29.11.2016
Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика АКозырь (Ля Крем)»

работала в данной компании на должности кондитера. антисанитария полная, все делается голыми руками, их просто никто не моет даже, спецодежда отсутствует. отработала 2 недели , на деньги кинули, заплатили не то что обещали как и остальным, которых как бы просят... эта шарашкина кантора АКозырь - расчитана на кидок изначально. руководство гавно впрочем как и торты (жалко никто не видит как они делаются, думаю большинство бы их просто не покупало бы!!!)
их нет ... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Мария

Мария:
  Я в данной компании пятый год свою трудовую деятельность осуществляю, притом на законных основаниях. График работы у меня достаточно удобный, доходом своим очень даже довольна. Работа у меня большой ответственности и внимания требует, потому скучать, думать о каких-то посторонних делах времени нет. Работать приходится в достаточно комфортных условиях, коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Я так сильно к своим коллегам и к нашему начальству уже привыкла, они просто второй семьей для меня стали. В свое время я в разных местах работала, но пока сюда не перешла, подобного чувства никогда еще не испытывала. Здесь все какое-то свое, родное, прямо как к себе домой на работу иду.

24.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работаю на кондитерской фабрике «Славянка» в цеху. Работка не для ленивых, но условия нормальные. Всё строго, чётко, регламентировано и адекватно. Деньги платят вовремя, на карту, зп 15 и аванс в конце месяца, все как положено. Есть ДМС.

14.09.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Михаил

Михаил:
  До «Славянки» работал в четырёх фирмах, но нигде не было стабильности, зато опыта я набрался отменного. Это позволило мне стать сотрудником на фабрике Славянка. Тут все четко, есть план, задачи, цели. Только успевай все делать, за это и зп, и премия. Еще ни разу не пролетел с премией. Да, умение продавать и подвешенный язык не помешают, но «Славянка» – она же сама себя продаёт.

22.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в компании менеджером по продажам. В основном моя работа в офисе: ведешь переговоры, предлагаешь, продаёшь, получаешь обратную связь от клиента, снова предлагаешь, снова продаёшь. Крайне редко бывают командировки. Что касаемо выполнения планов, тут все максимально прозрачно и реально: продала - получила премию, планы ставят адекватные. Еще хочу отметить, что у нас очень классный коллектив.

07.10.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Максим

Максим:
  На фабрике Славянка начал с менеджера по продажам, потом поднялся до регионального менеджера.За время работы приобрел огромный профессиональный опыт. Коллектив дружный, сильный управленческий состав. Зарплата хорошая, выплачивают дополнительные бонусы, работа интересная. Еще большой плюс – соц. пакет. В компании предоставляют ДМС.

Посмотреть комментарии

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании уже 4-й год бухгалтером и очень довольна всем: и дружным коллективом, и графиком работы, и лояльным руководителем, и красивым, удобным офисом. Зарплату выплачивают в срок. Все трудоустройство официальное. Есть ДМС, что особенно актуально в наше время. И вообще конфеты от «Славянки» за их прекрасный вкус знают и любят многие. Приятно работать в крупной и хорошо известной компании!

11.05.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Антон

Антон:
  В компанию устроился полгода назад менеджером по продажам, мне нравится. Условия для работы созданы необходимые, все планы по продажам вполне реальны и осуществимы. Работы конечно много, но за увеличение объемов продаж и появление новых клиентов платят довольно щедрые бонусы. Руководство лояльное, есть перспективы карьерного роста в компании. Зарплата официальная, с полным соцпакетом.

15.10.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Людмила

Людмила:
  Три года уже работаю тут, трудоустроена по ТК, зарплату белую и к тому же достаточно высокую получаю, деньги без задержек выдают. Мне нравится эта работа тем, что рабочий график удобный для себя можно выбрать. Социальный пакет предоставляется, также возможность карьерного роста есть, к чему я в последнее время собственно и стремлюсь.

09.08.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Николай

Николай:
  Уже три года прошло с тех пор, как я сюда на оператора линии устроился. Коллектив мне нравится, условия нормально, за ТБ следят жестко, что правильно, как я считаю. Зарплату всегда платят в срок, никогда ещё не было такого, чтоб её задержали хотя бы на день. Все необходимое предприятие предоставляет для работы, от меня требуется только грамотная работа и ответственность.