Валери Текс

Местоположение: Кременчуг, УкраинаСайт: www.valeritex.com/Описание:Предприятие «ВАЛЕРИ-ТЕКС», основанное в 1998 году, начинало как поставщик на украинский рынок трикотажных полотен и фурнитуры из Европы. ТМ «ВАЛЕРИ-ТЕКС» занимается производством детского трикотажа, достигнув в этом значительных успехов.

жесть@Гость
Гость
Как там работается, кто подскажет?
Гость
да, действительно, всё написанное ниже правда!! работая там, интересно наблюдать как с работы выгоняют думающих людей, специалистов с большим опытом ((( а остаются работать слизняки ((( сам видел, как проводила собеседование начальница отдела продаж. я был в шоке!! человек реально два слова не может связать!! продукция хорошего качества, но внутрь фирмы лучше не попадать))
Дружелюбный гость
Написанному ниже — ВЕРИТЬ, однозначно!!!! Проработав в этой клоаке год с лишком, могу сказать, не зависимо от того, какую должность Вы занимаете, будьте готовы, что Вас уволят за 15 минут, без обьяснения причин, обыскав до белья на проходной (стало регулярным при выходе из предприятия после работы домой) и даже, возможно, не выплатив зарплату. Действительно, хозяин на столько глуп, что убирает из предприятия высококвалифицированных сотрудников, а оставляет соплежуев и жополизов, которые готовы терпеть его нападки без лишних пререканий, опустив покорно голову. Штрафы за просто так, без обьяснения и причин, — это уже взято за правило. О премии можете и не мечтать, такого слова в лексиконе Шарика даже не существует. В свободное «от работы» время хозяин сидит у себя в кабинете смотрит реалити-шоу «За стеклом» (в каждом отделе, складе и туалете есть камера) и смакуя ковыряет в носу. Единственный плюс этой шаражкиной канторы — качественная продукция с необоснованно высокими ценами. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!! А ЕГО СОТРУДНИКАМ ТЕРПЕНИЯ и новой работы!!!!!
Гость
Все плохое об этой конторе написаное рание правда.Я пока еще нахожусь в этом аду,просто жуть. Какое тут неуважение к швеям не передать словами ,это надо слышать ,видеть.Тебя считают за раба ,который всем должен,особенно этому козлу и всем кто приближон к ниму,Татарину шарифулину.Зарплата мизер, есть швеи которые получают 500-700 гривень ,это просто издевательство. При всем этом, при начеслении зарплаты идут такие непонятки ,очень большие переходы ,есть по 300-700 гривен в месяц. То есть, я пошыла изделие от а до я, но я за это не получу ничево ,если это изделие зависнет на выворотке, или на упаковке.Но самое интересное ,что выворотка и упаковка денежку получают неплохую,и за что? Я вам скажу почему ,потому ,что вывернут и запакуют,то количество которое закажет, татарин.Вот так, нас татары и евреи нагнули ниже некуда и творят ,что хотят .Да, хотелось сказать о правилах в этом исчадие ада ,обед строго по росписанию 30 минут
Гость
Будьте готовы, что Вами попользуются и выкинут, останется одно желание, чтобы Шарифулин подавился….))))
Гость
Шарифулин подлый негодяй…..всё, что написано полная правда!…..поверьте….))))
Гость
Шарфулин В. Ф.-полный[censored] !…..)))
Гость
Люди!!! Зачем писать такую гадость? Наверно вы нигде нормально не работали и несчем сравнить?! Отличная продукция, дружный коллектив, отзывы хорошие.
Гость
Хорошее оборудование, но организация пр-ва никудышняя, хороших специалистов выживают, остаются подлые, тупые и сволочные людишки.
Ещё один гость жертва
я побывал в аду!!!!! люди, держитесь подальше от туда!! и соискателям и клиентам, и посредникам, и диллерам тоже советую, предательство и хамство — это видимо их лозунг!! Шарифулин отвратительный тип, совершенно неадекватный человек!!! ((((
Гость
шарифулин — подлый бессовестный [censored] и обманщик!! сдесь написана обсалютная правда, только это всего лишь четвертая часть, всего того, что там твориться!! это даже хуже чем зона или тюрьма!! надо настолько себя не уважать, что бы там работать!! постоянное унижение и хамство со стороны руководителя!!
Гость
Сколько людей — столько и мнений. Не стоит верить всему, что написано.
ООО "ВалериТекс"
Доброго времени суток всем тем, кто читает сию петицию. ООО «ВалериТекс» расположено в городе Комсомольске, Полтавской области и являет собой цитадель абсолютного зла. ) ООО Валери Текс, ООО ШариТекс + ЧПшки г. Комсомольск ул. Строна 1В, Директор/Владелец Шарифулин Владимир Федорович

25.12.2017
ТОВ "Валери-Текс"

