ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ № 3583-5/174 от 02.06.2016 из компании ООО «Эдвард Ллойд» (данная фирма не была указана в качестве поставщика на сайте!!!) - крем в количестве 4 шт. стоимостью 2990 руб. Заказ был оплачен курьеру. После вскрытия пакета выяснилось, что внешний вид товара не соответствует описанию и изображению на сайте. Производитель не соответствует заявленному описанию (был произведен ООО «Русская косметика», МО, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д.53, по заказу и рецептуре Yves Saint-Jacques, Тайланд). Цвет, запах и консистенция не соответствуют оригинальному товару, улиточный секрет в составе не обнаруживается. После нанесения на лицо возникло ощущение стянутости и сухости, появилось раздражение на коже, чего не случалось при использовании оригинального крема производства Тайланд. Т.е., проданный мне продукт не имеет ничего общего с представленным на сайте. Кроме того, удалось выяснить, что в ассортименте заявленного производителя ООО «Русская косметика» данный продукт не значится. Дальнейшее использование данного продукта считаю опасным для здоровья. В результате, 1 тюбик был вскрыт, остальные три не вскрывались. На звонки фирма не отвечает (играет музыка), на сообщения, оставленные на сайте, тоже. На электронную почту с сайта было отправлено заявление с описанием проблемы и требованиями вернуть деньги и забрать товар. Ответ не поступил. По адресу, указанному на квитанции (1-я ул. Ямского поля, д.17, кор.12), данная фирма больше не располагается. Прошу оказать содействие в привлечении указанной фирмы к ответственности за мошенничество, злоупотребление доверием и продажу поддельной косметической продукции. Пусть будут наказаны, чтобы другие люди от них не пострадали. ООО «Эдвард Ллойд», ОГРН 1137746836160, ИНН:7714915687 Генеральный директор - Павлов А.Ю. Юридический адрес:125124, Москва, 1-я Ямского Поля ул., д. 17, корп. 12 Фактический адрес:125124, Москва, 1-я Ямского Поля ул., д. 17, корп. 12 Готова предоставить оригинал квитанции и полученную продукцию по вышеуказанному заказу.

125124, Москва, 1-я Ямского Поля ул., д. 17, корп. 12 Фактический а

Опубликовано: 10 ч 55 мин назад Agavr

Здраствуйте.
Вы сами виноваты в том что заказываете непонятно что и непонятно где. Уважающая себя компания сделает нормальный сайт с контактами. Мой вам совет - покупайте крема в магазинах и аптеках.
С уважением Agavr.ru

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Товар не соответствует описанию!

Здравствуйте! Паста epilage полностью не соответствует видео и описанию в интернете! После высыхания не то что снять не могли, а еле смыли! Обратной связи с продавцом нет, просьба вернуть деньги! Заказывала 3 упаковки, 4-ую положили в подарок. Заплатила 2970 руб+доставка. Заказывала в этом интернет-магазине: так же прошу не оставлять без внимания просьбу! Заранее спасибо. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - коллагеновые маски с биозолотом для глаз

Сделала заказ на сайте,коллагеновые маски с биозолотом для глаз.Было фото,коробочка по цене акции , точно не помню 750 р.Позвонил парень, подтвердить заказ,разговаривал некорректно.Я отменила заказ.Затем позвонила девушка,извинилась.Я согласилась сделать заказ.Она сказала, что в коробочке 30 штук,и что пересылка бесплатная.Посылка пришла в течении 2 недель.Я заплатила на почте 1040 р.А когда открыла посылку,там оказалось пакетик с 2 масочками.Как это понимать???!!!.Обьясните пожалуйста!!! Подробнее>>