27.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО "НПФ Дюкон"»

Очень не дальновидное руководство. Основные владельцы все еще верят, что существует кнопка "бабло". Один мнит себя "великолепный переговорщиком". Другой любит читать "умную" литературу о том как руководить бизнесом. Прочел опус "45 татуировок менеджера", основная идея которого - топ-менеджеры - это все, вот рядовые сотрудники - это мусор и расходный материал, а уж их интересы и вовсе ничто. В данный момент в компании идет глобальная реструктуризация. Пригласили консультантов и наивно полагают, что сейчас их научат, как правильно зарабатывать деньги. Женщина консультант, москвичка, которая знает как и что. Разбирается во всех вопросах. Настоящий профессионал своего дела, блестяще, просто мастерски, умеет казаться тем, кем на самом деле не является. Ерунда, что всюду где она работала все закончилось не важно. Ссылается на то, что трудилась во благо многих именитых компаний. (Знали бы эти лидеры в своих областях кому они обязаны своим благополучием, ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПФ Дюкон"»

Была на нескольких собеседованиях в компании НПФ Дюкон. Начнем сначала, это никакое не НПФ, так черная торгашеская шарага, которая всячески пытается корчить из себя белую и пушистую организацию. Месторасположение - под мостом у ж/д полотна, на машине удобно ехать, автобусом не очень. Большие пробки по утрам и вечерам. Напротив живописный вид на кладбище. Первая встреча с финансовым директором Чуркиным Юрием Владимировичем прошла нормально, как специалист он оставляет весьма позитивное впечатление. Правда работает он в компании только с февраля, и в будущем скорее всего либо уйдет из компании либо станет таким как все. Реорганизация идет полным ходом - несколько юр/лиц со своими главбухами и бухгалтериями объединили в один холдинг, все главные бухгалтера ушли, в тч самый главный главбух. Причина резкая потеря дохода и невозможное хамство собственников компании которые гордо именуются там акционеры. Куплена программа Бух 8.3 + Старая УТ, переход осуществлен криво, ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПФ Дюкон"»

1. Серая ЗП (белая часть только 21 т.р.), соотвественно все больничные и отпускные рассчитываются из этой суммы. 2. Справку для кредита по форме банка получить не реально. 3. Договаривайтесь о размере серой части!!! Попыток обсчитать будет не мало. 4. Особо сотрудников не ценят - незаменимых у нас нет. 5. Смешной ДМС, по условиям которого предоставляется только бесплатная доставка автомобилем скорой помощи до учебного учреждения, остальное - платно.
Коллектив Развозка от метро Международная (была на 2014 год) Доплата за питание 60 руб/день (была на 2014 год) ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нпф "дюкон" - Кидалово

Внимание, кидалово! Не соблюдают никакие мыслимые и немыслимые сроки поставки оборудования. При попытке выяснить информацию, офисный планктон впадает в невменяемое состояние и нещадно тупит. Директор постоянно скрывается. Возникающие проблемы покупателя никого не волнуют. В конечной стадии шантаж оборудованием и кидание на деньги. В итоге все это великолепие дополняют: полный срыв по сдаче строительного объекта, куча потраченного времени и нервов, огромные Подробнее>>

31.12.2016
Дюкон

Компания [censored] , руководители бездарные не адекваты ,компания кидает на зарплату ,хотите потратить время в пустую идите туда работать Эту горе контору можно назвать одним млоаом- кидалово. Не платят перевозчикам, официально не трудоустраивают, з/п 11000 в месяц не выплачивается, говорят вы ещё на неё пока не заработали. Когда перевозчики уставшие ждать своих денег приезжают в офис горе директор просто бегает Подробнее>>

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

27.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

----

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях