Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Миронова Елена:

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

11.02.2020 | положительный отзыв
Лидер тур

Если вы хотите бесплатно работать и при этом слушать постоянные упрёки директора, то вам в Лидер тур! Можно сидеть и ждать обучения работе и месяц и два, но знайте, что пока у вас не начнутся продажи, а это тяжело так как клиенты уже наработаны, вы не получите не рубля!Постоянная текучка кадров! Не тратьте своё время зря! Подробнее>>

03.02.2020
Лидер тур

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Хабаровск

10.08.2013 | положительный отзыв
Лидер Тур - Никаких претензий

Не первый раз ездим с "Лидер туром"! Никаких претензий! Устраивает всё - цена, отношение, подход. Я думаю, что к организации своего отпуска нужно изначально подходить без негатива и паники, и тогда всё будет ОК. Желаю всем удачи, а эту тур. компанию смело рекомендую.

06.08.2015 | положительный отзыв
Лидер Тур - Большое спасибо за организацию и профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ксении за внимание и профессионализм. Очень хорошо нам порекомендовала курорт Ньячанг и так нам все рассказала хотя изначально мы собирались совсем в другое место. Отдых во Вьетнаме был чудесным благодарны, что нас переубедила Ксения. Обязательно теперь будем путешествовать с Вами. Александра и Петр, 2015.

18.01.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Большое спасибо за чудесный отдых

Так волновались впервые вырваться за границу, не знали чего ожидать, что делать, как вообще подступиться к этому вопросу. И столь просто, оказалось, сделать это с компанией «Лидер тур». Мы успели побывать в трех странах, набраться впечатлений, новых знаний и просто отдохнуть. Ксения выбрала для нас все, забронировала, объяснила, нам лишь нужно было следовать её указаниям и ни о чем больше не беспокоиться. Не возникало проблем ни с чем, можно полноценно наслаждаться отдыхом.Теперь точно знаем куда обращаться, в случае поездки за границу и не только! Спасибо вам за работу.

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

01.12.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо за отдых

Никогда не поверю плохим отзывам о компании Лидер тур которая в Хабаровске. Уже летаем и дружи шестой год и всегда только видим как развивается компания. Всегда подарки, всегда придумывают разные программы для своих туристов. Сейчас прочитала плохие отзывы и понимаю, что это просто кто то специально пишет чтобы испортить репутацию. Вы, конечно, можете и мне не поверить, но в Хабаровске уже очень многие летают с этой фирмой и любят и доверяют. Я работаю в администрации города и очень часто слышу от коллег, что они опять летят с Лидер

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

09.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо за отдых

Вместе с родителями летали от компании "Лидер тур" в Салоу, Испания. Всё нам понравилось, и то, как организовали, и сам отдых. Отличный выбор экскурсий, особенно понравился парк "Port Aventura", даже родители остались в восторге. Большое спасибо сотрудникам компании за хорошо проведённое время, планируем и дальше путешествовать вместе с вами.

12.11.2018 | положительный отзыв
Лидер Тур - Благодарность турфирме

Огромное спасибо хочется сказать, Светлане, руководителю турфирмы, Лидертур! Несколько лет пользуемся услугами турфирмы, и всегда отдых проходит на высоком уровне! Светлана, всегда очень ответственно подходит к каждому своему клиенту, и всегда может подобрать турпутёвку, необходимую для тебя по всем параметрам! Процветания и благополучия турфирме, Лидертур, и здоровья всем её работникам!

02.05.2019 | положительный отзыв
Лидер Тур - Самая лучшая туркомпания города

Летаем с Лидером уже 9 год и всегда все на самом высшем уровне! Светлана всегда все контролирует постоянно интересуется как мы отдыхаем все ли хорошо. Советует и отели и куда поехать всегда все расскажет подробно. Все наши друзья по нашим советам отдыхают и тоже очень довольны. Подарки дарят и всегда поздравляют с праздниками нам приятно очень! Надежда Васильевна Зель.

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Лидер Тур - Очень не понравилась работа компании

Коротко: Переплатили 18 тыс. от начальной суммы. Получил кучу ненужных забот о чужих людях. Нас обманули с экскурсией на великую китайскую стену. Летали в Пекин через Лидер Тур, с женой и родственниками, тур заказывали за месяца 3, хотели выкупить билеты сразу, но нам отказали, как и заключить договор, мотивируя тем, что они уже выкуплены (заблокированы) и ничего подорожать не может. И в правду, когда у нас в России, что либо дорожало. Но если вдруг (совершенно случайно) тур подорожает, то менеджер Наташа все нам возместит. И, что вы думаете?

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Лидер Тур - Обманули во всём

За путевку переплатили. Потеряли сутки из-за пересадки в Корее - самолет улетел раньше, гид не встретил. Пришлось ехать на такси, деньги фирма не вернула. Гид появился через сутки. Номер не соответствовал тому, что обещали. Тренажерный зал - 2 гантели. Летали в декабре 2015. Никогда больше не будем пользоваться услугами этой фирмы и вам не советуем. По возвращению написали претензию, приложили чеки - никто не виноват.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Лидер Тур - Первоначальная цена путевки не соответствовала окончательной

11 апреля 2018 года приобрели путевку в Вэйхай на 2 взрослых и одного ребенка в возрасте 1 года. Итого составило 96200 рублей. В этот момент курс доллара уже поднялся, но, как убеждала менеджер Наталья, если оплатить прямо сейчас 100%, то цена уже измениться не может, при нас позвонила куда-то, где ей подтвердили, что цена 96200 и из-за курса доллара не меняется. Собственно говоря, мы приехали именно в Лидер-Тур, так как по их заверениям, цена не поднимется, хотя в других тур фирмах поднялась на колебаниях курса доллара.Итого, 12 апреля