Отзыв сотрудника Виктор о компании ИП Часовников Алексей Валерьевич

Адрес: Иркутск

Автор: Виктор

Достойная и своевременная оплата. Ни разу не было задержек по выплате. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Руководитель Алексей Валерьевич не только контролирует работу, но и часто сам принимает в ней непосредственное участие. Постоянное наличие заказов. Работа есть круглый год, даже не в строительный сезон. Нет текучести кадров, многие работают с начала основания фирмы. Четко следят за дисциплиной. Хорошая строительная фирма. Рекомендую!

12.01.2018
ИП Часовников Алексей Валерьевич

Виктория:

Мы получили материнский сертификат и решили пустить его на строительство дома из газобетона. Оказалось, что далеко не каждая строительная компания работает с материнским капиталом. Поискав в интернете, мы нашли ИП Ч..в А..ей В..ч, отзывы говорили о том, что они работают с материнским капиталом. Так оно и оказалось на самом деле. Обследовав грунт на нашем участке, нам сделали хорошую отсыпку и высокий фундамент. Через некоторое время дом из газобетона уже был готов. Прошло больше, чем полгода, но никаких трещин не появилось. Всю работу сделали на совесть, за что мы им очень благодарны. Качеством и сроками мы очень довольны. ...

Иркутск