ООО Лидер "Чешский Дворик"

В этой организации увольняют без объяснения причины,вызывают в офис,отдают на руки документы,отметки в трудовой книжке не делают,что ты у них проработал и считают зарплату со всякими вычетами;неправильно заполнил документы (никаких актов при этом нет)-1000рублей,неправильно заказал товар еще -1000рублей,еще приписывают непонятные списания и т.д. в итоге на руки ты ничего не получаешь...Грузчиков на магазине нет 50литровые кеги приходится самим передвигать...

ххx 2014-06-11 02:16:17

МолодЕц,оч.круто))))

смех сквозь слёзы 2014-04-11 04:35:27

Подруге 2014-04-09 03:42:5 "сарказм" заключает в себе борьбу с явлениями действительности через осмеяние их-ТЕПЕРЬ Я НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО...А ЖИР,)))ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬ,ахахахх непонятливое существо

Радость 2014-05-01 18:25:25

можно подвести ИТОГИ:за время правления кукарских ничего хорошего не произошло.только разрушенные судьбы.вот ее УВОЛИЛИ.кроме ненависти к ней думаю никто хорошего чувства не испытывает.скатерью дорога как говорится ей чтобы все по заслугам вернулось

смех сквозь слёзы 2014-04-03 02:47:46

Странная вы "Елена"(Елена 2014-02-24 07:39:46)"ранняя пташка"-встала и подсуетилась за "Подругу",ХА-ХА!По ходу ваша "Подруга"в этот момент не в состоянии:ни думать,ни "писать".ДА.Ужасно...Подругу оштрафовали...И как она "бедолага"сама косячить не устала...

Аноним 2014-04-03 13:46:59

хорошо смеётся тот,кто смеётся последним

Подруга 2014-04-09 03:42:51

Смех сквозь слезы. Абсолютно точное название, скажу я вам, выбрали себе:"Смех сквозь слезы"...Вас, скорее всего, так задевают несправедливости, которые у Вас на глазах происходят- например, Елена какая-то, которая аж с раннего утра встала, чтобы за подругу заступиться, пока та спит(пробовали когда-нибудь бегать с утра и до 11 вечера, при этом улыбаясь? Сделайте это, гарантирую- весь жир, который в

Фая 2014-03-14 20:15:48

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в [censored]

Друг 2014-03-27 15:58:39

Да видать руководство этой компании совсем в заднице,раз аж пишут,что у них все так плохо.как говориться по заслугам

Катя 2014-03-10 14:37:22

Ирина, отдел кадров. Нормальная заработная плата была только в то время, когда не работала Кукарских, продавцы трудились действительно на проценты, с удовольствием, зная, что чем больше продадут, тем больше зарплата. Тогда реально получали от 25 и выше, и с радостью покупателей обслуживали, даже очень ранних и очень поздних. Что происходит сейчас?: заходит покупатель с утра, его встречают с недово

Ирина 2014-03-02 01:32:23

Наталья.Отдел кадров "Чешского дворика" 2014-02-25 17:21:48 Добрый день. В успешной развивающейся компании работают дисциплинированные и профессиональные люди. Те, которые позволяют употреблять алкоголь в рабочее время на рабочем месте, опаздывают и допускают недостачи в магазине получают депремирование и в вопиющих случаях - увольнение.Уважаемые работодатели наших "бывших" сотрудников могут обра

Постадавшая 2014-03-02 01:16:19

Зигмундт, при чем здесь гении??? Какое самооправдание????

Весна 2014-03-01 04:44:30

С Наступающим Всех Красивые)))))!!!

Анжелика 2014-02-25 01:22:31

Ответ Елене: Тоже довольно долгое время работала в этой организации, депремирования действительно существуют: при открытии магазина в 9.46-штраф 300 р,если три раза в течение месяца произошло открытие магазина в 9.46 - штраф 500 р начиная с третьего; открытие магазина в 10.01 - штраф 1000 р, ну и по мелочи)))) Работала почти с открытия компании. Считаю, что завидовать здесь нечему... Елен, кстати,

Наталья.Отдел кадров "Чешского дворика" 2014-02-25 17:21:48

Добрый день. В успешной развивающейся компании работают дисциплинированные и профессиональные люди. Те, которые позволяют употреблять алкоголь в рабочее время на рабочем месте, опаздывают и допускают недостачи в магазине получают депремирование и в вопиющих случаях - увольнение.Уважаемые работодатели наших "бывших" сотрудников могут обратиться к нам для получения рекомендаций, просмотра видео и по

Гость 2014-02-25 18:16:27

Здесь не работодатели пишут и читают, а те кто ищет работу.

