11.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «блондинка Ксю» о работе в компании

Давно мечтаю поработать у КГ, но он все не берет)))
Боится,наверное)

11.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто я» о работе в компании

русский авось и работа не волк - в лес не убежит - конечно там не проскочат. свои деньги на 100% отработаете
чисто,красиво,все по евро-стандарту качества.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в этой конторе один год,к сожалению впечатления далекие от положительных,з.п. никогда не получишь полностью,штрафы за всё,если нет косяков,найдут!!!Видимо у них есть определённый приказ,чтобы какую то долю з.п. урезать,в противном случае по башке получают вышестоящие.Начальство строит из себя невесть кого и что,тошно просто смотреть!Шакалов и шестёрок хватает!Перед главным как клоуны ведут себя!Отношение к персоналу как у хозяина к дворняге,побольше уважайте своих подчинённых и не стройте из себя шварценегеров!Работайте честно!Ген директор уже сделал себе репутацию!Сказать много чего можно и про прос....ток и про участок на берегу Волги,но не хотелось ...
Столовая супер

13.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

а мне очень интересно кто автор положительных отзывов, ни сам ли директор компании...
в штрафах не знают меры

14.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания очень хорошая, мне все нравиться, коллектив дружный, девушки и парни очень милые. Достойный уровень,достойная зарплата!
мало выходных

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Одна из Жертв» о работе в компании

Федотов,ТЫ САМ тут только один сидишь и строчишь положительные отзывы о своей конторе.больше это никому не нужно!!!!ты лучше в себе разберись,а не по таким сайтам шурши.нормальному руководителю это не надо.на 63ру,на форуме ты можешь удалять сообщения а здесь не канает.сразу говорю,что свои координаты сообщать не собираюсь,т.к.знаю твою натуру и что ты еще можешь нагадить.сам догадывайся,раз пишешь,что такая кампания европейского уровня))))значит недовольных быть не должно)))а на деле-ты всех и не упомнишь,сколько говна сделал.а за каждое слово отвечаю,могу выложить документы,фото и постановления судов,на которые ты горазд и многие прокакал,в том ...
их нет,априори!положительные отзывам не верьте,их пишет сам директор

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Ну выложи раз такой обиженный, или кишка тонка , только поливать дерьмом можешь ? . Уверяю тебя и других - пишет не Федотов, это лично каждого мнения , Элвес нормальная компания и очень обидно , что находяться такие люди.
Их нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

Что ж вы такая злая,тетушка-дядюшка))) Столько запятых,сколько я могу в сообщении поставить, даже Федотов поставить не способен))) Поэтому это мои положительные отзывы. А,если кто-то не привык работать,то это не повод злиться.

15.06.2012 | отрицательный отзыв

кишка тонка,в отличии от твоего мамона))))на лови,пусть другие посмотрят на примере,пока ты не успокоишься костя-маруся))))))http://actoscope.com/pfo/samarskobl/oktyabrsky-sam/gr/1/ob-izmenenii-formulirovki-uvol16122010-863891/
я знал,что ты оперативно ответишь,,,ты же как я и говорил,с этох сайтов не вылазаешь,да,VOX?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

Гусев)) Ты меня повеселил- я не Костя)))Я красивая девушка)))А так-то по формулирвке "уволен за прогул 30.07.2010 года по п.п. «а» п.6 ст. 81 ТК РФ" - так я была права-не работал ни фига. Давно бухаешь?
Непонятно,что некоторые хотят...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «не важно.» о работе в компании

девушка? красивая? а на фото взглянуть можно?
много

16.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Просто Я» о работе в компании

не важно, а вы шлите свое фото на [email protected] а потом и я пришлю - а то вы даже адреска обратного не оставили)))
ВСЕ ОК

16.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

дисциплина, личная отвественность,компетентность, уважение к клиентам, обед
дисциплина, личная отвественность-многим не нравится

