Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Вообщем стоимость данного "чуда средства" обошлось мне в 1390 р. (включена доставка). Заказ прислали курьером прямо домой в специальной упаковке, я ее естественно оплатила. После вскрытия, что Вы думаете я там увидела?!, а увидела я там тюбик голубого цвета "Чистая Линия" гель для очищения лица за 50 р. с наклейкой их якобы крема, без состава, срока годности и т.д и т.п., а также приложение "бумажка-мятая" боюсь назвать ее инструкцией, распечатанный лист на принтере формат А4 с текстом как применять этот крем. Уж если решили обманывать, то налили бы действительно какого-либо крема, а не переклеили наклейку на потраченный ими гель - мы еще не совсем " того", крем от геля можем отличить) РАЗВЕЛИ!!! Обычно я на такое не ведусь, но мое желание сделать грудь упругой наверно превыше этого, на этом они и делают деньги, молодцы нечего сказать бездельники!!! Написала им на почту с требованием вернуть деньги, а в ответ "ТИШИНА", нужно обращаться в СУД и СМИ. Но ничего рано или поздно ответят за все...Такие сайты должны быть аннулированы... И в заключении хочу сказать: Дорогие Девушки!!! Не ведитесь на эту "бурду " этот крем я думаю можно купить в аптеке за 150 р., почему я так ранее не сделала не понимаю...

Опубликовано: 23-03-2014 Ольга

У меня точь в точь такая же ситуация. Пока пишу жду, что ответят. Развод 100%.

Опубликовано: 24-03-2014 Марианна

Я заказала, и что вы думаете? Результат конечно же не уж такой как пишут, но то чего я хотела я получила. Рекомендую.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Нет обратных контактных данных для связи

Сделала заказ в этом интернет магазине. Потом передумала и в этот же день попыталась оповестить, что я отказываюсь. Но телефон, с которого мне звонила девушка менеджер постоянно занят, а когда я все таки дозвонилась, девушка просто бросила трубку, когда услышала просьбу об отказе от заказа. На электронную почту я написала письмо с просьбой отказа от заказа. Но мне так никто Подробнее>>