Дарья 2014-02-25 18:59:10

Добрый вечер.Почитала тут все комментарии о "ДВОРИКЕ"Со всем согласна кроме отдела кадров "Натальи" смешно до боли "развивающаяся компания"одно слово да и только))))В чем развиваетесь то?или самоутверждаетесь в своих комплексах?))))А в чем вы простите "Лидируете"?в своем подсознании?Браво Кукарских,браво Кожевникова,браво Жуков дожились,что людей пытаетесь напугать видио которого и в помине НЕТ!!!

Гость 2014-02-26 08:24:44

Не судите и не судимы будете!

Гость 2014-02-26 17:29:04

работайте правильно, и судить вас не за что будет...

)))))))) 2014-07-16 22:15:29

Да! есть там такая зп !!!просто наверное нужно было работать а не штаны протирать да вобла всех бесит ну пусть уж она будет для разнообразия))))))))))

((( 2014-07-30 22:38:50

А можно поточнее кто все таки вобла?)))а и о какой з/п идёт речь?в рублях если можно)))и не совсем понятно кто протирал штанишки?вобла?)))

Зигмунд 2014-02-25 20:38:57

Когда дело доходит до самооправдания, здесь мы все гении.

Марина 2014-02-25 21:44:21

Отдел кадров которого нет напишу Вам ответ))))А можите предоставить на все общее обозрение сканов хоть одного продавца официально устроившегося и чтобы его повысили?СЛАБО?И Расчетку с официальной заработной платой в 25000-35000рублей ТОЖЕ СЛАБО???Всё что вы тут пишите "КЛАВИШНЫЕ ГЕРОИ ОТДЕЛ КАДРОВ"чистая ЛАЖА!!!и выгораживание своей [censored] где ВАШИ ДОГОВОРА???с так называемыми ДЕ ПРИМИРОВАНИЯМИ?

Елена 2014-02-24 18:55:22

Работаю здесь давно.Мне нравится работать в успешной компании.Депремирования действительно есть, но за много раз невыполнение обязанности.Слабые сдаются и увольняется.Лучших здесь повышают в должности,а некоторым дают премию за выдающиеся успехи.Понятно что завистливых полно.и пусть у всех все будет отлично!!!

Анжелика 2014-02-25 02:04:32

Наверное, это само руководство компании пытается поднять свой рейтинг)))

Евгения 2014-02-25 07:19:37

"Лучших"повышают?это называется так кто лучше вылижит очко Кукарских))))))В этой компании за полгода что у власти эта рыжая мразь- всех уволили.ДАВНО ТАМ ТОЛЬКО ОДНА ДЕВОЧКА РАБОТАЕТ!!!!И та которая уже думает увольняться!!!! С таким отношениям к людям эта организация НИКОГДА ЛУЧШЕЙ НЕ БУДЕТ!!!!

Гость 2014-02-25 18:08:35

Если у вас все так хорошо, так почему такая текучка? (наверное во всей Тюмени нету хороших кадров) особенно последние полгода? А штраф, за что выписать, можно и на ровном месте найти.

Арина 2014-03-02 01:01:02

С чего вы взяли, что у нас все хорошо???

они 2014-02-25 21:05:18

"Елена Прекрасная"-кука безобразная

Елена 2014-02-24 07:39:46

Да,и мою подругу точно так же уволили...еще хотелось бы добавить к выше сказанному,что при обещанной заработной плате 25000рублей за месяц на руки выдают ГОРАЗДО меньше,мою подругу за опоздания оштрафовали на 500рублей (магазин открывался в 10часов она пришла в 9:47)в итоге за месяц она получила около 9000рублей.Подруга постоянно вынужденна была просить покупателей (мужчин),чтобы передвинуть бочки

Александра 2014-02-24 17:20:43

Елена, я с вами полностью согласна!!!

