чай, кофе, микроволновки и холодильник. Все есть)
нет)

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

09.05.2023 | положительный отзыв
"DUTY FREE Напитки мира" - положительный отзыв

hello everyone, duty free at kmprose 30 perm, please do not take alcohol there, for example cognac is made from sugar alcohol, whiskey is about the same as in red white and the price is like in Europe. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
FREE LINE - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Хороший коллектив, интересная работа. Подходящая работа для начала своей карьеры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
FREE LINE - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
компания странная. начнем с того, что офис находиться в полуразрушенном здании бывшей таможни. пять рабочих мест...руководство - женщина в жилетке и юнец, которые всё время сидят в курилке. сайта нет, клиентов тоже почти нет...я сбежала.

FREE LINE - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.

FREE LINE - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Очень нравиться график,ребята. Достаточно интерестные проекты. Нравиться менеджер проектов Алена.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
FREE LINE - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Руководство сомнительного поведения и возраста- им лет по 20-25, смеются на всё здание, да в начальников при этом пытаются играть. Я полдня пробыла там, больше не выдержала, стало понятно, что это контора -однодневка, ушла. Причем, когда уходила, это еще и прокомментировали с сарказмом. Не совершайте ошибки, прежде чем идти туда, посмотрите на их сайт. Они даже текст сами написать не смогли!