Сложно себе представить, что подобное предприятие существует, кое-как держится на плаву. При таком отношении к персоналу,условиях труда, и абсолютном вранье по поводу уровня зарплаты не удивительно, что текучка кадров на предприятии грандиозная. Опытными работниками считаются те, кто проработал 2-3 месяца. А дольше там мало кто задерживается. Директор не считает нужным включать отопление даже в конце ноября. На прямой вопрос по Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Готова рекомендовать ателье «Валери» как компанию, которая способна отшить любое количество форменной одежды высокого качества в кратчайшие сроки. Сотрудничество с данной компанией отличается от своих конкурентов доступной стоимостью.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Обращались в Ателье Валери, как надежному поставщику формы для особых структур. Организация предоставляет высококлассное обслуживание, качественный пошив, возможность пошить форму из качественных материалов по оптовым ценам.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Мы заказывали свою форменную одежду именно здесь, в ателье Валери, и остались довольны качеством используемых материалов. Все нашивки и шевроны отличаются своей прочностью, что оказалось весьма удобны при носке. Нам понравилось, что компания осуществляет работу на договорной основе, а также по индивидуальным заказам.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Свою форменную одежду мы заказываем в компании Валери. Здесь имеется большой ассортимент специализированной одежды, которая отшивается по индивидуальным параметрам. Работа с данной организацией очень удобна. Наша служба давно работает с этой компанией, поэтому готова рекомендовать ее остальным структурам.

22.03.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Валери о работе в компании

Валери:
Спасибо компании ХоумВорк за прекрасную возможность работать дома и зарабатывать неплохие деньги! И конечно же за прекрасные условия для работы!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Валери о работе в компании

Валери:
Попав на 8-й этаж бизнес-центра "Семеновский", меня уже встречали не корректный вежливый охранник с обращением на "Вы" и приятная специалист по HR, а рядовой сторожила с кухонным юмором и провинциальная девочка "пройду по голове каждого встречного ради мелкой поставленной цели". Офис, конечно, меня поверг в шок с первой минуты пребывания в нем!.. В 25-метровой комнате вдоль, параллельно и перпендикулярно, как попало расставлены офисные столы и стулья. За ними сидят больше 30 человек, при этом рабочий компьютер и телефон достается не каждому, а только избранным сотрудникам в количестве 3 человек (видимо, руководитель, его зам и девочка на побегушках). Вы когда-нибудь видели очередь и расписание, по которому можно пользоваться ПК? Так вот - это именно та компания, где сотрудник имеет право не больше часа занимать компьютер ради выполнения своих должностных обязанностей! По истечении этого времени он обязан освободить место человеку в очереди, не то... не то! Взбалмошный руководитель отдела применяет крик на весь офис! И я была свидетелем этого действа! Как только я пришла на интервью в этот отдел, мне дали анкету для заполнения (она была довольно маленькой и не информативной). К сожалению,

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кворум, ЗАО, IT-компания - отзыв пользователя Валери о работе в компании

Валери:
Компания "Кворум" - новое название бывшей фирмы Gliobal Forum. Известная мне (и моим однокурсникам, заблудившихся на собеседованиях в этой конторке) еще с 2014 года, компания Кворум занимается организацией и проведением(так и не поняла, проводит ли?) бизнес-конференций, тренингов, семинаров. На первый взгляд сие ивент-агентство может показаться известным, уважаемым в своих кругах и заслуженным (первое знакомство - это сайт компании, в принципе неплохо выполненный). Однако! Как только работодатель заинтересуется Вашим резюме и пригласит Вас на интервью, картина начинает очень стремительно трансформироваться, приобретать кардинально иные краски и вызывать не очень приятные эмоции... В 2014 году я и моя добрая подруга-журналист поочередно ходили на собеседования в этот Global Forum. Делились впечатлениями и достижениями. В первую очередь, стоит отметить кадровика - некомпетентный, поверхностный, мало чего понимающий в бизнесе и должностных обязанностях кандидата. Мне повезло, и я прошла дальше hr. побеседовала с руководителем одного отдела, потом другого, третьего... Сотрудники компании так и не понимали, куда же меня приткнуть. Если изначально я пришла на позицию продюсера конференций (так как имела достаточный опыт аналогичной работы), далее мне предложили должность бренд-менеджера, маркетолога, ну а заключительным фейерверком было несказанное предложение - менеджер по

Москва, Кожевническая, 7 ст1 - 1 этаж

01.02.2019 | положительный отзыв
Business Relations отзыв Валери

Валери:
  Работать под началом Герасичева очень комфортно. Я многому научилась за 2 года работы копирайтером в компании. По зарплате не могу пожаловаться, ТК соблюдают. Офис у нас комфортный, находится в центре, поэтому на дорогу много уходит времени. Сейчас планирую снимать квартиру ближе, поэтому будет полегче. Работа меня полностью устраивает. Подробнее>>