AMX24 отзыв Зеленин Сергей Александрович

Зеленин Сергей Александрович:

Как то побаивался начать свой бизнес по франшизе, но всё же решил попробовать. Хорошо, что разбираюсь в автомобильной теме, мне это очень помогло. Выбрал эту компанию из за адекватной ценовой политике, во всём оказывают поддержку, обучают по каталогам и продажам. помогли с оформлением всех документов и с регистрацией юридического лица. Работаю уже чуть больше полгода и вполне всё устраивает. В ближайшее время уже окуплю свои вложения.

07.11.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Роман

Роман:
  Недавно начал работать по франшизе амх24, но уже могу выделить положительные моменты: помощь от компании с поставками, хранением, доставкой товара. Даже посодействовали в вопросах рекламы. Поиском сотрудников занимался сам, но амх24 предоставили для них обучение. Времени на все про все ушло немного, доходность растет день ото дня

07.11.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Ваня

Ваня:
  Стоимость франшизы приемлемая, позволить себе открыть бизнес может даже тот, кто не владеет большими деньгами, да и окупается она быстро, у меня это произошло за 4 мес. А с учетом условий, которые предоставляет амх24 (обучение и помощь в любых вопросах), брать ее стоит. Компания надежная, проверенная, соблюдают все пункты договора, никакого обмана.

09.11.2022 | положительный отзыв
Доволен.

Доволен работой в аmx24. Всё устраивает, и то, что я делаю, и зарплатой, и условиями. Все условия договора выполняются как положено. Зарплата, кстати официальная, никаких конвертов. Без штрафов и завышенных... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Артём

Артём:
  Так-то в бизнесе я не новичок и вижу для себя перспективу в продажах автозапчастей, вот и стал присматриваться к этому направлению. То, что у компании хорошо организованы все бизнес-процессы я понял, когда заказывал здесь запчасти ещё как клиент, отчасти именно поэтому заинтересовался условиями франшизы и запросил её презентацию. В головном офисе франчайзера на мою заявку отреагировали оперативно и должным образом, удалось и с менеджером побеседовать, и получить весь материал по франшизе. В итоге пришёл к выводу, что если чем-то и рискую, то не сильно, решился попробовать себя в роли франчайзи. Договор подписан, франчайзер уже приступил к работе по своим обязательствам, скоро стартуем.

02.11.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Анатолий

Анатолий:
  Я работаю по франшизе амх24 год, и по 2 месяца назад полностью окупил свои вложения на открытие. Считаю что этот срок очень быстрый, у некоторых людей по 2-3 года окупается бизнес, если они начинает его самостоятельно. По франшизе всё проще, франчайзер помогает на всех этапах. И штат сотрудников опытный, всё знают, всё умеют. Здесь конечно тоже не без сложностей, ведь это бизнес, но все решаемо.

01.11.2022 | положительный отзыв
С клиентами проблем не было

Я в амх24 проработал продавцом один год. Уволился из-за переезда в другой город. Магазин отличный, работа приятная, начальство понимающее, всегда относились с уважением и никогда не были предвзятыми ко мне.... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
С ними можно работать

Сотрудничаю с амх по рекомендации друга, который оформил у них франшизу и начал развиваться. Я последовал его примеру и тоже вложился. Спустя 7 мес. всё стало активно окупаться и давать... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в AMX24 отзывы

Алексей:
Хорошая работа, адекватное начальство, проработал больше года, после пошёл в другую компанию, сменил деятельность Подробнее>>