Хелена Валери duty free : Не советую.

На телефонном интервью говорили одно, по факту приезда совершенно другое. Как я понимаю, в Галерее они открывать магазин не собираются, скажут Вам, что якобы туда ищут более опытных продавцов, а вот в Минский аэропорт Вы подходите идеально. Там есть как дневные, так и ночные смены. Оформляют по договору подряда на 1 2 месяца. По телефону будут обещать оклад 1100 byn после вычета налога, что будет прописано в договоре, а по факту, скажут, что оклад 500 byn. Не тратьте свое время.

Приятный офис менеджер.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Впервые с таким сталкиваюсь. Эйчар Татьяна Романова не держит свое слово. САМА обещает перезвонить и не перезванивает! Насколько я вижу по отзывам, так она поступает много с кем. Интересно, руководство в курсе вообще о таком неадекватном поведении эйчара? Который, впрочем, является визитной карточкой компании… Что уже многое говорит о компании. Кстати, сейчас данная компания называется Just AI.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отвратительная система найма. Попросили выполнить мутно сформулированное тестовое задание по навыкам, которые в вакансии указывались как дополнительные. Три раза переносили собеседование. В итоге уже когда я ехала на собеседование, позвонили и сказали не ехать. В итоге оказалось, что некие «ребята» посмотрели задание, увидели там незнакомый формат автотестов, что несовпало с их ожиданием почему-то юнит-тестов, и решили не тратить свое время на меня. Хамство и явно так себе уровень специалистов, если они не могут за незнакомым форматов увидеть сути.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Совершенно невозможно устроиться на работу, потому что тебя тупо динамят. Договариваешься созвониться и обсудить подробнее вакансию — в назначенный час никто не звонит, ждешь, ничего не происходит, второй раз договариваешься — звонишь уже сам, трубку никто не берет. Верю, что там и правда дружный коллектив и тд, но пробиться туда сквозь холодный игнор эйчаров нереально.

13.06.2019
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Две недели динамила с собеседованием, несколько раз напоминал о себе, в итоге забил, т.к. такое отношение на столь раннем этапе трудоустройства не сулит ничего хорошего в дальнейшем. Сами позвали, сами продинамили, впервые такое вижу)

19.04.2017
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Бывает сложно достучаться до коллег за счёт свободного графика и свободного планирования задач. И душно в офисе.

22.06.2016
Отзывы сотрудников о компании i-Free

За счёт свободного графика, все приходят и уходят в разное время. Поэтому задачи могут навалиться внезапно, когда ты уже собрался домой или ещё не приехал. Бывает сложно взаимодействовать с коллегами из других стартапов внутри компании, потому что некоторые любят совещаться целый день, а другим проще написать письмо.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Отказаться от стереотипов, сбросить спесь — она лезет отовсюду и отзывается в каждом слове и действии начальства и коллектива. Полностью сменить коллектив, управление (надменность, наглость, сытость и существование в своём нереальном мирке ведут к полной неадекватности почти всего коллектива). Манеру работы и направление деятельности (пользы не приносят, долгосрочной перспективы и длинных источников доходов нет, всё упирается в сиюминутную выгоду). Компания свечка, горит ярко и недолго, а как погаснет — так навсегда.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Moscow Duty Free

Коллектив: есть отдельные личности,которые считают себя выше других и срут за спиной как клиентов,так и своих сотрудников. Непонятно по каким критериям туда отбирают людей:все это напоминает сплошной базар,где каждый борется за свой кусок.Многие из сотрудников не знают английского,не знают аэропорт, его особенности и правила..Людей не волнует то,что происходит за пределами их магазина. Руководство: Есть пара-тройка начальников,достойных этого звания,не больше.Короче,подбору персонала нужно ставить два. Условия труда:из минусов назвать можно только обилие пыли в магазинах,что приводит к дальнейшей аллергии и,пожалуй,недостаточное количество диванов,грязь в комнатах,но это не самое страшное. Карьерный рост:тут девочки работают по

Московская Область

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Gebr. Heinеmann Duty Free Moscow

Директор бьет парфюм и носит мененые в магазине часы, менеджер стукач, зп отвратительная, график ужасный. Все готовы непонятно за что лизать жопу Л.Е. Полы моем сами, приезжаем на работу ночью под рейсы, я не понимаю, что там до сих пор делать...

Жуковский

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Duty Free Flowers

Это будет весьма объёмный комментарий, но если уж вы собираетесь на работу в этот магазин, то пожалуйста, ознакомьтесь, я опишу все нюансы и проблемы, с которыми я столкнулась. Итак, началось всё с того, что я нашла в интернете вакансию "ночной флорист", работа была рядом с домом, да и зарплата от 24000 так и манила. Связалась с менеджером по подбору персонала, та мне объяснила, что стажироваться придётся в магазине, который находится далеко от моего дома, но денег на тот момент у меня не было минимально на дорогу туда, поэтому я Подробнее>>

20.09.2017
Отзыв сотрудника Irina о компании Runway Duty Free

Проработала в Runway Runway Duty Free Домодедово чуть больше года,было морально тяжело работать ,коллектив не дружный ,обсуждают всех и вся , стукачество пощеряет само руководство,многие продавцы не работают они заняты другим сплетнями ,остальные кто работает а их не много их выживают разными путями ...что касаемо директора Элеоноры Ю ,это просто не руководитель!!!,напрочь отсутствует обьективность ,есть любимые бренды и нелюбимые у нее (все конечно понимают почему, это делается в открытою подарки и прочее ...) Очень хотелось бы чтоб прочитали высшее руководство и

07.06.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Runway Duty Free

как говорится "рыба гниет с головы",так и там!если не собираетесь подлизывать начальству одно место,можете туда не соваться,будете там никем и звать вас никак!за людей сотрудников не считают,зашла не так,это сказала не так и не то,вообщем,начальство просто на -100 баллов по 100 бальной системе.Насчет коллектива,кроме вашей внешности и ваших паршивых случаев из жизни(чтобы потом это со всеми остальными на каждом углу обсудить)их ничего больше не интересует.Условия работы -за все штрафуют,кушать нельзя,а карьерный рост,как вы понимаете,к вам относиться никаким боком не будет,если опять же не умеете шлейфовать одно место начальству.

