Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его увлечение наркотой .Часов в 11 утра он еще может нормально разговаривать но к часу дня его речь разбирают только опытные сотрудники компании .Часто  впадает в истерику, непонятно что хочет от сотрудников. В общем полный неадекват. Белую зарплату задерживает в среднем месяца на 2 .(На собеседовании говорят, что задержки нет никакой) Черную может вообще не выплатить. Много тех кто уволился и не получил зп за 5 месяцев ни черную не белую. Мало того люди в командировках тратили свои деньги на проживание и билеты .Компенсации никакой .Трудовой кодекс не соблюдается. Отпускных нет . Шуняев придерживается той позиции, что все ему должны. Сам катается на байках средней стоимостью 100000 баков и развлекается по клубешникам. В общем наркотики оставили неизгладимый след на его итак не свежем мозге. Другой персонаж его жена Катерина Шуняева за глаза КАТЯ .Затюканная своим мужем наркотой (много раз плакала при всех ) она активно отрывается на сотрудниках Rovera .Все важные решения она принимает одна и как результат прибыли в компании нет сплошные штравы от закупщиков .Энергии и гонора у КАТИ много, но вот мозгов к сожалению нет . Позиция та же - все ей должны . 3 ий персонаж их дочка Мария Шуняева держится в тени, так как была несколько раз уличена в использовании поддельных паспортов за границей (всю инфу можно проверить в любом поисковике) В общем семейка еще та. Компания уже некоторое время сдает свой бренд другим людям. Вся продукция ровер это уже не ровер .Не видитесь на рекламу .Всем занимаются другие люди .Схема проста скупаются китайские планшеты за копье и клеят марку Ровер .Продают под видом русского производителя . Их даже не дорабатывают .Про качество я уж молчу .Что интересно юр адрес находится на Кипре. Судится с ними сложновато будет))). Ровер щас старается жить, выигрывая тендеры на поставку школам моноблоков и др. Забирают самые тяжелые тендеры и поставляют в школы откровенное китайское ГАВНО .Много жалоб на их продукцию по всей России .В общем откровенный обман на котором и стоит вся компания во главе с Шуняевыми .Если есть желание пару месяцев поработать бесплатно под руководством наркоши идиота то Wелком. Кстати надо отметить что люди в этой компании работают более менее адекватные .Коллектив вообщем то приятный .Это единственный плюс . Стоит еще отметить пару дебилов из директоров но это совсем другая история ,,,,,

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Устроился в эту контору, а по другому это сложно назвать купившись на посулы в виде несгораемого оклада в размере 40000 руб. + % от выработки, светлый, тёплый цех и удобный график 4/4.Договорились с начальником кузовного, Петренко Петром, что перед тем, как официально оформиться, мы в течении двухнедельного срока смотрим( в рабочем плане) друг на друга, а потом принимаем решение по дальнейшему сотрудничиству. Приступив к работе, был очень удивлён, как расписаны закакз наряды, а точнее отсутствию в них информативности... в з/н стоит приблизительный срок отдачи а/м и конечная сумма -ВСЁ!!!! больше никакой информации нет. Нормо-час как выяснилось для сотрудников тоже варируется от 250, до 400 руб. в зависимости от марки автомобиля (по факту мультибрэнд) и формы оплаты (наличный, или страховой). Просчитать, какой автомобиль и как будет оплачен ... Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Буддте внимательны, директор сервиса Заверняев Геннадий не выплачивает во время заработную плату, находит всякие поводы отжать заказнаряды и оформить их на свое имя, при этом наряды только с крупной суммой и моржой.Также он не выплачивает зп уволившимся сотрудникам. Заверняев Геннадий директор сервиса РОВЕРЛЕНД легко может несколько дней не отвечать на звонки и не перезванивать. Будте бдительны! Зарплату платят в черную. Косяки и
--- ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Land Rover, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Marya O. о работе в компании

Marya O.:
Работаю администратором торгового зала в салоне ТТС. Если честно не самая легкая работа, так как весь день на ногах и нужно всегда быть на чеку)) Но зато коллектив всегда поддержит и на корпоративах можно расслабиться))

Уфа, Пархоменко, 156/3 к1

16.07.2019
Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Стал слышать поскрипывание в области, где находятся тормозные колодки. Решил съездить на СТО, чтобы понять в чем дело. Привез своей рендж ровер в Сервис-парк, который мне посоветовал мой товарищ. Заведение понравилось ухоженным видом и приветливым персоналом. Машину мою сразу взяли в работу и механик вынес вердикт, что тормозные колодки нуждаются в замене, после чего выполнил соответствующую работу. Во время работ, я успел выпить чашечку кофе, в уютном и комфортном кафе, которое находится в данном помещении. Сервис-Парк произвел на меня положительное впечатление, я рекомендую.

Россия, Москва, ул. Авиационная д.24 стр.1 +7 495 120-05-46 Whatsapp / Viber +7 (995) 000-66-22 https://sp-lr.ru

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Обратился в этот сервисны центр для ремонта моего Лэнд Ровера - что-то барахлила топливная система - вот решил сдать в диагностику на ранней стадии. Убедился, что здесь работают настоящие специалисты - оперативно и грамотно провели осмтор, заменили необходимые запчасти, и уже через пять дней я забрал автомобиль. Понравилось, что не навязывали ненужных услуг.

28.08.2016 | положительный отзыв
Компания Rover Group

Гость:
Муж, разводясь заказал оценку квартиры для раздела у этой фирмы. Обидно, что благодаря таким "профессионалам", мы с ребенком остались на улице. Искренне желаю руководству данного вертепа подобной участи

Остаповский проезд, д.3

05.09.2016 | положительный отзыв
Компания Rover Group

Иван:
Заказал оценку дома с землей в данной компании. Изначально понравилось отношение к заказу, но потом при получении ипотеки в банке выяснилось, что в отчете присутствовали ошибки, которые помешали совершению сделки. Все первое положительное впечатление испортилось. Есть места, где качество предоставления услуг гораздо лучше.

Остаповский проезд, д.3