ООО Лидер ТМ

На почту [email protected] письма отправить не удается. Рекомендуем использовать другой адрес.

В компании есть руководитель Погорелый Николай 0674669020 3039020 такого параноика еще найти нада,редкостный гад!Каждый день спрашует одно и тоже как принял,как обстановочка,что говорят и всякий маразм дурного человека,еще всех подозревает в грехах и обмане,поставлял камер и слушает всех и все,даже переписку читает с компа и нанял человека смотреть и говорят что он и любит мальчиков))))Компания является контрабандой мобильных телефонов и планшетов...продержкой сепаратистов! Не советую этот дурдом!!! Как увидел ))))

Манагер 2015-10-04 21:06:02

Тут целый форум посветили Колюсе!Я проработал почти год манагером по продажам!И вот, Погорелый это точно что тут говорят в плане больного!Что то несло не понятное,задачи дурочка,постоянно отвлекал от работы основной!Хочу сказать,что это чучело "коля"!Они гоняют товар в москву,чем дают им деньги на войну!

Максим 2015-09-01 18:31:12

Проработал в Компании 1,5 года. Дали мне хороший опыт работы в опте. У каждого руководителя есть свои заскоки, но ни к Николаю, ни к Вячеславу претензий не имею. По зп всегда было все вовремя, хоть и не всегда в том кол-ве, что обещали. Компанию однозначно рекомендую, как шаг в будущее, главное не засиживайтесь там больше чем на пол года. С минусов - это когда я уволился, я стал врагом народа и

Кузин 2015-09-02 23:40:32

Отзыв явный компании!Когда я работал у них по продажам,там явно кидали на ЗП и задротил мозг не понятно чем!Точно что они сепаратисты как Коля Погорелый,нереальный дрочер,параноик хренов!Всегда суко хотело сервисный товар втулит людям,а когда само торговало то ваще в ноль:))))Хотя там есть и еще клоун один,но тот хот одыкват!Увижу этого придурка дам по лецу и на су на него!Это фирма это бла не то

Сотрудник 2015-08-08 12:27:29

Эта шмара Лиля Боголюбова со своим грязным ртом никак не угомониться. Суку уволили так она не успокоится. Ты теперь [censored] себе ищи на новой работе, может теперь там заинтересуешь кого-то. А то выплескиваешь здесь свою жёлчь под видом разных сотрудников. Твой рот пер**бало пол офиса. И ты еще здесь что-то пишешь. Ты и мизинца не стоишь людей о которых пишешь. Запомни это. Низкое существо. Сука к

Сотрудник 2015-08-07 12:52:19

Я лично себе это вижу так, некий «х**» пока работал и мутил – увсе было круто, видимо «лавочка» прикрылась, оно и на лыжи, а теперь понятное дело ощущается разница дохода, вот поэтому и беситься.

Коля 2015-08-07 12:51:25

Во-во прям в яблочко.. главное что всем все понятно… белыми нитками шито.

Женек 2015-08-07 12:50:43

……так да, с чем-то не согласен, пойди, выскажи как считаешь правильно, а то как крыска прячется, даже нет, такая собачка есть «шавка» … гавкнет и прячется, бээээ….

Волк 2015-08-07 12:49:57

Тамбовский волк ему товарищ!

Дмитрий 2015-08-07 12:49:06

У таких людей и друзей то настоящих я считаю нет, вот так всю жизнь и будет как он к людям, так и они к нему, со спины.

Анатолий 2015-08-07 12:48:14

Вот так да, где справедливость??!, даешь человеку работу, прекрасные условия труда, зарплату, бонусы, - ВСЕ ДЛЯ СЧАТЬЯ, а получаешь вот такую оплеуху. Мерзко…

Андрей 2015-08-07 12:47:18

Полюбасу это зависть… душит родная, не дает спокойно спать ночами.

Сергей Александрович 2015-08-07 11:23:37

Заплатали 100 рублей анониму и строчит на человека гниль, которого ДАЖЕ В ЛИЦО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!! Это социальное днище, которому неважно что делать и справедливо это или нет..