25.02.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Компания ЗАО Ариал, не плохая, кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать. По крайне мере я работала с очень хорошим коллективом и руковолящем составом, ушла только из-За того, что ушли все директора, а новое не очень любили нас, так как были любимчики свои. Да, возможно карьерного роста ни какого. ЗП вполне приличная. Отработав всего 13 смен, это первый месяц, получила на руки 33.000 тысячи. Это очень не плохие деньги с учётом того, что была новичком. В дальнейшем получала больше можно сказать в два раза. Да сменили мотивацию стали

03.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Runway Duty Free

Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу! Проработала в Runway, в филиале г. Сочи 3,5 года. У нас был прекрасный коллектив, самое крутое начальство( Меркулов, Мириджанян), которое за нас всегда стояло горой, почти всегда получали максимальную премию! После закрытия магазинов, нас сократили ВСЕХ согласно закону,получили очень хорошие выплаты. Мы до сих пор вспоминаем Runway только с лучшей стороны и сравниваем с нынешней работой, а сравнить мне есть с чем. Сейчас уже год я работаю в аналогичной компании тоже в аэропорту сочи, сказать что тут отстой-ничего не сказать. Подробнее>>

11.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Очень хочется, чтоб этот отзыв дошёл до генерального директора компании ЗАО Ариал Булыгина Валерия Валерьевича. Человек очень хороший, многое делает и старается чтоб компания процветала, ну как относится ниже стоящее руководство к сотрудникам, процветания не будет. Я не думаю, что политика компании такова. Начну с того, что директор бутиков Вечер берёт с сотрудников взятки в виде подарков, вино, парфюм, постельное бельё итд. Намекает продавцам, что у неё скоро день рождение и что ждёт подарок. Если подарок не нравится, то делает не довольный вид. Если подарок получила может поставить работ

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

03.07.2018
Отзыв пользователя Duty о компании AR Carton

Суровые реалии. Вместо крупной международной компании на деле едва сводящее концы с концами отделение с директором-самодуром, разместившееся в одном из старых зданий бывшего советского завода. Мизерная зарплата производственного персонала зависит - внимание! - от успешных продаж предприятия. Если продажи будут низкими, или их совсем не будет, то вы получите, соответственно, рублей 20, или вовсе будете сидеть дома и сосать лапу. Так что из заявленной в вакансии суммы реально, по словам управляющего, будете получать на 30% меньше как минимум. На вопрос "почему зарплата грузчика или, скажем, электрика, должна зависеть от продаж был ответ

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - Невозврат tax free в банке

14.01.2017 обратился в банк для оформления tax free. Приехал в 11-30. Электронная очередь не работала. Терминал выключен. В зале толпа народу. Обратившись к сотруднику с вопросом, куда мне обратиться, получил ответ, что очередь одна, живая, но tax free можно оформить только до 13-00 и клиенты банка обслуживаются вне очереди. Причём сказано это было таким хамским тоном, после которого я не стану клиентом банка никогда. На обслуживание одного человека уходило не менее 20 минут. Сотрудники абсолютно не хотели работать и просто тянули время. В итоге я так и не Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Free - payment - Мошенничество

С сайта http://free-payment.ru/ приходят смс сообщения о проводимых вами розыгрышах. текст(F-payment: Po itogam Akcjiplant. Sistem"Free Payment" Vash nomer vjbran Pobeditelem avtomobilya Audi Q7 www.free-payment.ru На данном сайте: В связи с объединением одной из крупнейших терминальных сетей в Северо-Западном Федеральном округе компании «Свободный платеж» и самого популярного российского платежного сервиса «QIWI» объявляется о совместной Акции с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Валери Текс

Дружелюбный гость:

Написанному ниже — ВЕРИТЬ, однозначно!!!! Проработав в этой клоаке год с лишком, могу сказать, не зависимо от того, какую должность Вы занимаете, будьте готовы, что Вас уволят за 15 минут, без обьяснения причин, обыскав до белья на проходной (стало регулярным при выходе из предприятия после работы домой) и даже, возможно, не выплатив зарплату. Действительно, хозяин на столько глуп, что убирает из предприятия высококвалифицированных сотрудников, а оставляет соплежуев и жополизов, которые готовы терпеть его нападки без лишних пререканий, опустив покорно голову. Штрафы за просто так, без обьяснения и причин, — это уже взято за правило. О премии можете и не мечтать, такого слова в лексиконе Шарика даже не существует. В свободное «от работы» время хозяин сидит у себя в кабинете смотрит реалити-шоу «За стеклом» (в каждом отделе, складе и туалете есть камера) и смакуя ковыряет в носу. Единственный плюс этой шаражкиной ... Подробнее>>