Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

LordDzubka:

качество работы; уровень навыков специалистов;

Компьютеры стареют и это неизбежно. Как и неизбежна покупка нового компьютера. От этой неизбежности не удалось ускользнуть и мне. Встал вопрос: покупать готовый системный блок в сетевых магазинах или собирать? Решил собирать, но не сам, а доверится специалистам. Поиск в интернете близлежащих организаций и советы друзей привели меня в Team Computers. Специалисты "Team Computers" справились со всем на твердую 5-ку. Начиная с общения с менеджером, который смог не только понять и принять мои требования, но и дать полезные рекомендации. До сих пор благодарен за рекомендацию брать корпус системного блока "Cooler Master" с шумоизоляцией. Системный блок был собран по моим параметрам и в оговоренный срок доставлен вместе с мониторов 23" Samsung, клавиатурой и мышкой. Отдельно остановлюсь на качестве "сборки" системного блока. Компьютер покупался в 2014 году, сейчас, в 2017 он не сломался, ни один узел не потребовал замены, жесткий диск не начал скрипеть под тяжестью нагрузки.

их нет;

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Сократили практически всех. Остались люди, которые окончательно развалят компанию и так на честном слове держится.
Уже нет.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Белана-то не уволили, с прошмандовкой кадровичкой без регистрации?

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Самая ужасная контора, в которой приходилось работать. Никакого уважения к сотрудникам. Коллектив ужасен. Не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию.
их нет и никогда я думаю не будет

07.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Работала п/а руководителя,сидела в приемной. Работа была непыльная, простая, руководитель замечательный (по крайней мере,по отношению ко мне)). С коллективом взаимоотношения были хорошие. Ушла только из-за небольшой зарплаты и отсутствия карьерных перспектив, стало скучновато.
В моем случае наблюдалась стагнация личного и карьерного развития.

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Люди вы не можете осуждать компанию за то, что вам как кажется она дала плохую работу. Вы должны понимать, что все возвращается бумерангом и что вы нифига не имеете понятие о справедливости. Справедливость регулирует государство, а я или вы никто в этом мире. Если вы будете оскорблять, унижать эту компанию(да любую другую значение не имеет), вы запускаете бумеранг который может сильно вас ударить. Ну не нравится - так заткнитесь же вы. Я как-то выложил плохой отзыв о ней да и не только, и теперь жалею об этом. Сработал бумеранг. По ...
Нет и никто не имеет права говорить. Ибо бог все занет и все видет и призовет к ответу рано или поздно.

02.08.2022
DEPO Computers

Ниже опишу подробнее нашу увлекательную беседу: [Ю.] разместилась рядом hr сотрудницей и с отсутствующим взглядом, ознакомившись с моим резюме, начала задавать вопросы по моему опыту работы. Я постарался как можно более прозрачно и подробно описать основные вехи своей трудовой деятельности и опыт, полученный мной за последние 10 лет (с 2011 года), в хронологической последовательности, т.е. начиная с самого раннего места Подробнее>>

30.04.2022
"DEPO Computers"

Ужасная "руководительница" департамента маркетинга неуравновешенная мадам [Ю.] [Т.] (фамилия изменена). Про всех сплетничает, считает сотрудников других департаментов неотесанным быдлом, своих сотрудников использует как принеси унеси, типа "мальчик на побегушках". Отсюда постоянная текучка кадров в ее отделе. [С.] [Э.] (владелец компании), обратите внимание на деятельность Юлии! Рыба гниет с головы! Подробнее>>

27.04.2022
"DEPO COMPUTERS"

Самый большой минус - по недоумению поставленная руководительницей департамента маркетинга Юлия Дурасова (фамилия изменена). Она использует сотрудников как "принеси-унеси" (мальчик на побегушках). Сплетничает про всех в компании и заявляет что многие коллеги для нее - неотесанное быдло, пэтэушники. Хотя сама пишет по-русски с ошибками. Сергей Эскин (владелец компании), обратите внимание на текучку в ее отделе: рыба гниет с головы!
Отличные сотрудники в смежных отделах, всегда готовы прийти на помощь. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск

12.02.2014 | положительный отзыв
Компания VDK COMPUTERS

Гость:
Ремонтировал ноутбук у них. Сделали быстро. Хотя в других сервисах ремонтировать вообще отказались. По времени получилось дольше, чем ожидал. Но ноутбук отремонтировали!!!

Самара г., Гагарина ул., д. 98