НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

Исар Миннеханович
Ваш фонд реален?

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Проработав в данной компании около полугода, выделила для себя довольно много минусов. Таких как абсолютно безразличное отношение руководства к сотрудникам, Начальству главное, чтобы ты приносил договора, а твои трудности их интересуют мало. К слову как-то связаться с ними не представляется возможным, телефоны могут не браться неделями. Следующим недостатком можно назвать большой процент брака среди договоров, при том не всегда можно добиться причин. Даже если ты знаешь, что клиент полностью подтвердил заключение договора, он может оказаться в списке отсеянных. Ну и последний, как мне кажется наиболее весомый, это задержка выплат. Чтобы получить свои честно заработанные нужно постоянно напоминать о себе, оставляя сообщения, пытаясь дозвонится.
график можно подстроить под себя ... Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Согласие

Данный фонд не имеет представительств в городах. Поэтому вся работа строится через интернет или по телефону. Это крайне неудобно. Так как нет возможности оперативно получить всю необходимую информацию. Личный кабинет на сайте обновляется редко и нет возможности следить за статусов сданных договоров. Вопросы оплаты решаются не оперативно. Нередки задержки.
Сложно сказать ... Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании НПФ Согласие

Трудности профессии агента вообще. клиент пошел сложный, привередливый )))

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёлик о компании НПФ Согласие

Лиговский пр. д 94А каб № 3 офис на Лиговском пр. д 94А каб № 3 объявление нашла на Авито Пригласили на собеседование, сказали взять: паспорт, ИНН, СНИЛС. Приезжаешь, заполняешь анкету, далее обещают трудоустройство, но с условием подписания договора с ОАО "Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»". Если вы уже состоите в этом пенсионном фонде, то обещают позвонить, а потом говорят, что пришел отказ. НПФ СОГЛАСИЕ платит им за каждый подписанный договор, а подбор персонала это просто прикрытие... -------- мошенническая схема заманивания клиентов.

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя костя о компании НПФ Согласие

%удалено%

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании НПФ Согласие

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с НПФ «СОГЛАСИЕ». В августе прошлого года мне позвонила девушка и предложила работу в сфере ОПС. Я получил коммерческое предложение по почте. Договорились о личной встрече. При личном общении обговорили вопросы сотрудничества более детально. Всё устраивало, особенно система авансирования. Получил на руки печать фонда, субагентский договор, комплекты документов и доступ в партнерский терминал. Собрал команду, арендовал офис, купил оргтехнику, начали работать. Вначале, все шло прекрасно, разобрались, как правильно вносить клиентов в базу, как отправлять готовые комплекты, почти каждый день звонили руководители, помогали по работе, Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании НПФ Согласие

Офис только в Москве. Мне, как жительница Москвы удобно, но в регионах, знаю, возникают иногда проблемы с доверием к агентам, так как офис только в Москве.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании НПФ Согласие

Не удалось остаться в новом составе(

02.02.2015 | положительный отзыв
НПФ Согласие

По моему опыту сотрудничества этим НПФ могу назвать несколько их недостатков. 1)Нет регионального представительства. Приходится все возникающие вопросы решать через Интернет или через телефон. Но и там и там ответа не дождешься. 2)Оплата выполненной работы несвоевременная. Опять же приходится названивать и уточнять когда будет выплата. 3)некачественная работа центра обработки договоров. Существенный процент годных договоров уходит в брак по причине банального "недозвона" Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
НПФ Согласие

При работе с данным НПФ столкнулась с одним существенным минусом - отсутствием в городе офиса данного фонда. Приходилось работать с ними через интернет или посредством телефона. Что крайне неудобно, так как много времени тратится на попытки дозвонится или на ожидание ответа на запросы, оставленные на сайте компании. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Согласие

Очень хамское отношение к своим сотрудникам! Из-за дистационного стиля работы они позволяют себе все что захотят - мол в Москву же ради этого не попруться. А регионального офиса у них. Мы тут сами по себе. Поэтому нам можно и рот затыкать и деньги не платить и издевательские шуточки отпускать. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Нпф Согласие

Искал работу в своем городе, наткнулся почему-то на Согласие агентом. Работаю, пока все ок, платят исправно Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
АО «НПФ Согласие» – негосударственный пенсионный фонд

Входит в Топ-10 крупнейших НПФ в России, один из лидеров по накопленной доходности за последние 5 лет. Рейтинг надежности ruА+ (выдан рейтинговым агентством "ЭкспертРА"). Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ) и входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO). Подробнее>>