20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Ася Мухина

Я менеджер по работе с юридическими лицами в ткб. Меня все устраивает, скоро будет уже год, как я тут. Условия хорошие, зарплата тоже. Бывают иногда сложности в работе, но их можно обсудить с коллегами, которые могут помочь.
Да толком не возникают, работается легко

16.11.2015 | положительный отзыв
АМС-Клиник, медицинский центр - отзыв работника «Елена Мухина» о работе в компании

Уважаемые соискатели и бывшие наши работники! Да, раньше были такие негативные моменты, НО.....руководство поменялось и теперь все выплаты производятся вовремя и в полном объеме!!!! И отношение в коллективе отличное!
Все устраивает!

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Мухина о компании Рольф

Работаю в отделе пролонгации ,в данной компании уже более 5 лет. Очень дружный коллектив . Руководитель Смирнова Ольга самый лучший за все мои годы работы . Старший специалист Ходосевич требовательная , но благодаря ей я выросла и занимаю должность ведущего специалиста и зарабатываю хорошую заплату . Отзывы которые пишут о том что руководство не лояльное ,очень сомнительны . Если ты целеустремленный и готов работать , то будешь зарабатывать не маленькие деньги при графике 2/2
Нет Шатлов(корпоративных автобусов)от метро

16.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Инна Мухина

Инна Мухина:
  Студия шугаринга очень неплохо продвигается здесь, много новых клиентов пришло, отзывы на моей карточке тоже появляются хорошие, так их приятно читать. Я правда все переживала что пока премиум, номер подменный, а как потом? Но менеджер все объяснил, так что проблем не вижу. Цена для меня была высокая, но не пожалела ни секунды!

04.10.2022 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК СОКОЛОВ ПОД Фамилией Мухина

Мошенница Полетаева Лариса все успокоится не может,пишет всякую гадость,на неё написано заявление в полицию,таких как она нужно изолировать от общества,правда хорошая страпонщица Сожителя Соколова\\\\r\\\\n\\\\r\\\\n\\\\r\\\\n Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Мухина

Хорошая компания рекомендую Отрицатеш отзывы пишит Мошенница приживающая по адресу Вахитова 54а кВ 29 в отношение неё будет возбужденно уголовное дело Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Мошенница Мухина

Тайм Билдинг хорошая компания работаю в ней давно все отлично А отзывы пишит Мошенница Мухина Наталья которая якобы продает свою кВ на Вахитова 54а и кидает людей так же заниматься... Подробнее>>

20.09.2018
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Мухина Лариса

Мухина Лариса:
  Мое мнение относительно коллег и работы в Ревиталь не столь негативное, как у других. Работала здесь в период 2015-2017 года. Может мне повезло, не знаю, но коллектив у нас был пусть и не самый дружный, зато никаким лицемерием в нем и не пахло. По з.п ничего плохого не скажу, выплаты были регулярными, без задержек. Начальство доводилось видеть редко, но наш управляющий был адекватен с нами.

16.01.2017 | положительный отзыв
ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Юлия:
Черная зарплата, никаких соцпакетов и соблюдения трудового законодательства. А главное: данный работодатель будет систематически морочить вам голову с задержками зарплаты под разными "уважительными" предлогами. Причем такое "стесненное" финансовое положение в фирме не мешает нанимать новых сотрудников, открывать новый цех или новую торговую точку. Когда вам это в конце концов надоест и вы решитесь уйти — не расчитывайте на выплаты долгов по зарплате. На ваши звонки тут же перестают отвечать. Не надейтесь, что именно с вами обойдутся как-нибудь иначе. Эта схема повторяется практически с каждым уходящим сотрудником. Подробнее>>

29.03.2017
ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Александр:
Задержки заработной платы на неделю, на месяц и больше. Постоянное лицемерное враньё и своим и чужим, без разбору. Бессовестное кидалово с зарплатой, какого мало где увидишь. Мой вам совет: уважайте себя, свой труд, не доверяйте пустым обещаниям, на которые тут не скупятся. Обходите стороной этих разводил! Подробнее>>