Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика АКозырь (Ля Крем)»

Зуля Абударакимова:

работала в данной компании на должности кондитера.
антисанитария полная, все делается голыми руками, их просто никто не моет даже, спецодежда отсутствует.
отработала 2 недели , на деньги кинули, заплатили не то что обещали как и остальным, которых как бы просят...
эта шарашкина кантора АКозырь - расчитана на кидок изначально.
руководство гавно впрочем как и торты
(жалко никто не видит как они делаются, думаю большинство бы их просто не покупало бы!!!)

их нет

г. Москва, ул Автозаводская д.23 корпус 7

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Крем-медиа

Эта "компания" - ни что иное, как очередной лохотрон а-ля 90-е. Новые сотрудники работают месяц, их увольняют и не платят зарплату. Клиенты отправляют им деньги, они делают видимость работы, а потом кидают. Когда приходит большая сумма - Сигачева Е.В. (директор) закрывает действующую помойку и открывает новую!!!! Не ведитесь на сладкие россказни этих уродов!!!

19.11.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская Крем Роял

От метро пешком 20 минут. Стажировка не оплачивается. Обязательные переработки не оплачиваются. При наличии действующей мед книжки обязывают проходить всех врачей ещё раз, причём в определённой клинике и за свой счёт. Хамское отношение Вадима ко всем, нецензурная лексика на повышенных тонах.

30.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская Крем Роял

Отношение к сотрудникам. Нашёл объявление о работе на вакансию водитель-экпедитор. Зп 45-54 т.р. График работы с 18:00-2:00 и с 6:00-16:00. При звонке в отдел кадров мне дали понять, что совсем не заинтересованы во мне как в кандидате на должность. Я просто отвечал на вопросы, задаваемые сотрудником. Но на собеседование пригласили. Приехал, к назначенному времени. Охранник записал мои данные и попросил подождать пока за мной спустятся. Пока он заполнял журнал я обратил внимание на список кандидатов на вакансии в данную контору. Спросил, часто ли такие списки из кандидатов на эту фирму. На

01.03.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Кондитерская Крем Роял

Не оплачиваются переработанные часы. Потребительское отношение руководства к сотрудникам. Что за люди в руководстве почитайте сами в интернете. В конце декабря 2016 года передача с Малаховым "Пусть говорят" про эту семью. Соучредитель Владимиров Игорь Игоревич засадил своего вполне дееспособного и заслуженного отца, бывшего капитана подводной лодки, в Кащенко из-за наследства. Подумайте сами, какое может быть отношение к людям с улицы, сотрудникам.....

18.02.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании Кондитерская Крем Роял

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв пользователя светлана о компании Кондитерская Крем Роял

используют человека а потом выкидывают .я работала в крем рояле сначала стояла на эклерах,потом мне добавили работу я стала делать и безе,на работу я приходила первая и уходила почти к полуночи .а новый год мы там жили спали по три часа.то что нам обещали с зарплатой ,оказался один обман.а после нового года я сказала хватит,так меня выкинули да еще испоганили трудовую кн .желаю никоноренкову вадиму здоровья.захлибнись сука собственной слюной......

09.01.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерская Крем Роял

надо более тщательно проводить отбор принимаемых на работу людей

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Bust cream spa - Прислали не тот крем

Сделала заказ крема bust crem spa, позвонил оператор уточнил заказ именно этого крема, я подтвердила! Получила вчера на почте заказ, оплатила больше чем было оговорено при заказе, пришла домой, открыла коробку и ... тадам... Совершенно другой крем!!! Читаю в инете отзывы о креме который мне прислали ... И и и ... Он стоит 95 рублей!!! А оплатила я 1600 вместо Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская Крем Роял, ООО»

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на работу, но не обольщайтесь, это будет через два месяца. Это только начало лохотрона, далее еще интереснее: вы работаете неделю, вы смотрите, на вас смотрят, а потом вы и они делаете вывод работать вам или нет. Если решили, что вас берут, то за эту неделю, вы тоже получите деньги, но ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская Крем Роял, ООО»

Компания сразу предлагает сделать медицинскую книжку, о том что она пришла к ним и давно лежит вас не оповестят. Звони сам. Далее пришла на стажировку. В коллективе много нерусских но все адекватные, кажется. Никто ничего не рассказывает ( нет ознакомления с предприятием, нет ознакомления с техникой безопасности! Никакого инструктажа! А на пищевом предприятии это очень важно!) далее дали форму стажора ОЧЕНЬ ГРЯЗНУЮ И ПОНОШЕННУЮ. Никто не встретил, не проводил. Приходишь ты или нет им видимо всеравно. В итоге отработала 2 дня, после которых конечно же никто вам не позвонит! Все узнавайте сами - вам же надо . Отработала - отказали. Причину не назвали. Вот вам и халявная рабочая сила. За мед книжку кстати тоже никто денег вам не вернет!!! Офис работает очень плохо! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Ив Роше - Вв крем, обман с подарком

Обещали подарки и при заказе сумма была 638р. На почте взяли 688 руб за наложенный платеж от ив роше. Никаких подарков не было. И желание заказывать пропало. Нет доверия ( ( ( Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация сибирское здоровье - Заплесневел крем для тела