Олег 2015-08-07 07:30:59

Однотипные негативные отзывывы... ну видно же, что подстава!! Куда смотрят админы сайта ?

Евген 2015-08-07 07:28:14

Сотрудничаем с Николаем уже много лет. Никаких нареканий нет

Дмитрий 2015-08-07 03:19:13

Толковая фирмА. С начальником общался немного, но мужик оказался нормальный.

Melisenda 2015-08-07 01:24:54

Владислав, ну когда раньше с этой фирмой сотрудничала компания, где я работала - никаких нареканий не возникало. Товар был качественный. Сейчас я в розничной торговле не работаю, но то уже другая история.

niedergangr 2015-08-07 00:45:48

Ну да, когда кончаются конкретные аргументы - давайте приплетем политику. Можно подумать, речь идет об оборонной промышленности или национальных достояниях. Это уже даже смешно.

Владислав86 2015-08-06 20:30:04

судя по концентрации луркосленга, тут кормятся тролли средней жирноты. так а реально, у них стоит шо нить брать? а то как почитаешь отзывы, у одних контрабанда, другие намахивают. так вообще сомнения берут, стоит-ли у нас связываться с мидл-трейдерами

Гриша 2015-08-06 22:10:48

Всетаки Хуй сорта вытащело и руки на клавиатуру положило))))Пишите сами о себе:))))Всеравно не правдивые ваши отзывы!!!Вы сепоратист,поставляете контрбанду в Россию! Правосеков на вас нада тварь! Поной тварь.

sigurd 2015-08-06 19:46:21

Melisenda, прально будет - хорошая годная. Брат-луркофаг детектед!

Melisenda 2015-08-06 19:35:50

Нормальная, годная компания. Зря вы так.

Andreo 2015-08-06 18:47:23

Прекрасное руководство, дружный коллектив, хорошие условия труда. Так держать! Респект!

amarillo 2015-08-06 18:31:14

Всё у них легально, и уж точно не контрабандой они там занимаются. Их компания на рынке уже фиг знает сколько лет, если бы там было что-то юридически криво - давно бы прикрыли.

Алексей 2015-08-06 17:26:21

заказуха.......успокойтесь, проплаченные !!

Леша 2015-08-06 17:24:17

п*здеш и заказуха! Знаю Николая. Нормальный товарищь

правда 2015-04-30 16:26:41

Я тоже знаю Николая ))) и хочу сказать,что он [censored] человек!!!И товар пытается подсунуть бракованный после сервиса,а коллеги то воще над ним смеются,так как он не умеет общаться!Рассказывали...,что всяким образом подставляет,не понятые обвиняет мотивируя что "я же начальник,как скажу так и делай" жлобские манеры и тугой мозг который наполнен бредом! А высказывания его там сразу все падают ))))

Правда!!! 2015-04-30 16:22:33

Valeriy 2015-04-28 16:38:46

Вот пример отзыва автора: www.vnutri.org/lider-leader-digital-equipment/ - происки конкурентов. Я не раз покупал у них, и знаком с Колей - автор поста завистливый даун, который вместо открытого диалога пишет анонимки. Просто такого родя люди - низкосортное мясо без морали. Компания однозначно гуд

Правда!!! 2015-04-30 16:40:45

Если не опубликуют! www.vnutri.org/lider-leader-digital-equipment/ Я тоже знаю Николая ))) и хочу сказать,что он [censored] человек!!!И товар пытается подсунуть бракованный после сервиса,а коллеги то воще над ним смеются,так как он не умеет общаться!Рассказывали...,что всяким образом подставляет,не понятые обвиняет мотивируя что "я же начальник,как скажу так и делай" жлобские манеры и ту

Жестко твою.... 2015-06-12 20:36:26

Директор Коля полнейший маразматик)))тугодум еще тот,пилит свою секретаршу Ленку на столе у себя)))Рассказать жене нада его,хотя я сам ее пилю су4ку...

