Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Афродита:

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

НЕТ!

07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

10.09.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
соц пакет

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

04.07.2017
DUTY FREE FLOWERS

Пыталась попасть в их компанию дважды. Так как привлекла возможность официального оформления.И в целом условия работы мне понравились, флорист на точке не один, много точек по городу. Холодильник отдельно от рабочего места. Средний класс цветочного салона,есть разнообразия в цветах. Собеседование 1. На помощника флориста, в вакансии указано, что есть обучение после курсов. После фразы нет опыта, даже не стали задавать вопросы, попросили оставить резюме и удалиться. Пробник собрать не дали. Не понятно, зачем указывать, возможность обучения, и кого они ждали на зарплату, если я не ошибаюсь в 18 000.Было это в 2014 году. 2.Уже есть опыт работы. Попытка узнать по телефону, на какой точке есть вакансия....Нууу, надо посмотреть, точек у нас много...Приехала, узнав, что у меня есть опыт, обрадовались, хотели пробник, я удивилась немного, какую разницу дал опыт.....Вакансия та же. Прошло просто х количество месяцев, я ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Duty Free Flowers

не найдены
Отличные флористы, ассортимент всегда разнообразный, покупаю букеты своим коллегам, все очень довольны)), советую ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Когда пришла на работу в компанию, просто влюбилась в неё, вкладывала все силы, даже вкладывалась в материально в магазин, праздники отрабатывали, как и положено всем флористам в адовом режиме, но по итогу отработанных смен мало того, что дико задержали зарплату, так еще и никаких премий не дали, сначала наобещали в три короба, а в итоге просто поимели и выкинули, за три дня после выплаты какоё никакой зп за март с ног на голову все перевернулось, уволили нормальных управляющих, понизили в должностях половину, естесственно понизили зарплату, так еще и решили оставить нас вообще без зарплаты за март, а мы горбатились и зарабатывали дяденькам выручки. В компании не осталось никакого уважения к работникам, нас просто использовали и выкинули, как тряпку, Так и когда мы начали отстаивать свои права, руководство расценило это как несоблюдение субординации и начали штрафовать еще и всех. Вообщем, крайне ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «duty free flowers»

Это будет весьма объёмный комментарий, но если уж вы собираетесь на работу в этот магазин, то пожалуйста, ознакомьтесь, я опишу все нюансы и проблемы, с которыми я столкнулась. Итак, началось всё с того, что я нашла в интернете вакансию "ночной флорист", работа была рядом с домом, да и зарплата от 24000 так и манила. Связалась с менеджером по подбору персонала, та мне объяснила, что стажироваться придётся в магазине, который находится далеко от моего дома, но денег на тот момент у меня не было минимально на дорогу туда, поэтому я попросилась простажироваться в магазине , в котором потом мне пришлось бы и работать (это второй вариант стажировки). Первые три дня я должна была отстажироваться в день, что бы вообще понять принцип работы компании. В первый день мне показали, как работать с цветами и что для этого требуется, ок, весь день ... Подробнее>>