Крем для лица - Мерзкий сервис

Из любопытства позвонила на горячую линию по продаже крема для лица Стенсол Терапи, телефон в Москве 8-495-510-65-84 чтобы узнать ТОЛЬКО ЦЕНУ. Меня попросили оставить контактный телефон для связи, т.к. все специалисты заняты.Я оставила, ведь вопрос пустяковый- цена крема и все.Мне отзвонились на следущий день, цену озвучили, рассказали много всего о чудодейственном эффекте продукта, но цена шокирующая-18000р. Я не готова платить такие деньги и отказалась от покупки. После этого началась самая настоящая атака агрессивных менеджеров этой компании. Мне звонят каждый день в течение 2х недель и в грубой форме навязывают купить этот крем, но уже со скидкой большой, дескать АКЦИЯ. Я поясняю, что не собиралась изначально покупать их крем и прошу мне больше не звонить. ОТВЕТ ошеломляющий.ЗВОНИЛИ И БУДЕМ ЗВОНИТЬ СКОЛЬКО ЗАХОТИМ.Реклама была на телеканале., каком точно уже не помню. телефон, указанный выше действует и по сей день. Сегодня мне снова звонили. Очень прошу как-то повлиять на этих уродов, иначе не скажешь.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Решила прикупить себе каких-то косметических новиночек ( новиночек для себя) в Коралл Клубе. Я давно являюсь членом, поэтому покупаю продукты со скидкой. Захотелось попробовать мне ночной крем для лица и шеи PRIVILEGE. В качестве этого продукта я была сразу уверенна, так что без опаски за свое лицо начала пользоваться. Выбрала именно этот крем потому что кожа на шее стала дряблой, появились морщинки. Этот крем восстанавливает мою кожу, и на шее в том числе. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После месяца ежедневного применения моя шея стала утонченней, мелкие морщинки разгладились, появился более четкий контур лица. Если говорить про ощущения

Россия, Москва, Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

21.02.2020
Отзыв : PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

Этот крем делает кожу матовой, если не пользоваться, кожа жирная и блестит, мне это не нравится. Наношу его по утрам, а вечером у меня крем ночной, это же линейки PRIVILEGE от КК. этот крем способен:-делать мою кожу без некрасивого жирного блеска. - делать кожу матовой и бархатистой,- увлажненной,- упругой- свежей. Накопительного эффекта к сожалению у него нет.К сожалению мимические морщины он не уберет. Но возрастные становятся намного меньше. На самом деле крем очень хороший, не только приятный но и свои функции выполняет хорошо.

Россия, Москва, PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

05.10.2017
Edward Lloyd Крем для лица - Не качественный товар ,подделка ,нет сертификата качества

Верните мне пожалуйста деньги в размере 3960 рублей за подделку которую мне прислали да еще просроченный ,дата изготовления 1,11, 2016 года,срок хранения год - 5 флаконов.где сертификаты гарантию давали что пришлете. Должно быть стыдно что с пожилого человека с пенсионера взяли такие деньги. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Мне вообще нравится серия anew у эйвон. Дневной омолаживающий крем мульти уход я попробовала буквально недавно меяц назад. Сам крем имеет приятную текстуру, хорошо ложится на лицо и декольте и отлично впитывается. Мне понравился результат, который я увидела очень быстро. Через две недели глубокие морщинки уменьшились и я стала выглядить моложе) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" Avon

Люблю косметику Эйвон! Даже и сама не знаю почему! Последнее мое приобретение у них - это дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство". Он быстро впитывается, увлажняет кожу и после него не остается никаких неприятных ощущений. Пользуюсь я им каждый день и уже через неделю стала замечать первый результат. У меня стали сужаться поры, кожа стала выглядеть свежей. А еще я заметила, что у меня перестали появляться новые морщинки. Так что я в очередной раз осталась довольна продукцией ТМ Эйвон. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Хочу рассказать о средстве от компании Эйвон из серии Anew, дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход". Это анти-эйдж крем, для возраста 45+ Выглядит сам крем, очень презентабельно, и эффектно. По структуре, он довольно плотный, с легким ароматом. На лицо наноситься хорошо, впитывается быстро, никакого дискомфорта от применения нет. Пользовалась им ежедневно в течении двух недель, и результаты не заставили себя долго ждать. Кожа стала выглядеть намного моложе, стала более упругой, заметно сократились морщины. Для меня это просто удивительный эффект, не думала что от применения обычного крема могут быть такие результаты. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Крем для лица омолаживающий женьшеневый

Подарил мне брат для лица омолаживающий крем. Никогда таким раньше не пользовалась. Брала импортные дорогие крема. А этот с экстрактом женьшеня и эхинацеи ОАО «НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА» впервые увидела в подарочном наборе. Решила надо рискнуть и поэкспериментировать. Рискнула, не прогадала. Обещания об упругой здоровой коже полностью оправдались. Крем Женьшеневый ГОСТ 31460-2012, партия № 3915 честно борется с неприятными и неизбежными изменениями кожи. Предназначен он для тех, кому тридцать лет исполнилось. Удачно подобранный состав крема оказывает противовоспалительное действие, увлажняет и тонизирует. Несколько месяцев пользуюсь кремом, не опасаясь, что вызовет он аллергические реакции на моем лице. Особенно приятно радует женьшеневый крем, Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>