ООО Лидер ТМ

Если не опубликуют! vnutri.org/lider-leader-digital-equipment/ Я тоже знаю Николая ))) и хочу сказать,что он [censored] человек!!!И товар пытается подсунуть бракованный после сервиса,а коллеги то воще над ним смеются,так как он не умеет общаться! Рассказывали..., что всяким образом подставляет, обвиняет мотивируя что "я же начальник, как скажу так и делай" жлобские манеры и тугой мозг который наполнен бредом! А высказывания его там сразу все падают )))) Лечится ему нужно, хотя поздновато!!!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер ТМ

В компании есть руководитель Погорелый Николай 0674669020 3039020 такого параноика еще найти нада,редкостный гад!Каждый день спрашует одно и тоже как принял,как обстановочка,что говорят и всякий маразм дурного человека,еще всех подозревает в грехах и обмане,поставлял камер и слушает всех и все,даже переписку читает с компа и нанял человека смотреть и говорят что он и любит мальчиков))))Компания является контрабандой мобильных телефонов и Подробнее>>