06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

29.10.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Зеленин Сергей Александрович

Зеленин Сергей Александрович:
  Как то побаивался начать свой бизнес по франшизе, но всё же решил попробовать. Хорошо, что разбираюсь в автомобильной теме, мне это очень помогло. Выбрал эту компанию из за адекватной ценовой политике, во всём оказывают поддержку, обучают по каталогам и продажам. помогли с оформлением всех документов и с регистрацией юридического лица. Работаю уже чуть больше полгода и вполне всё устраивает. В ближайшее время уже окуплю свои вложения.

Междуреченск

06.09.2021
Отзыв сотрудника Иванов Сергей Александрович о компании Сириус Телеком

Честный комментарий по реальной обстановке дел в компании, свои плюсы и минусы есть везде, как и сотрудники которые не смогли добиться успеха, тут ответы на большинство вопросов, из предыдущего отзыва. Компания уходит от налогов, в том числе во времена пандемии. Шифруются под десятками ИП и ООО. Работая с юр. лицом ты работаешь на ИП, а выставляешь счет можешь с ООО. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ — КОМПАНИЯ НЕ СОКРАТИЛА ШТАТ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА 2020 ГОДА, БОЛЕЕ ТОГО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА МАГАЗИН В ТОМ ИЛИ ИНОМ

24.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Александрович» о работе в компании

Сергей Александрович:
Всякое бывает, график для крепких мужиков, не для нытиков, и правильно. Это работа для мужика, оценивается тоже хорошо. Кому плохо платит, тот или врет или мало работает. Или может конторой ошибся.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

20.10.2022
ИП Кадников Сергей Александрович( ИНН 370259153938) - негативный отзыв

ИП Кадников Сергей Александрович ранее располагался по адресу: Капитана Петрачкова,2 - ныне: Калашникова,16. Занимается производством чехлов для подушек, полотенец, скатертей, упаковки. Не рекомендуем для сотрудничества. В цеху - проходной двор. Сам Сергей Кадников - при наличии денег, -абсолютно ничего не смыслит в швейном деле. Непосредственно в цеху всем руководит его сожительница Алевтина, именующая себя мастером производства. Интеллект этих двух особей Подробнее>>

12.09.2022
Пустобаев Сергей Александрович( ИНН 591706811540) - негативный отзыв

ИП Пустобаев Сергей Александрович зарегистрирован: 25.02.2013, закрыт: 19.04.2021. После закрытия ИП - подпольный предприниматель. Берет субподряды на электромонтажные работы и монтаж ОПС. За его карьерой ИП длинный список судебных дел, по вопросам его невыплат денежных задолженностей (все можно найти в интернете). И на данный момент часто практикует "кидалово" нанятых работников (и видимо, заказчиков) на деньги. Рекомендую обходить стороной данного "бизнесмена" Подробнее>>

14.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей Александрович о компании Печникъ Коваль

Коваль Андрей - абсолютно нулевой специалист , который не знает своего дела, а только много говорит . Выгнал его работников на второй день и нашёл более квалифицированных работников

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Знаю Сергея пять лет. У меня висел миллион долгов и меня он от них избавил. Я из своего круга общения передавал ему людей как клиентов и он всем помог. Я могу рекомендовать данного адвоката любому. Если берется он знает что делает.

01.07.2022
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Сергей Александровичу, красавчик. Знаю его больше двух лет. Познакомил коллега и рекомендовал Саныча. Мне этот человек помог во всех вопросах и решил все мои проблемы. Поэтому кто пишет всякую хрень в интернете я считаю, что это полная лажа. Это нормальный человек и грамотный юрист.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Смирнова Сергея Александровича ранее я не знал. Меня с ним познакомили в августе 2016г. На меня произвел впечатление грамотного уважаемого в обществе человека. У меня и моих родственников, был ряд проблем, которые Сергей Александрович успешно решил. Данного человека могу рекомендовать и тем кто не знает его. Это грамотный высококвалифицированны? ? специалист высшего уровня. С момента заключения договоров (а их было три) и до завершения с ним работ, мы неоднократно созванивались, мы были в курсе всех, текущих событий. Человек он порядочный, к работе относится ответственно. Данному знакомству мы рады. Работать с ним рекомендую. Ему можно поручить решение ваших проблем. Данный