Отзыв на : Крем для увеличения груди

Тема отзыва: Крем для груди Бюст Сайз
После рождения ребенка у меня очень ухудшилась форма груди, появились растяжки синего цвета, не знала что и делать. Хорошо подруга узнав о моем нервном состоянии по этому поводу, посоветовала купить крем для груди Бюст Сайз. Результаты после его месячного использования меня очень порадовали! Растяжки стали меньше выраженны и грудь хоть не много подтянулась.
Natalinka15

09.01.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Спустя два месяца после подтяжки груди без увеличения

Ну вот и прошло 2 месяца. Отеки все полностью прошли. Месяца после операции для моей груди было недостаточно, еще оставались отеки, сейчас нет. Грудь нормально опустилась чуть ниже, т. к. швом была снизу утянута и сверху чуть выпирала как бы и по причине отеков. Сейчас все хорошо, как и должно быть. На первой консультации врач говорил, то грудь немного уменьшится))), и вот сейчас оказалось, что она даже и не уменьшилась))) Все как было - так и осталось, только грудь стала заметно красивее и удобнее мне самой. Швы настолько тонкие,

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Мне подруга подкинула идею, купить такой крем! Я эффектом довольна, также как и мой парень доволен! Он говорит что мои губы стали даже и вкуснее, феромоны все-таки в составе! Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips меня покорил, возможно для меня цена дороговата, но всякие там инъекции стоили бы дороже. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Добилась эффект пухлых губ сравнительно быстро, очень помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Не пожалела, что купила, мне моя косметолог посоветовала. Эффект не быстрый, нужно набраться терпения, но результат потом отличный. Мне парень уже не один раз делал комплимент, сказал губы более сочнее. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips отлично делает губки красивыми. Муж даже заметил, раньше мне приходилось прибегать к хитростям макияжа, а теперь обычный блеск для губ или помада, а губки и так пышные))) Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гелевые прокладки для груди Babyline

Для любой мамы ежедневные продолжительные прогулки это норма. И даже, если ребенок спит и кушать не просит, о приближении времени кормления безошибочно напоминает грудь. Еще на первой прогулке я поняла, что без прокладок для груди долго гулять, да и гулять вообще, не получится. Домой я вернулась с мокрыми пятнами от молока на одежде. Первые прокладки у меня были обычные ватные. Мало того, что они комковались, съезжали и были заметны под одеждой. А выглядело это просто ужасно со стороны. Так они еще и источали просто омерзительный запах скисшего молока уже через 1,5 часа использования. Мне это очень не понравилось, и я

Россия, Ростов-на-Дону, Перово 8

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прокладки для груди Солнце и Луна

Хочу рассказать про совершенно незаменимую вещь для каждой мамочки - прокладки для груди. После использования обычных ватных прокладок, я поняла, что они меня совершенно не устраивают. Они неприятны к телу, когда пропитываются молоком, становятся грубыми. Они объемные и очень заметны под одеждой, особенно под тонкой тканью. Летом в них жарко и не комфортно, они совершенно не держатся на белье и съезжают. Тогда я решила попробовать прокладки для груди Солнце и Луна и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Это необычные прокладки, они выполнены из целлюлозы с добавлением геля. Абсолютно не аллергенны, это я вам, как аллергик говорю. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Breast enhancer - Миостимулятор для груди не работает

Добрый день. Заказанный товар получила, но прибор не работает. Как быть? Подробнее>>