29.11.2016
Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика АКозырь (Ля Крем)»

работала в данной компании на должности кондитера. антисанитария полная, все делается голыми руками, их просто никто не моет даже, спецодежда отсутствует. отработала 2 недели , на деньги кинули, заплатили не то что обещали как и остальным, которых как бы просят... эта шарашкина кантора АКозырь - расчитана на кидок изначально. руководство гавно впрочем как и торты (жалко никто не видит как они делаются, думаю большинство бы их просто не покупало бы!!!)
их нет ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика «АЙКО»

Отработал 2.5 мес на испытательном сроке, уволили без записи в трудовой. з.п. серая кредит не один банк не даст. При увольнении з.п. полностью не выплатили. Постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не заплатили . Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильшат о компании Кондитерская фабрика Эст

ЗП серая, руководство ужасное, фин директор увольняет людей без объяснения причин.Только время потерял в данной организации. Никому не советую

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Кондитерская фабрика Эст

Бегите с этой компании! И обходительный ее стороной! Идите работать дворником, кассиром..да кем угодно...но только ЭСТ обходила стороной!

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Кондитерская фабрика Эст

Предлагали другую должность, а на ту, что откликнулась ответили, что человек еще не написал заявление на увольнение, но вакансию создали, но по ней не собеседуют. По самой вакансии HR Светлана не смогла ответить, как осуществляется "прием заявок", она вообще не знала про данное описание в вакансии Оператора ПК. Сам ли человек писал заявление или его вынудили, не могу точно утверждать. А насчет другой вакансии сделала вывод, что должность ответственней операторской должности, но деньги те же. Странно это всё. Схема проезда не верная, перекопанная ст.Пролетарская и в итоге пришлось ехать

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Впечатление от коллектива и в общем от компании отрицательное.

Руководство ужасное! ЗП серая, уволили спустя 2 месяца просто не объяснив причин, рассчитали по мроту.Умных сотрудников не жалуют, в основном работают те кто заглядывает руководству в рот. Считаю, что лучше поискать работу по дольше и найти что то стоящее, чем потерять тут и время и нервы. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

- далеко от метро. - к работникам офиса относятся как к холопам. - нетерпение умных людей. - чего захотят - то и воротят (то увольняешься без отработки, то вдруг отрабатываешь). - серая зп. - круглосуточная работа на производстве. - нет соцпакета в отличие от других коммерческих учреждений. - платные обеды (которые в среднем выходят дороже). - чтобы отпроситься пораньше с работы в больницу - приходится вымаливать позволение. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

Почитал отзывы,решил позвонить по вакансии. Диалог: Трубку берет тётя - да! Я-Добрый день,по такой-то вакансии. Она - не требуется! Я- ну как,у вас же вакансия сегодня вывешена. Она - (вздыхает)ладно,скажу! Нужна девочка для чисто номинальной работы. Я - может это в вакансии указывать нужно? Она - (нервно)Нет,и кидает трубку. )))()))) Могу сделать вывод - что ребята тут пишут правду. Навыков какого-либо общения у неё замечено не было.Почему - она,потому что даже не представилась. Ощущение - если она там начальник - то в компании делать точно нечего. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика "Слада"

Работа укладчицей на кондитерской фабрике в г.Полевской "Слада". Проработала 2 месяца и ушла . Самые очевидные минусы работы на фабрике : - Штрафуют ни за что: оставила чайный пакетик в кружке - штраф, кружка из стекла - штраф, уронил печенье случайно на пол - штраф и т.д. - Ужасное отношение начальства: начиная от малолеток инженеров и заканчивая отделом кадров. - Подробнее>>