Алена 2014-02-24 17:27:28

Я согласна с вышесказанным. В офисе сидят две рыжие курицы, которые очень и очень хитрые. Люди не идите вы туда работать. Обещают отличную зарплату, могут начислить 25000, из них же высчитают штрафов тысяч на 16000. Назначают штрафы, и приказ не печатается, с ним не ознакамливают. Когда устраиваешься, все отлично, делается инвентаризация, и ты даже не знаешь какой остаток в магазине, потому, что е

Анжелика 2014-02-25 01:57:24

Алена, вы правы: отношение к работникам ужасное - знаете, как в фашистском ГЕТТО, шаг влево, шаг вправо, и штраф Вам обеспечен))))))

Гость 2014-03-27 21:24:49

Блин, люди, какие же вы все-таки злые! Да вы сами-то на себя хоть бы раз в зеркало посмотрели. Хорошо говорить - начальник стерва, ей надо одно место лизать... фу, противно читать даже. В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Да и откуда Вам знать про проблемы вашего начальника. У него, или у нее, может, их еще поболее ваших будет.

Доброжелатель 2014-03-27 22:13:55

да,следует пожалеть больную на голову Кукарских бедненькая она у нее столько проблем от того как уволить бестолковых продавцов,выставить себя в самом лучшем свете перед начальством ну и так далее,давайте дружно ее пожалеем,таких как она должно быть больше людей,чтобы все понимали,чтобы с таким [censored] как Кукарских не ОБЩАТЬСЯ!!!

17.08.2021
Чешский дворик

Обманываю продавцов с зарплатой! Если увольняешься не доработав месяц, получишь расчет копейки, якобы окладную часть без премий, без всего! Но высчитывают за ревизию которая проходит в конце месяца, за тайников, которых и в помине не было! Высчитывают за все! Никогда не идите туда работать, угробите здоровье, кеги не кому таскать, все сама. Ладно когда помощник есть, а когда ты одна,

Тюмень

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Чешский дворик

Всё правильно, плюс к этому: 1)магазин открывается в 9.46 - штраф 300 р первый раз, на третий раз- штраф 500 р, 2)если открытие произошло в 10.01- штраф 1000 р., 3) магазин встаёт на охрану позже 23.30 - штраф 1000 р, 4)нет печати и подписи на накладной( а этих накладных в день может быть штуки 4-минимум) - штраф 50 р, и т.д и т.п. У новеньких Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Чешский двор

С неудовольствием для себя прочитала негативные отзывы о работе компании. Такое впечатление, что пишут глубоко обиженные судьбой люди. Могу сказать конкретно о себе. Вернулась в компанию после девяти (!) лет перерыва. Такое впечатление, что вернулась домой. Столько лиц знакомых! Получается, что многие сотрудники работают здесь продолжительное количество лет. Замечательные люди. Отличное руководство, грамотная финансовая и кадровая политика. И вообще есть в Чешском Дворе что-то такое, особенное. Тянет сюда. Не слишком доверяйте негативным отзывам. Кто хочет увидеть плохое - видит только плохое. Вот такое моё мнение.
По отдельным позициям, возможно, пересмотреть заработную плату. И всё.

Екатерина:
Очень дружный коллектив, прозрачность в расчете заработной платы, отсутствие задержек зарплаты

Белочка:
работала в салоне более 2 лет, оформление официальное, сейчас в декрете. Очень дружный коллектив, адекватное руководство. Если умеешь продавать - зарплата очень даже неплохая, не обманывают.

Чешский Двор, сеть магазинов - положительный отзыв

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, не обманывают, проводят прекрасные корпоративы и летние тимбилдинги.

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПИВОВАРНЯ ЧЕШСКИЙ СТАНДАРТ

как можно ждать отзывы если наемных рабочих нет . Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Будвар чешский ресторан

Цены очень высокие, завышены в 3 4 раза, в ресторане воняет, еда не свежая, продукты дешевые, тупое место, работают идиоты, бабы ссут и срут а потом руки не моют и еду трогают на вынос, вобщем дофига нарушений, много лимитчиков, много идиотов, [censored] и [censored] шалав там работает. Да! тупо [censored] сосут [censored] на рабочем месте, всем на всех пофигу!