ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку и.т.д Кстати, при трудоустройстве даже паспорт у вас не спросят. В общем, все как положено. На счет зарплаты могу сказать одно - заработать 10 тыс реально, и даже выходные могут быть. Но вот 25 тыс - это нужно там прописаться и жить, тогда вы может и получите эту сумму. Но не факт, т.к руководитель, милая дама лет 30, которая появляется там раз в пятилетку, рассчитывает зарплату, да так рассчитывает, что порой кажется у нее проблемы с математикой. Наебывают как хотят. Могут 2-3 тыс недосчитать, а то и больше. Но это еще ладно, пережить можно. На счет дружного коллектива - вранье. В основном туда приходят работать либо мамочки с маленькими детьми, либо студенты, либо необразованное быдло(таковых туда тоже, как оказалось, берут). К операторам относятся по-хамски, как к сброду какому-то. Те, кто диспетчера - с ними еще могут повежливее. Из оператора можно стать диспетчером, но чтобы им стать, нужно очень хорошо лизать попу старшему администратору. А попа у нее очень большая. Те, кто диспетчера - в основном быдло сидит, такое же как и сама администратор. Сами диспетчера так же по-хамски относятся к операторам. На счет администраторов могу сказать точно, только двое из них - нормальные, адекватные девушки. Старшая администратор, Людмила, кажется, еще та истеричная скотина. Если ты попадаешь в ее смену - можно смело брать с собой корвалол и валерьянку. Вместо того, чтобы работать, она всю свою смену сидит за главным компьютером и орет "звонкиии, звонкии", орет так, что клиентам слышно, и стыдно становится даже. Сама относится к большинству работников как к даунам. Оскорбляет, порой даже ударить может. У человека явно проблемы с психикой. Второй администратор, Наталья, тоже самое. Правда орет меньше. Зато сливать заказы она очень хорошо умеет. Что на счет самого офиса - офис среднего класса, скажем так. В операторских стоят столы без перегородок, шумно, неудобные стулья, от которых болит спина. Наушники просто ужасные, клиентов не слышно, приходится по 10 раз переспрашивать, что тоже не очень профессионально. Кухня хорошая, современная. Воруют правда постоянно, то еду, то посуду. Причем камеры стоят, а толку от них нет. Курилка - маленькая подсобка с мусором. Туалеты грязные, вонючие, туалетной бумаги нет, мыла нет. В общем, в плане самого офиса, обстановки - пережить можно. Но вот коллектив.. Ребята, если вы не хотите слушать про себя каждый день, какое вы [censored] не хотите заработать себе нервный тик, лучше не приходите туда. Компания - сборище мразей и змей. Ах да, забыла. Программа там полный отстой, работает с перебоями, говоришь с клиентом, программа может вырубиться, и за сброшенный звонок, по вине этой глючной программы, ты заработаешь штраф в 200 р. Дальше думайте сами, а стоит ли оно того. Так же постоянно вижу объявления, что требуются операторы им. Видимо слишком много людей уходит, большая текучка, что не удивительно для такой-то фирмы.

гость 34 2015-08-11 12:45:08

если вы готовы работать за бесценок, ходить на работу с валерьянкой и терпеть унижение от руководства, то добро пожаловать в такси везет. -оплата звонка очень низкая(0,40коп 0,90 коп 1р40)так же вас не предупреждают о штрафах после первого месяца отработки -на собеседовании вас не предупреждают ,что придется работать ,принимать звонки с других городов (Калининград, Петрозаводск, Омск, Ростов) -

смотритель 2015-08-11 12:38:31

"ужасная компания, ужасное место и т.д" но тем не менее таких дур как вы набралось не мало и посей день я уверенна что набирают новых. Клеверу желаю процветания и побольше заработать на таких идиотках как вы!

Читатель 2015-08-04 02:07:01

По ходу каатерина хороошо лизала или сосала...

Аноним 2015-08-04 02:02:46

По ходю катерина хорошо лизала... или сосала...

