Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 рублей. После ухода мастера обнаружили на жестком диске новые папки, в т.ч. "Qoobox". Но компьютер нормально проработал неделю, а потом при выходе из ждущего режима загрузился не полностью, сильно тормозил.
Снова позвонили в ЛИДЕР COMPUTERS и договорились, что мастер приедет на следующий день в 20:00. На следующий день мастер не приехал ни в 20:00, ни в 21:00. Оператор Кирилл предложил подождать мастера до 23:00, т.к. мастер выполняет другие заказы. Мы согласились, а в начале двенадцатого ночи позвонил мастер Денис и сказал, что он недалеко от нас и что он скоро подъедет. Однако он не подъехал и к часу ночи.
На наши претензии оператор Кирилл сказал, что к нам никто и не собирался ехать, а также отказался назвать ФИО своего руководства. Таким образом, исправлять свою НЕКАЧЕСТВЕННУЮ и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу фирма ЛИДЕР COMPUTERS не собирается, и как только произведена оплата, разрывает отношения с клиентами.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Лидер", оно же колл-центр "Клевер"

Не знаю, чем принципиально отличаются эти 2 организации. В объявлениях о трудоустройстве в такси везде фигурирует Лидер, а устраиваешься по факту в Клевер, также видела рекламу именно колл-центра Клевер, но там ни слова про работу в такси. На рабочем месте при этом никаких следов занятия чем-либо кроме операторов в такси не обнаружено. Вот такая хитрая история. В разных городах есть Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лидер-Нева. Едоша

Чистой воды развод. Поищите в интернете, прежде чем тратить время на собеседования и терять свои деньги. Ищут там лохов. вот пару ссылок www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2038263&topic_id=43992960 www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1411127&topic_id=29220217 Раньше находилась в Новгороде и Видио находится ещё. А теперь и в СПб. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер - Лохотрон

Вот лохотрон! ПЕР. УЛЬЯНЫ ГРОМОВОЙ Д. 4 ОФ.1 . Там сплошной развод! Не верьте, сидят привлекательные девушки, но врут на каждом шагу! Говорят что за 5 т.р. найдут жильё, что у них есть база! Обман! Искал квартиру, думаю не буду тратить 25 т.р. на агента, позвонил по номеру найденному на авито, там приятный голос девушки, тип приезжайте я всё расскажу Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Лидер - инвест - Бездействие прокуратуры

Я - Лидия Соловьева- директор ООО «Лидер-Инвест» из Геленджика оказалась обвиняемой в 2 эпизодах мошенничества. По версии следователя СО полиции по городу-курорту майора Дубовенковой, я присвоила деньги клиентов, не выполнив работу. Главным свидетелем по делу проходит Перенижко – коммерческий директор этой же фирмы, имевшая право подписи финансовых документов и получение денег, в том числе и «мимо» кассы предприятия. Любопытно, но следователь Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ТФ Лидер ( Мастер)

Руководитель отдела продаж - Волкова Ирина Петровна постоянно обманывает сотрудников обещанием хорошей зарплаты. Но по факту торговым и супервайзерам ЭТК ( эксклюзивных команд) ЗП Волкова урезает постоянно, менеджеров штрафует не за что, бонусы недоплачивает. Никто никогда в глаза не видел расчет собственной ЗП,сумму можно узнать только при получении денег в кассе.В лучшем случае честно заработанную ЗП можно получить 30-31 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Лидер"

"Лидер-С", "Лидер-Самара" - Все из группы "Лидер" (кондиционеры, пром. холод) - кидалово по зарплате. Сначала задерживают на 2-3 месяца, а если уволишься - отказываются платить "черную" з/п, а "белая"-4500. В общем кто туда устроится, тот поработает на обогащение Шевченко, а сам останется с носом. Уволился 2 недели назад, написал в прокуратуру, не знаю что получится. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер "Чешский Дворик"

В этой организации увольняют без объяснения причины,вызывают в офис,отдают на руки документы,отметки в трудовой книжке не делают,что ты у них проработал и считают зарплату со всякими вычетами;неправильно заполнил документы (никаких актов при этом нет)-1000рублей,неправильно заказал товар еще -1000рублей,еще приписывают непонятные списания и т.д. в итоге на руки ты ничего не получаешь...Грузчиков на магазине нет 50литровые кеги приходится самим передвигать... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Лидер Буд ООО

Михаил:

Я проработал в компании недолго, так что делюсь теми впечатлениями, которые получил сам. С конфликтными ситуациями, которые описаны в предыдущих комментариях, я не сталкивался. Разошлись полюбовно, зарплату отдали всю, с трудовой книжкой проблем никаких не было. Даже предлагали варианты, для того чтобы моя трудовая деятельность в компании продолжалась. Соглашусь, директор жесткий и требовательный. Но оно и понятно, он собственник и хочет, чтобы его компания росла и развивалась. Когда оформлялся, то сразу было оговорено, что нужно работать на развитие компании, по возможности устранять видимые не доработки, а не просто выполнять механическую работу. Тебе дают цель, и все, ты самостоятельная единица, давай результат. А если не успеваешь, выпадаешь из графика? То в твоих же интересах задержаться после работы, выйти в выходной, но все сделать вовремя. За тобой бегать никто не будет, никто не будет водить тебя ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер ТМ

В компании есть руководитель Погорелый Николай 0674669020 3039020 такого параноика еще найти нада,редкостный гад!Каждый день спрашует одно и тоже как принял,как обстановочка,что говорят и всякий маразм дурного человека,еще всех подозревает в грехах и обмане,поставлял камер и слушает всех и все,даже переписку читает с компа и нанял человека смотреть и говорят что он и любит мальчиков))))Компания является контрабандой мобильных телефонов и Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лидер(АНО центр по подбору персонала,кадровое агенство,центр аудита и охраны труда)

Сразу сказать, что это=шарашкина контора со штатом 20 человек и апломбом-на 1000. Просто тетеньке Жуковской захотелось устроиться самой на халяву и сыночков своих "суперумных" пристоить. Механизм халявы прост: созданы несколько мелких конторок с названиями разными, но с заглавием Лидер(в документах аж на нескольких языках переведенными! Смех)там сидят сотрудники(предварительно наслушавшиеся жути жуткой о проверках и о многочисленных "друзьях" Жуковской)и по телефонам запугивают Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Jenya

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники!Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то"левых" банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов. Зарплата маленькая,не соответствует объему работ. При том,что работники Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер" в лице ИП Устименко М.А

Данная компания публикует вакансии грузчик, продавец консультант, мерчендайзер, менеджер по продажам и т.д В итоге на собеседовании вам будут втюхивать другую вакансию, менеджер прямых продаж! Это раздавать визитки на улице, консультировать людей. Получаете процент с продаж. Если вас не интересует данная вакансия, не тратьте свое время и деньги на проезд. Контора находится по адресу ул Революционная 70, лит 3, офис Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Лидер

Это контора, развод, называйте как хотите, хоть и называют себя кадровым ЦЕНТРОМ, А НЕ АГЕНТСТВОМ. Свинское отношение к соискателям и сотрудникам. Основная цель-на вашей работе нажиться самим. Основное руководство, которое сидит на территории ПГУ, заодно будут в глаза вам заливать о перспективах работы у них. А на деле оказывается: 1. невыплаты зар.платы либо постоянные задержки 2. унижения со стороны "руководства" 3. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
КЦ "Лидер" при Пензенском государственном университете

То, о чем я буду рассказывать, происходило на моих глазах во время работы в агентстве. Обман людей происходит там каждый день. Люди попадают в агентство прочитав информацию в печати о свободных вакансиях на какие либо перспективные и хорошо оплачиваемые должности (что уже является обманом, так как никаких из предлагаемых вакансий не существует). Попадая в агентство соискателя долгое время заставляют ждать, дабы было Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловое решение, Строй лидер, джин, hello Красноярск

Две абсолютные мошенницы с наглыми лицами и кривыми ухмылками с удовольствием пообещают вам отличную зарплату, долгий испытательный срок, неограниченно доверительные отношения. Не ведитесь! Деньги не платят, врут и хамят. Офис пустой - люди бегут, денег нет. Зп то задерживают, то не выплачивают. Врут что все отлично! Не верьте! Абсолютный развод двух недалеких хамок! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидер Новых Технологий

Сплошной обман директору нужно что на него работали бесплатно

10.10.2017
Отзыв пользователя Ника о компании ФСК Лидер

Я работаю в этой компании чуть больше полугода на должности менеджера по продажам, все устраивает. График работы 2/2. Это не первое мое место работы, я давно в этой сфере работаю, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь “белое” трудоустройство и зп, полный соц.пакет, норм условия труда. Да, здесь надо работать, зато и оплата соответствующая. Так что лентяям точно не сюда, и я считаю, это правильно. Коллектив собрался отличный, все смотрят в одну сторону, и все понимают, что если каждый будет делать максимум, каждый будет в выигрыше.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лидер Новых Технологий

Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Г-н Столыпко сам решает, кому, сколько и когда. Например, так: первый месяц - оклад, второй - 2/3 оклада, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее. Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Постоянная грызня, рабочие вопросы решаются не иначе, как затратой нервных клеток, и за счёт личного времени. Никакой организации работ. "Производство" представляет собой участок в 2 Подробнее>>

04.09.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании ФСК Лидер

Сложно работать в такой большой компании, очень много работы. Но это компенсируется хорошей зарплатой и соц.пакетом. А также бесплатной столовой и фитнес залом ;) Для меня это показатель. Так же за год работы в компании меня повысили до старшего менеджера. Удобное расположение компании в центре, рядом разные станции метро. Своя парковка для сотрудников есть тоже. Компания как компания, но радует что существует уже давно и стабильно финансовая. Это главный сечас плюс.

25.12.2015
Отзыв пользователя Наталья о компании ФСК Лидер

Пришла на собеседование на вакансию секретаря. Очень интересная вакансия по описанию. График работы и заработная плата нравятся. Само собеседование прошло довольно в приятной атмосфере. Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Ужасная контора

"Cartravel", "АвтоКраснодар", "Автовоз23", автосалон "Лидер "одна "шарашкина"контора. Ищите других перевозчиков. Обходите их стороной. Подробнее>>

18.07.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании ФСК Лидер

Была недавно на собеседовании, сложилось крайне негативное впечатление о компании. HR специалист компании - довольно странного поведения женщина. Первое впечатление о ней по манере разговора и поведения складывается, что она неадекватная или же просто пытается вывести кандидатов из себя. Теперь КОНКРЕТНО: Ходила на собеседование на позицию, которая подразумевала ведение базы данных, расчеты и соответственно хорошее знание программы Excel. Последнее, я бы сказала, было основным критерием. После самого процесса собеседования, мне сказали, что вышлют на почту задание, дабы проверить мои знания. Вечером мне приходит письмо на почту, открыв его

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Пропала машина

Заказали перевозку авто с Владивостока, ждем месяц, звонили и писали в компанию, решить нечего не могут, сначала они ее потеряли, на вопрос где машина сейчас находится не отвечают. Пришлось самим искать номер тел. водителя. Нашли, водитель говорит что никуда не собирается ехать т. к. зарплату не платят уже очень долго. Пошел второй месяц, ждем авто, все сроки доставки нарушены, ходим пешком. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Ужасная компания, обходите стороной

Настоятельно не рекомендую связываться с компанией в Краснодаре под названием: «Доставка авто», они же «ЛИДЕР», они же «Автокраснодар», их адреса ул. Новороссийская, 3/8, тел: 89180230444, 89180230505, 89143447555. Менеджер Андрей, руководитель Воронин Сергей Михайлович. Первые переговоры начали в конце апреля, выпросили аванс 50%. Отправил с ними 2 автомобиля: Nissan Pajero Sport 2008, и NISSAN PATROL 2004 г. Автомобили выехали были загружены 12 июня как нам сказал менеджер Андрей. На след день автовоз покинул место дислокации и отправился в путь, автомобили должны были быть доставлены полтора месяца назад, до сих Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Хуже магазина наверное не встречала

Хуже магазина наверное не встречала. Качество обслуживания ужасное, замерщика подсылают какого то "школьника", втюхивают все самое дорогое начиная от полотна, заканчивая мелкими деталями! Дверь не везут до последнего, мало того и телефоны все недоступны периодически. На звонки отвечает некая особа при этом чавкая в трубку и еще хамит при этом. Договаривались на одно время, звонят за 3 часа спрашивают можно ли раньше приехать, в итоге люди сидят ждут, а они не чешутся. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Обман

Добрый день! Этот Автосалон-Лидер - КИДАЛОВО ПОЛНОЕ! Купил у них автомобиль Kia Carnival, по документам 2015 года. При постановке на учет выявили, что VIN номер а/м перебит (вварен). Автомобиль поставили на штраф-площадку, завели уголовное дело, провели экспертизу выяснили, что VIN изменен, реальный год выпуска а/м 2014, соответственно в постановке на учет т/с ГИБДД отказало. Написал претензию на Автосалон ЛИДЕР с требованием вернуть деньги. Салон пошел в отказ. Подал иск в суд, суд выиграл, даже по решению суда салон деньги не возвращает. Адвокат, представлявший автосалон, после суда нагло и Подробнее>>