Дима 2015-08-07 11:04:16

Знаем Ленку...еще та соска,полюбляет почпокатся!!!

Сергей 2015-08-07 12:40:39

Там еще Лилька была везде свой вареник пыталась пристроить. Чпокал ее не раз. Еще та сучка.

Серега 2015-09-01 14:05:17

Нашли что сравнивать Ленку и Лильку ))Ленка раздолбаная,что аж ведро со свистом пролетит,а Лилька узинькая и хороша су4ка!

Максим 2015-09-07 20:01:06

Не знаю что там у Ленки но у Лильки узенькой она была когда та была еще целкой. А сейчас там дыра, да и очко разбитое уже. Видать до меня уже промышляла.

Андрей 2015-09-30 18:56:14

ха хахааааааа ))))твой зад побольше будит!Коля на ковре чпокал )))Вспомнило?

Санек 2015-09-11 16:17:17

Ого ))) Сколько тут дрочеров )))Или это Колян наяривает ))))Он и так озабоченный придурок!

Сергей 2015-08-07 12:47:14

Там еще Лиля была везде свой вареник пыталась пристроить. Чпокал ее и не раз. Еще та сучка!!!

Таня 2015-08-07 14:43:26

И Коля полюбляет свой шоколадный глазик подставить для мальчиков,еще тот би!

Бывший 2015-09-01 14:27:00

Встречался я с Колей,хороший любовник!Подарки мне дарил,постоянно заезжал,но плохо что не надолго,жена есть у него(Колю не обижайте,он хороший гей!Вернись мой страстный наездник )

ого))) 2015-09-18 16:29:20

страстный наездник ))))) сверху любит ))))

Саша 2015-09-30 18:52:09

Епать )))))) Я подозревал что оно гомосятиной воняет

Шатун 2015-10-02 16:02:15

Я его шатал!!!

Саша 2015-08-07 16:52:52

Да Лиля Боголюбова (Чулик) и ко мне подкатывала не раз. Хотела что бы я ее выебал. Та еще шалава....

Юзер 2015-07-31 16:44:10

Готов поспорить что Коля мудак и клоун!Работал чуток в этой гнилой компании и знаю как Погорелый-даун относится с починенными!Редкостный жлобяра с парализованным мозгом и паранойей,еше отшибленное чмо!

Гриша 2015-08-06 16:47:07

Мне он ваще надоел,параноик хренов с дебильной улыбкой!Как приняло суко )) Отпишись хоть терпило отпусти хуй с рук и со рта и напечатай придурок!

Слава 2015-08-07 17:55:29

Это компания держит у себя либо стукачей либо [censored] ))) которые стукачат друг на друга!Не советую эту бредовую компанию и где руководитель больной маразматик!

Паша 2015-08-07 20:08:37

Работаю в компании водителем с Лилей Чулик хорошо знаком, чпокал ее не один раз. Малая безотказная, безумно любит это дело. Вообщем набирайте знакомьтесь. Тел. 0958061176

Саша 2015-08-25 13:34:41

Один негатив у меня к этой компании!Отношение внутри компании ваще нету,руководитель полный маразматик,стукачей полно которые доносят все что можно!Странные взгляды Коли Погорелого )))говорили коллеги что он гомохер!Там ваще санта барбара с друг другом перепилились )))

Витя 2015-09-18 13:46:54

Коля Погорелый постоянно лыбу дави:)))Что он курит или дурочек?

Виталий 2015-09-18 16:51:54

У него диагноз,там и курить не нада,там лечить нада!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер ТМ

Если не опубликуют! vnutri.org/lider-leader-digital-equipment/ Я тоже знаю Николая ))) и хочу сказать,что он [censored] человек!!!И товар пытается подсунуть бракованный после сервиса,а коллеги то воще над ним смеются,так как он не умеет общаться! Рассказывали..., что всяким образом подставляет, обвиняет мотивируя что "я же начальник, как скажу так и делай" жлобские манеры и тугой мозг который наполнен бредом! А высказывания Подробнее>>