санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Мухина Лариса

Мухина Лариса:

&nbsp&nbspМое мнение относительно коллег и работы в Ревиталь не столь негативное, как у других. Работала здесь в период 2015-2017 года. Может мне повезло, не знаю, но коллектив у нас был пусть и не самый дружный, зато никаким лицемерием в нем и не пахло. По з.п ничего плохого не скажу, выплаты были регулярными, без задержек. Начальство доводилось видеть редко, но наш управляющий был адекватен с нами.

26.06.2019 | положительный отзыв
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Аня Герасимова

Аня Герасимова:
  Пришлось поменять работу только из-за переезда в Ленинградскую область. Иначе ни за что бы не ушла отсюда. Не знаю, кто писал весь негатив, такое ощущение, что это вообще не про мой родной Ревиталь. больше всего удивило замечание про жадное начальство. Все условия и размер зарплаты огласили еще на собеседовании, и ты сама выбираешь подходит это тебе или нет. Да и вообще отношения у нас были отличные!

20.12.2018 | положительный отзыв
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Инесса Галушина

Инесса Галушина:
  Хорошо там, где нас нет! Мне раньше казалось, что не особо-то мне и нравится работа, но сейчас я понимаю, что зря жаловалась. Меня устраивали и коллектив, и уровень моей зарплаты, хотя денег всегда кажется мало. Из-за переезда в другой город мне пришлось сменить работу и сейчас, если честно, я сильно скучаю по Ревиталь Парку, потому что условия были куда комфортнее моих нынешних. Всё познаётся в сравнении, и я так хотела бы туда вернуться, была бы возможность...

30.09.2018
санаторий «Ревиталь-парк» отзыв Углов Андрей

Углов Андрей:
  Не понимаю, почему на этом сайте столько негативных мнений, но мне хотелось бы их разбавить своим положительным опытом. В санаторий Ревиталь меня привели отзывы коллег по работе и в свой заслуженный отпуск я решил отправиться сюда. Сотрудники здесь приветливые, доброжелательные. Приняли по высшему разряду, оформили номер, всё чисто и комфортно. Процедуры посещал каждый день, не было такого, что для меня были заняты врачи или отказывали в процедурах. Цена соответствует качеству.