Автор:Аноним

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, не обманывают, проводят прекрасные корпоративы и летние тимбилдинги.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Чешский двор

С неудовольствием для себя прочитала негативные отзывы о работе компании. Такое впечатление, что пишут глубоко обиженные судьбой люди. Могу сказать конкретно о себе. Вернулась в компанию после девяти (!) лет перерыва. Такое впечатление, что вернулась домой. Столько лиц знакомых! Получается, что многие сотрудники работают здесь продолжительное количество лет. Замечательные люди. Отличное руководство, грамотная финансовая и кадровая политика. И вообще есть в Чешском Дворе что-то такое, особенное. Тянет сюда. Не слишком доверяйте негативным отзывам. Кто хочет увидеть плохое - видит только плохое. Вот такое моё мнение.
По отдельным позициям, возможно, пересмотреть заработную плату. И всё.

14.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень дружный коллектив, прозрачность в расчете заработной платы, отсутствие задержек зарплаты

14.08.2020 | положительный отзыв

Белочка:
работала в салоне более 2 лет, оформление официальное, сейчас в декрете. Очень дружный коллектив, адекватное руководство. Если умеешь продавать - зарплата очень даже неплохая, не обманывают.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чешский Двор

Проработала директором одного из магазинов сети Чешский Двор около полутора лет. Продажи в этих магазинах очень низкие. В среднем с день в магазин заходит 5 покупателей. Бывает, что выручки просто нет! Генеральный директор управляет компанией через подчиненных ему коммерческого, исполнительного и т.п. директоров. Один из этих товарищей, тип очень скользкий по своей натуре, как то позвонил мне в магазин и предложил "шваркнуть кого-нибудь из продавцов на hfrjdbye", что означало, повесить стоимость раковины на кого-нибудь из продавцов. Сотрудники, устроившиеся в компанию раньше меня, рассказывали, что директора одного из магазинов пытались

Россия, Санкт-Петербург

05.04.2018 | положительный отзыв
Чешский Двор, сеть магазинов отзывы

Сергей:
Работал в магазине консультантом. Отличный коллектив. классные ребята. Спасибо им за дружную работу. когда пришел, эти бренды знал плохо. помогли, много пришлось выучить из ассортимента. Всегда была поддержка. Но и требуют продавать тоже. План ставили каждый месяц. Покупатели приходили разные и приятные и очень занудные... но приходили и покупали на круглую сумму. Тогда здорово. Зарплата всегда вовремя или чуть раньше. Для меня это важно, т.к. за аренду надо платить.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника продавец

В этом магазине забирают документы, но не оформляют, постояно без всяких причин не доплачивают зарплату. Также недавно при увольнении моему другу не заплотили всю зарплату, сказали что то типа того что вычли деньги за обучение и заплотили кадровому агенству и типа что время потратили, но он не просил чтобы его набирали. Тоже собираюсь увольнятся. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника Мотя Сосискин

Судя по лексикону и знанию орфографии русского языка, посоветую "работничкам" для начала выучить Букварь. Или начинать работать на Черкизовском Рынке. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника Марина

Имела опыт работы в этой компании. Работа в магазине №3 на Комендантском. пр. После прохождения 3-х дневной стажировки меня пригласили работать. Работала как полноценный сотрудник на должности менеджера-консультанта. После того как закончилась стажировка вот тут то и начались сюрпризы. Для начала оформление отодвинули на начало месяца, график работы стал не нормированным, хотя изначально оговаривался 42, когда наступило 1-е число месяца я заикнулась про официальное оформление, мне опять стали ездить по ушам пол через недельку оформим. Естественно такой порядок вещей меня не устроил, я попросила меня рассчитать по скольку альтруистом себя не считаю. Тут меня ждал 2-й сюрприз, мол вы Подробнее>>