13 RULES,Крафтовый крокс

Есть такой бар на преображенской площади,называется 13 rules.Краснобогатырская 90 с1. Его владельцы Евгений и Александр конченные кидают людей на бабки.НЕ выплачивают зп ,якобы говорят то что был плохой инвент,но это не мои проблемы првильно?я работал честно у них,и меня кинули на бабки.Не заплатили зарплату.остались должны мне еще 3000 рублей.Никому не рекомендую туда устраиваться.Также у них есть второй бар на ст.метро верхние лихоборы назывется крафтовый крокс.Будьте осторожны с мошенниками!!!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «rules play»

Ленивым, нытикам, и тем, кто не хочет учиться и развиваться, выходить из зоны комфорта точно не подойдет (я считаю это плюсом). Работа в open space (кому-то это мешает, мне было нормально) Ушла, потому что захотела развиваться в другом направлении. С удовольствием бы вернулась и поработала по другой специальности.
Возможность роста как личностного, так и профессионального. Работа под началом ведущих бизнес-тренеров России, профессионалов своего дела. У компании интереснейшее направление и продукты. Дружный молодой коллектив. Зарплата выплачивается вовремя + бонусы, премии. Лояльное отношение к сотрудникам, можно работать удаленно. В офисе натуральное кофе, чаи, фрукты, орехи, печенья. Недалеко от метро. Я на работу ходила с удовольствием. У них реально можно много чему научиться, за 2 месяца работы ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
rules play

близко от метро, интересная отрасль, хорошая девушка , с которой беседовала по телефону ( Ксения) -респект Подробнее>>