12.02.2018 | отрицательный отзыв
16.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Валерьевич о компании Фундамент-СПб

Работая в компании получил много профессионально опыта и знаний. Обзавёлся друзьями и приятелями.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
04.02.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Обращался к Мелкову А.В. , так как по роду деятельности приходится сталкиваться с не очень добросовестными предпринимателями. Мы поставляли товары ООО, по которым несколько раз нам существенно задерживали оплату. В договоре старались прописывать все четко, но не удавалось самим разобраться с нагловатыми «партнерами». http://xn--80aafbhi7aciitg1c.xn--p1ai/ помогал и выбивал долги, а последний раз должник оказался особо умный и объявил себя банкротом, о чем мы узнали уже когда обратились в суд за взысканием задолженности. Но Мелков Алексей Валерьевич – это настоящий профессионал, которые поможет даже тогда, когда кажется, ничего не получится. В итоге удалось добиться, чтобы через суд мою организацию включили в

26.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

нет абсолютно, работать в кайф) очень интересные проекты.
Я не постоянный работник, сдельно по договору работаем в теме IT. Но более прикольный и нормальных работодателей я не встречал, честно)) Это действительно самые креативные, свободные проекты с достойной оплатой. ...

21.01.2022
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хотел бы выразить благодарность Мелкову Алексею Валерьевичу, процедура моего банкротства завершилась мои полным освобождением от обязательств по потребительским кредитам от 5(!) банков на сумму 2,5 млн. рублей! Деньги брал на предпринимательские цели, год исправно выплачивал по 70 тыс. рублей в месяц, но потом всё сложилось неудачно, дохода от бизнеса не было, постоянной работы тоже. Я оценил масштабы бедствия и решил, что кроме банкротства физ.лица другого выхода нет. Я хотел сначала сама подавать заявление в Арбитражный суд, про шерстил законодательство, сравнил предложения нескольких юр.фирм, измучил их сотрудников своими вопросами, и, в итоге, остановил свой выбор на Алексее Валерьевиче. Выбор основывался

12.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

многие жалуются, лично знаю и понимаю даже некоторых. За неуспеваемость и неактивность по голове не гладят.
специфический работодатель. С одной стороны может выгнать за безделие просто так, за сотрудников сильно не держится, если ценности в них нет. Но с другой стороны дает заработать, проявить себя и подняться в карьере за пару месяцев. Для него главное результаты. Если они есть - будешь в шоколаде и в деньгах. Результатов нет - до свидания. ...

24.12.2021
Отзыв : Адвокат Мелков Алексей Валерьевич

Хочу оставить отзыв об адвокате Мелкове Алексее Валерьевиче так, как этот адвокат мне очень помог и хорошо зарекомендовал себя, как адвокат по спорам с ИФНС и фондами. Без Вас бы я не справилась. Вы действительно хороший и опытный адвокат.