На новый год мне подарили Крем для тела Сибирская коллекция бальзамов Энхэргэн.Крем понравился,хорошо увлажнял и приятно пах.НО он начал плесневеть!Хотя никаких особых условий хранения на упаковке не указано,срок годности не вышел.Я стала хранить его в холодильнике,но он все равно продолжал плесневеть,ради интереса не выкинула а оставила стоять при комнатной температуре.Плесень очень разрослась...И что удивительно приятно пахнет)))И вот возникает вопрос как Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
veramed24.ru - Крем для депиляции. 100% обман

На сайте veramed24.ru, мошенники. заказала через них крем камо депилейшн, который стоит 990 руб., прислали фито депилятор, который стоит 50 руб, а заплатить пришлось по полной. заказ пришел от ООО "Онлайн-экспресс". отзывы я прочитала о них самые не лесные, правдо уже после того как заказ получила. Они отправляют дешевые продукты, предлагая на сайте дорогие. телефон с которого мне звонил их Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская Крем Роял, ООО»

Европейская кондитерская да, звучит громко, правда сделана руками далеко не европейскими, да и руководителям еще очень далекого до этого уровня.Люди для них мусор, который можно просто смахнуть и забыть.Но в жизни есть справедливость....
Вряд ли эти стороны существуют. ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО

Сергей:

Контора миконора колектив гнилой особено так называемое начальство там сможет долго работать только такоеже говно как они всем удачи едим дальше ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская " Крем Роял"на красного маяка д.16 стр.1»

Скажу честно,армяне никогда не отличались порядочностью,говорят одно,на деле все другое,зарплату обещанную выплачиваются в конверте,расписываешься за одну сумму,а в конверте другая сумма,переработки копейки платят,а сидишь на работе до 23-00,но конечно перед праздниками,новогодние выходные не оплачивают вообще!!!
Кормят бесплатно ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Крем для увеличения груди

После рождения ребенка у меня очень ухудшилась форма груди, появились растяжки синего цвета, не знала что и делать. Хорошо подруга узнав о моем нервном состоянии по этому поводу, посоветовала купить крем для груди Бюст Сайз. Результаты после его месячного использования меня очень порадовали! Растяжки стали меньше выраженны и грудь хоть не много подтянулась. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП. Данченко Н.Н - Крем для депиляции

Покупала в интернет магазине крем для депиляции 125 мл назывался он Камомиле.Пришёл совершенно другой крем, фитодепилейшин 50мл. Заказывала 2 упаковки. На бланке наложенного платежа на почте был личный номер.80256925015 Позвонила, подняла трубку девушка и мне обьяснила, что в базе был сбой и всем кто заказывал Камомиле пришёл фитодепилейшин, извинились и попросили вернуть крем для замены. Отправила крем назад и в Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Улиточный крем SNAILme - Несоответствие продукта рекламе в интернете

В начале июля 2016г заказала по интернету разрекламированный улиточный крем из Таиланда для лица и век "SNAIL me". Получив 7августа 2016г на почте за 3050 руб. бандероль с несколькими напоминаниями по SMS ( была в отъезде) от MSG без обратной связи и обещаниями выигрыша I-phone, я была неприятно удивлена тем, что в не находились 4-ре целофановых пакетика с белой кремообразной Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Крем для лица - Мерзкий сервис

Из любопытства позвонила на горячую линию по продаже крема для лица Стенсол Терапи, телефон в Москве 8-495-510-65-84 чтобы узнать ТОЛЬКО ЦЕНУ. Меня попросили оставить контактный телефон для связи, т.к. все специалисты заняты.Я оставила, ведь вопрос пустяковый- цена крема и все.Мне отзвонились на следущий день, цену озвучили, рассказали много всего о чудодейственном эффекте продукта, но цена шокирующая-18000р. Я не готова платить Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Мне подруга подкинула идею, купить такой крем! Я эффектом довольна, также как и мой парень доволен! Он говорит что мои губы стали даже и вкуснее, феромоны все-таки в составе! Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips меня покорил, возможно для меня цена дороговата, но всякие там инъекции стоили бы дороже. Подробнее>>

11.09.2022
Крем шоп

Ужасный график, текучка. Работала практически без выходных, за месяц было 4/5 выходных, то есть с 1 выходным в неделю, а зп при этом до 40000, даже с условием выполнения планов и личных продаж и мотиваций. Руководство в другом городе, продавцы выполняют всю административную работу, включая собеседования и обучение сотрудников, за которые никто вам не доплатит! В магазине прослушка, о которой Подробнее>>

11.07.2017
Holy Land Солнцезащитный крем с тоном Sunbrella Demi Make-Up 50 мл - поставка крема не той модификации

Произведена поставка не того крема, что на фото... Название все то же самое, только модификация иная: sun protector (без broad spectrum), SPF30 high protection вместо SPF36 uva & uvb Protection, с нанесением каждые 2 часа вместо 4-х часов, с иным содержанием активных ингредиентов и тоном гораздо светлее. Кабы знала, что такое произойдет, захватила бы свой, которым пользовалась до настоящего времени, Подробнее>>

19.11.2019
Кондитерская Крем Роял, ООО отзыв Иван

Иван:
  Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская Крем Роял, ООО

Бесплатные обеды, адекватный коллектив . ... Подробнее>>

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская Крем Роял, ООО

Претензий не имею
Работала в данной компании год, ушла только из-за внезапного переезда. Дружелюбный коллектив, все условия для развития. Главный бухгалтер человек строгий, но очень справедливый . Рада была работать с таким наставником. Все производство находится под чутким руководством молодого, но опытного и профессионального шеф-директора, ассортимент огромный и продукция премиум-класса ( все продукты, между прочим, только натуральные). ... Подробнее>>