11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Land Rover Shop

Сам работал в молодости автомехаником, теперь работаю в другой сфере, но свой Рендж Ровер ремонтирую сам. С сервисом ЛР Шоп познакомился недавно, когда искал запчасти оригинал для своего автомобиля. Порадовала их стоимость тут, наценка минимальна. В качестве я уверен – знаю, как проверять, так что запчасти действительно из Британии, хорошо сделаны. Пока это место считаю наиболее выгодным для приобретения оригинальных запчастей. Насчет качества ремонта сказать не могу ничего, ведь ремонтировал я все сам, но в интернете о них вроде хорошо отзываются. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Land Rover Shop

Обслуживаюсь в сервисе Land Rover Shop с самого момента покупки. Сервис качественный, мастера знающие, нареканий не возникало. Масло меняют очень хорошо, стоит 900 рублей, но хватает надолго, проблем никаких. Очень большой плюс в том, что нужные детали всегда есть в наличии, если нет, то они их быстро привозят. Цены, конечно, на оригинальные запчасти не маленькие, но не дороже, чем в других местах. Хотя было бы неплохо, конечно, если бы вместе с оригинальными продавали бы эконом-вариант неоригинальных, но тоже подходящих. А в остальном же никаких претензий. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Land Rover Shop

У меня Ленд Ровер Спорт 2005 года. В последние несколько месяцев появилась какая-то непонятная вибрация, во время быстрой езды. Обращался в 3 разных автосервиса в Москве, все их действия заканчивались балансировкой колес и еще какими-то работами по мелочам. В результате – таких идеально сбалансированных колес, как у меня, наверное, не было уже ни в одного водителя, а вот проблема вибрации абсолютно никуда не исчезла. Был по работе в Марьиной роще, случайно увидел этот сервис, решил попытать счастья еще раз. То ли чудо случилось, то ли у них действительно великолепные механики – решили проблему за пару часов. Оказывается, 3 сайлентблока износились Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
LAND ROVER SHOP отзыв сотрудника Sergej Mihajlov

Нужно было быстро заделать вмятины в автомобиле. Freelander немного пострадал при столкновении, а тут командировка. Ну нельзя было на машине с вмятинами являться на встречу с партнерами фирмы. В lr-shop.su мне сказали, что исправят проблему. На удивление быстро специалисты справились с задачей. Я думал: если не успею решить проблему, то буду брать авто в аренду. Аренда не понадобилась, машину вернули в идеальном состоянии. Сейчас планирую отправить авто на капитальную проверку в тот же сервис, чтобы потом поломки не стали неожиданностью. Спасибо за отлично проделанную работу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Land Rover Shop

Дмитрий:

Стал клиентом сервиса Land Rover Shop по счастливой случайности. Требовалась замена тормозных передних дисков, на сервисе куда постоянно обращался сказали, что дешевле будет купить диски самому и к ним приехать только за заменой. Начал искать в нете, где в Москве можно купить сие приспособление по нормальной цене, на сайте lr-shop увидел самое выгодное предложение, созвонился с представителями сервиса, договорился о том, когда смогу забрать.Когда приехал, увидел, что кроме дисков у них можно приобрести практически все запчасти к ленд роверам, причем по хорошим ценам, не смотря на то, что они оригинальные. Решил не ехать на старый сервис, а поручить работы по замене тут же специалистам Land Rover Shop (l..o..u), поскольку просто не был смыслы мотаться туда-сюда, если все можно сделать в одном месте. В придачу они мне еще и почистили систему вентиляции топливного бака, которая закупорилась, после чего машина стала нормально ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Land rover freelander, 1998 - Мошенничество

Написано машина продается в Уфе, телефонного номера нет, только электронная почта.Похожий случай вам уже писала!Вот некоторые из переписок: Здравствуйте Автомобиль Land Rover Freelander ещё в продаже, по цене 121000 руб. Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, без ДТП. Пробег реальный, двигатель работает ровно и без проблем. Визуально и технически в идеальном состоянии. Растаможен в России. На данный момент мы живём в сельской местности, Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Компания Rover Group

Гость:
Муж, разводясь заказал оценку квартиры для раздела у этой фирмы. Обидно, что благодаря таким "профессионалам", мы с ребенком остались на улице. Искренне желаю руководству данного вертепа подобной участи

Остаповский проезд, д.3

05.09.2016 | положительный отзыв
Компания Rover Group

Иван:
Заказал оценку дома с землей в данной компании. Изначально понравилось отношение к заказу, но потом при получении ипотеки в банке выяснилось, что в отчете присутствовали ошибки, которые помешали совершению сделки. Все первое положительное впечатление испортилось. Есть места, где качество предоставления услуг гораздо лучше.

Остаповский проезд, д.3

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>