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

ШАРАШКИНА контора!!! Работаешь много - платят мало. Часто штрафуют. Лишний раз чай не попьёшь. Никаких перспектив. Карьерная лестница сломана, её не сделать. Коллектив не дружный, дружно только предают и дружно от тебя отворачиваются. Зарплата в конвертах: сктати это не законно. Зарплату дают с 6 до 8 вечера. Постоянная текучка кадров. Больничный не оплачивают. Отработку не оплачивают, иногда несогласным рвут трудовую книжку: ЭТО НЕ МИФ, ЭТО ПРАВДА!!! Могут уволить без причины - просто, типа, подошёл твой срок уходить. Очень сложно отпрашиваться с работы. Расчётный лист на руки не дают, ...
Повторяю, повторял и буду повторять: ИХ НЕТ.

18.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Я не верю, что ты Гусев Диман!!! Я его знаю!!! Он нормальный , работал у нас монтажником 2 раза (уходил и возращался) и не по 1 году, было бы так фигова не вернулся, уволился из-за своей женушки, которая в разгар сезона решила отдыхать поехать , при этом ему регулярно выносила мозг по телефону. Диман не смог выполнить тот объем работ, который ему дали выполнить до начала отпуска,т.к. постоянно общался и слушал советы жены, потом он просто не вышел на работу, его уволили за прогул , после суда , ...
Их нет

18.06.2012 | отрицательный отзыв

Не важно КТО Я. Важно КТО ТЫ. Послушай, Маруся, если ты работаешь в Элвес, то получается, что ты пришла на работу к 8 и прям тут же пишешь отзывы в 8:05. В этом и заключается твоя работа? Сколько тебе платят за это? Или тебе просто делать нечего...
Кричу в микрофон: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Просьба для всяких там Марусь, Блондинок Ксю, Просто Я, пожалуйста не пишите всякую чушь. Вам от этого лучше не будет, всё равно будет текучка. Лучше улучшайте систему работы.

18.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «работаю в Элвесе» о работе в компании

Вот это да! как развернулся разговор. какие жаркие дебаты. я не пойму одного - почему "Писака" такой трусишка. Никогда не уважала тех людей, которые врут и скрываются за маской. Если все это правда, то почему бы Вам не назвать себя. Давайте поговорим открыто. Вы уволились, с Элвесом Вас больше ничего не связывает. Что ж тогда ерунду пишите? есть факты - изъясняйтесь открыто. Мне прям за работу свою обидно. Как Вас зовут? и чем вы подкрепите свои слова? Не надо говорить глупостей - вы же мужчина, а мужчинам свойственно ...
один врунишка на всю компанию был. Был да всплыл))))

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Микки» о работе в компании

У меня тоже были определенные трудности в Элвесе. Я думаю нам есть что обсудить. Давайте держаться вместе. Напишите мне, пожалуйста, [email protected]
Вкусные обеды и веселые корпоративы..

19.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Да будет тебе известно , "обиженный", Элвес работает с 9, я нахожуть в декретном отпуске и пишу когда ребенок спит. Это тебе кто-то платит или просто от нечего делать здесь всякую ерунду пишешь. Элвес постоянно развиваетс­я и совершенст­вует работу, и его голословны­е утверждени­я не соответств­уют реальности­, директор не выдает зарплату, тем более не рвет трудовых. Дело как раз в том что он называет фамилию директора а свою назвать боится, поэтому верить ему нельзя.
Их нет

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011 писака» о работе в компании

Как я уже говорил: коллектив не дружный. Дружно отворачиваются и дружно предают. Если читать отзывы на этом сайте, то можно убедиться ещё, что дружно врут, если конечно один человек под разными именами не пишет. Доказательство: ip-адреса совпадают. Сктати, я подписываюсь только "04.02.2011" и больше никак.
Я ни с кем переписываться не хочу....

