31.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс")      отзывы

ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс") - отвратительное место работы, худшее в Воронеже. Инженером там работаю несколько лет. Отношение к наёмным работникам, как к скотине. Работал как вол с переработками, но не повышают, платят копейки. Премии задерживали. Глава - Д. и его дружки наподобие Ч. - худшие люди на Земле, купаются в деньгах. Меня эти мрази не оценили, мой вклад в работу не оценили, зато продолжают держать в штате. Мне должны в месяц платить в два с половиной раза... больше, или уйду. Долги задерживали. Хочется взять Д. напоследок и окунуть головой в унитаз за бесцельно прожитые мои годы. Каждую секунду времени наша жизнь становится короче на эту секунду, и не желаю никому тратить аж целые годы жизни на работу в "Крокс". С неуважением к Д., Ч. и коллегам, С. А. П. и моя Ю., город Воронеж. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2023
Крокс (Crocs) отзыв Андрей

Андрей:
  Отношение к ТОПменеджементу хуже чем к евреям в Берлине в разгар Второй мировой войны. Высокомерие и микрозарплаты. Неуважение и охреневшесть. Вот лишь малая часть той дичи которая вас ждет в этой отмерзительной пародии на компанию.

Киев

28.12.2020
13 RULES,Крафтовый крокс

Есть такой бар на преображенской площади,называется 13 rules.Краснобогатырская 90 с1. Его владельцы Евгений и Александр конченные кидают людей на бабки.НЕ выплачивают зп ,якобы говорят то что был плохой инвент,но это не мои проблемы првильно?я работал честно у них,и меня кинули на бабки.Не заплатили зарплату.остались должны мне еще 3000 рублей.Никому не рекомендую туда устраиваться.Также у них есть второй бар на ст.метро Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крокс

Выше.

Россия, Екатеринбург

06.05.2020
Крокс (Crocs)

Отзыв Crocs Екатеринбург тц Мега ип Хайрутдинова о.а. Несоответствие обьявляемого на собеседовании среднего уровня заработной платы. Система оплаты организована так, что при любом раскладе с Вас вычтут, даже малую копейку но без этого никак. Патологическая жадность руководства чистящие средства и салфетки для чистки обуви персонал покупает за свой счет. Ответ руководства ходите в туалет с тряпочкой. Практически всю 12 часовую Подробнее>>