************ 2015-05-15 13:57:11

Со все всеми согласна! Ужасное место. Ищут любой способ и находят, чтобы вам не платить! Звонков почти нет. Ужасное отношение к коллективу со всей стороны админ.состава. Вас заставят работать даже в ваши выходные. Что касается заработной платы, то это все "замануха". Чтобы получить 25 тысяч рублей (как пишут в объявлениях), нужно работать там круглосуточно и без выходных!!! И если не будете молча

Настюша 2015-04-15 18:22:02

Отработала год,из оператора перешла на диспетчера,а потом на старшего диспетчера.Диспетчера получают еще меньше,чем операторы,а старший диспетчер-вообще херню.Так что [censored] я не лизала никому,просто предложили-я согласилась,а зарплата не повысилась. Коллектив недружный,да,работа нервная.Но в моей смене рядом всегда были мои девочки,с которыми мы и в огонь и в воду,всё зависит от того,как вы сами об

Не важно 2015-04-07 01:01:52

На счет "Школы жизни" Полностью согласна, с Вами Екатерина. Тот кто хочет работать и добиваться, добьется. Спасибо Людмиле и Наталье, очень пригодилось. Провела работу над ошибками и выбрала другую тактику, я так понимаю что подобную Вашей Екатерина.

Ольга 2014-09-06 21:02:08

могу сказать только одно - ужасно!!! Работала там полтора года почти, и могу точно сказать, чтобы получать зп "не меньше 20 тыс" нужно лизать [censored] всем и вся! Была там такая фишка, если ты остаешься ночью до 7 утра, то якобы получаешь бонусы. ха ха. бонус в 50 рублей? уж извините. давайте начнем с того, что тем, кто работает в ночь, работать намного тяжелее, и их труд должен оплачиваться вдвойне.

Екатерина 2014-07-01 19:59:22

От себя могу добавить, отработав 1,5 года в компании меньше 20 тыс ни разу не получала. Для девочек кто косячит и не желает работать 10.000 в волгограде считаю достойнейшим вознаграждением. Везёт это школа жизни и отношений в компании. Сейчас работаю в крупной компании начальником отдела персонала, и считаю что везет была отличной опорой для дальнейшей жизни. Всё зависит исключительно от человека,

Елена 2014-06-11 19:29:52

Прочитала внимательно.Хочу сказать,что человек,который работать не хочет никогда не будет получать больше 10000р. Сама я проработала там больше 3х лет и ни чего плохого о компании сказать не могу.Зп всегда платят вовремя, отпуск как положено,и уровень зп зависит только от твоего желания.Хочешь больше,надо работать,а те кто целый день "точат лясы" конечно больше 10т. не получат.По поводу коллектива

Екатерина 2014-10-31 03:52:31

Не знаю, кто вообще может в таком отработать более года! если только мазохисты натуральные! если вам нравиться оскорбления со всех сторон, реальные унижения собственного достоинства - то вам дорога туда! а положительные комменты сверху - БРЕД! либо они и есть те самые "истерички" - администраторы - узурпаторы, либо просто это люди, которым платят за положительный отзыв! цените себя и свое время! н

Светлана 2015-01-10 16:31:27

Совершенно согласна. Решила подработать в этой компании, температура поднялась, а у меня смена на 2 часа. Позвонила, как положено заранее, мне говорят приносите справку, что вы заболели иначе это прогул. Какой прогул, если я там не устроена даже! Наказание будет на усмотрение руководителя. Смех сквозь слезы в общем......

Не важно 2015-04-07 00:58:04

Намчет "школы жизни" полностью согласна. Спасибо Наталье и Людмиле!! По жизни пригодилось. Работа над ошибками проведена, не в коем случае не поступаю как они и всё в шоколаде!!

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В" (Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Самая ужасная компания в которой я работала !!!!! Это даже хуже, чем дешели!!! Управляющая дама, Татьяна Викторовна, строящая из себя звезду своей шарашкиной конторы ничего из себя на самом деле не представляет!!!! Одним словом понты на понтах!!! С математикой у нее явные проблемы, никогда правильно зарплату не рассчитывала, все копейки с операторов собирает себе в карман. Из администраторов самые нормальные Подробнее>>