Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я была там трудоустроена. Графики удобные- могут подстроиться, да. Но это, пожалуй, единственный плюс в этой компании. Как они называются точно, до сих пор остаётся загадкой. В объявлении о вакансии числится "call-центр Клевер", приходишь на собеседование и оказывается, это всего лишь ТАКСИ. З/п полностью зависит от количества звонков. Звонков много, да что-то по деньгам странно: проработав почти 150 часов в мес, получить всего лишь 7тыс - это здорово! Отдельный разговор о штрафах. Штрафы ЕСТЬ, и они совсем немаленькие. При том, что звонок стоит около рубля, штраф за "сброс" клиента составляет 200рублей. То есть 200 звонков ты принял бесплатно. А 200 звонков это обычно ночь. Просидел ночь просто так, на энтузиазме, получается. В новогоднюю ночь выдрали с моего выходного. Перед тем было 2 смены, после - ещё 2 смены. Итого 5 смен ночных без передыху. Сказали - привезут и отвезут по домам. Смена до 2 ночи. В 2 ночи никто везти не собирался. В половину третьего тоже. Вопрос администратору - ответ: машин НЕТ. В половине третьего ночи с 31го декабря 2013го на 1 января 2014го идти пришлось ПЕШКОМ с работы. Как выдается з/п, это отдельный разговор. В кабинете сидит некая дама, с красиво нарисованными глазками и губками. Она называется бухгалтер. Но выдает на столько медленно, пересчитывая каждую купюру по три раза, что очередь в 200 человек операторов-диспетчеров просто под конец изнемогает и начинает давку, ругань, разборки. Здесь же бегают туда-сюда и водители, ошалевшие от того, что творится. Получить несчастные 5тыс (2тыс аванс был) довелось спустя почти 5 часов давки в очереди. В общем, "очучения непередаваемые" оставил Лидер-Ростов, он же Лидер-Дон о себе.

аноним 2015-11-19 18:18:47

Спасибо всем кто оставил свой комментарий об этом конторе, благодаря этому я ещё подумаю стоит ли идти туда на собеседование, тратить своё драгоценное время.

Ксюша 2015-02-10 20:23:28

Компания ужасная!!!! Вы на [censored] людей на ровном месте, и то что вы рвете [censored] за свою я кобы компанию это похвально!!!Но.. большинство администраторов не адекватные, про диспетчером я вообще молчу!!! Зп вы обещаете 20 а в итоге 34 т.с на вопросы что это такое? вы отвечаете что мол штрафы и ты на косячила, а когда спрашиваешь за что штрафы, то внятного ответа почему то нет!!!!

Диспетчер 2015-03-21 17:51:16

Не адекватность вы свою проявили и даже через край, Я прекрасно Вас помню, особенно вашу деятельность на линии в частности оформления заказов и недопустимого тона в общении с клиентами. За неправильно оформленный заказ предусмотрен штраф, за Вами диспетчер просто уставал их исправлять, администраторы за голову хватались от вашего диалога с клиентом. Соответственно, на будущее - мой совет - прежде

Диспетчер 2015-01-23 10:43:31

Еще раз для неудачников говорю. ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ НА СДЕЛКЕ РАНЬШЕ НИКОГДА, ТО И НЕЗАЧЕМ СЮДА БЫЛО ПРИХОДИТЬ. Средняя зарплата за декабрь месяц составила порядка 23 тыс рублей. Штрафы действительно обоснованны, с помощью которых работающий человек обращает внимание на свои ошибки и в конечном итоге при своем желании становится хорошим специалистом или как автор и другие отриц комментаторы - неу

Аноним 2015-02-11 18:02:07

23к!? средняя? да не смешите меня!я там самую максимальную без штрафов с превышением нормы часов 11тыщ получила, и то из-за пары праздничных дней.

Аноним 2015-03-21 17:43:51

Значит слишком хорошо работали что 11 тыс получили. Кто не хочет работать ищет причины, кто работает - тот знает способ как сделать зарплату больше. Не за счет кого то, а за счет своего арсенала опыта и знаний. Вы пришли на протирание штанов в компанию, вам заплатили 11 тыс, на новые штаны хватит, у нас ставок нет, мы работаем на сделке, Халявщиков типа вас сдельная работа сразу вытесняет

оператор 2015-05-09 02:25:15

А я за 120 часов работы получила 18000 руб. Работать надо. Кто работает тот и получает. А кто с сигаретами целыми сменами стоят дымят тот уходит и обсирает эту фирму. Работаю 2 года

Оператор 2015-01-18 22:00:19

Шарашкина контора на самом деле.По графику подошла чтоб поменяли с 2/2 на 5/2.Жирная админша сказала-все сделала.В итоге потом каждый выходной звонили и спрашивали-почему я не на работе.Так как график остался прежним.Куча администраторов-а никто нормально не работает.Зато на штафы не скупятся.Из-за графика оштрафовали на 1,500 в конце месяца при копеешной з//п

Оператор 2015-01-12 16:53:22

фактически не согласен с этим постом, работаю в компании год - подобного ничего нет, зарплаты заявленные соответствует реальности, штрафы тоже реальны. Если уважаемый никогда на сделке не работал, то вам неведома суть этой работы. Данный пост не состоятелен.

Елена 2015-01-18 21:52:45

Неудачник ты-если довольствуешься копейками-которые выплачивает эта ужасная компания.Там даже администраторы настолько тупы-что не могут вовремя поменять график-или забывают за рюмкой.

Диспетчер 2015-01-19 14:16:50

Средняя зп со всеми премиями и % около 20 тыс и больше.Смотря как работать. Можно книжку читать, а можно деньги зарабатывать;) При таком графике очень даже норм. А может это Вам все таки ума не хватает?:) Изменениями в графике занимаются руководитель или его зам.

Диспетчер 2015-01-23 10:47:06

Ну вы перегнули - администраторы и в нетрезвом виде, такого не было еще, а копеешная зарплата, это плод вашей бестолковой работы, либо же безделия сидя перед монитором. Похоже вы штаны протирать приходили, ну какова работа, такова и оплата, на новые штаны так сказать

Аноним 2015-02-10 03:38:11

ВНИМАНИЕ! КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

10.10.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.