20.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Памятная дата, Стиль твоих писем, и КСТАТИ граматические ошибки, говорят о том, что все отрицательные отзывы на этом сайте, оставлены одним тобой. Об этом же свидетельствует то, что ты отзываешься на сообщения адресованые разным анонимам, и все время меняешь ай пи.
Не известно

21.06.2012 | отрицательный отзыв

Как я уже говорил и скажу ещё раз: дружно предают, отворачиваются и врут. Иногда посмеиваются. Но лучше бы сами почитали бы, что сами написали. Особенно подписываются. Например: Маруся - непонятно откуда "она", то ли из Москвы, то ли из Самары. Наблюдатель - непонятно что наблюдает, наверно грамматические ошибки. Блондинка Ксю - хороший ник, прям как у одной панк-звезды. Микки - вкусные обеды и весёлые корпоративы. Прям вот ради этого только стоит работать в Элвес. Серёга - фирма работает давно. Скажу тебе нашей стране столько лет, а всё равно ...
КСТАТИ, чурок нет!!! Но обидно, что вместо них некоторые россияне там, как чурки. Для некого чудака "александра" : писакой меня "назвала" некая работающая в элвесе. Вот поэтому я и решил один раз именно так подписаться.

21.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «не имеет значения» о работе в компании

такое чувство как будто просто переписываются два человека, а может вам просто встретиться и поговорить по душам, а не тратить время на обливание грязью)
ай-ай, пожалуй компания скоро займет первое место на этом сайте по количеству отзывов, если еще не заняла!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Он не то что бы встретится, он представиться боится, в почту написать не хочет, грязи да много льет, не устает повторятся. Все это вызывает сомнения в честности его действий.
Тугодумам, лентям, крадунам, ловить нечего.

Я из Самары.
Их нет.

21.06.2012 | положительный отзыв

Александр Вы там работаете или просто наслышаны?
хотелось бы что-то объективное услышать о фирмы

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работаю. Для четвертого февраля прошлого года: Зарплата вовремя, хоть на карточку хоть в руки хоть в конверте, это кому как удобнее получать, никакого насилия. Обновление кадрового состава не текучка, многие вырастают профессионально, их с удовольствием сманивают другие работодатели, кто не справляется с работой уходят сами, большинство работают много лет и довольны. А вот больничные и отпускные выплачиваются каждый месяц, если бы ты работал ты бы это знал. И двухнедельная обработка, при увольнени это абсолютно законно.
Нужно знать арифметику.

22.06.2012 | отрицательный отзыв

ф.к.г. когда ты успокоишься????сколько можно строчить про свою шарагу положительное??? ШТРАФЫ: 1-опоздал на 10мин-300р.а дальше поминутная тарификация)))) 2-поел свыше 15мин.-штраф 50руб! 3-ввод в заблуждение-20%от з.п. 4-отсутствие бейджа-100р. 5-некоректное представление по телефону-5% от з.п. продолжи дальше свои штрафы,костя,я не помню уже!!!кстати,если ты бы мне отдал,чесно зараьотанные деньги.,которые ТЫ ЗАЖАЛ!Я бы просто,как и все сказал-живи,как хочешь,а не как другие,чтоб ты сд@х!!!!!!
НННННННННееееетттттт!!!!!!!!!!!

22.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Блонинка Ксю» о работе в компании

Гусев,трус ты несчастный! Переписываться он ни с кем,видите ли,не хочет))) Тебя не учили,что за свои слова надо отвечать? Или ты привык,что за тебя все жена решает-когда в отпуск поехатькак уволиться правильно? То,что ты опаздывал-за это и наказывался,сам и признался... Ненавижу такихобидчивых мужиков. Вечно свои грешки на других валят....
Все ок

22.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

Здравствуйте! Вот наконец у Вас появилась возможность пообщаться с настоящим Гусевым Д.В. Что меня на это сподвигло? Спросите Вы. Звонит мне сегодня один заср...ц с номера 928-36-74(тел. элвеса) в 15:32 и говорит таким важным голосом: это сотрудник "отдела К", ваши адреса места жительства такие то-такие то, не изменились? Прекратите говорит, гадости всякие про элвес писать на сайтах. Хотелось ему сказать, что не дождетесь мол, внимания моего и времени на вас жалко тратить( и так достаточно потрачено), пиарить еще вас и т.д. Но распращался с ним так вежливо, ...
Скоро с приставом приду. Ждите.