Ооо русфармакор - Нет обратных контактных данных для связи

Сделала заказ в этом интернет магазине. Потом передумала и в этот же день попыталась оповестить, что я отказываюсь. Но телефон, с которого мне звонила девушка менеджер постоянно занят, а когда я все таки дозвонилась, девушка просто бросила трубку, когда услышала просьбу об отказе от заказа. На электронную почту я написала письмо с просьбой отказа от заказа. Но мне так никто и не ответил.

Опубликовано: 09-03-2014 Адмиристратор

Если вы отказались от заказа, то выкупать его не надо. Заказы же идут без предоплаты.
Но в любом случае спасибо за комментарий. Телефоны действительно часто заняты, т.к. заказов очень много.

Опубликовано: 12-03-2014 светлана

заказала кремBust Cream Spa жду не дождусь наверно...

контактный номер 89264379255

Опубликовано: 12-03-2014 светлана

был заказан комплект Bust Cream Spa сказали в течении 4дней привезут уже вторая неделя пошла...

Опубликовано: 13-03-2014 ГариповаРадмилаРафаильевна

Откалываюсь от заказа!Сег же подтвердила ее утром, передумала!!!13.03.2014

Опубликовано: 18-03-2014 наталья

Да по вам тюрьма плачет ребята!!!флакон с гелем Чистая линия!хоть бы крышку поменяли на тюбике! Иду в суд !

Опубликовано: 19-03-2014 КириченкоАннаЮрьевна

Сегодня получила посылку, там какой-то странный флакон, явно не крем, думаю стоит обратиться в МВД или прокуратуру.

Опубликовано: 23-03-2014 Ольга

И мне пришел флакон с какой то дешевой жидкостью, сейчас думаю взять выписку из ЕГРЮЛ на ООО "Русфармакор" и в прокуратуру. На сайте есть ОГРН5067746543200 и адрес 197348, г.Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д.7, корп.8, пом.18Н. Надо наказывать этих уродов.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Крем bust cream spa - лохотрон

Заказала на этом сайте forsize.ru для упругости бюста Bust Сonturing Cream Spa цена 999 р., на следующий день позвонила девушка и уточнила буду ли я заказывать данный крем, а также предложила мне полный якобы курс, состоящий из 2-х тюбиков за 3 000 р, я отказалась, сказала, что нужен пока только один для пробы (терпеть не могу когда мне что-то навязывают). Подробнее>>