26.02.2018 | положительный отзыв
Городское агенство недвижимости отзывы о компании

Олег Сторожук:
Данное агентство взяло на себя всю бумажную волокиту по продаже квартиры. Ребята быстро подготовили нужные документы и провели сделку. Цены у них довольно приемливые и работают качественно! В принципе всем остался доволен!

15.03.2019
Городское агенство недвижимости отзывы сотрудников

Даша Панова-Феоктистова:
Городское агентство недвижимости взяло на себя ответственность без моего разрешения продавать мою квартиру. Пришлось два раза звонить в офис по номеру телефона 7010001 и потребовать снять объявления со всех сайтов о продаже моей квартиры. Мне пообещали удовлетворить мою просьбу, но спустя 5 часов, просто напросто сменили агента Москаленко Ирину на Ярославову Елену и поменяли номер телефона для связи, после чего я напрямую позвонила Ярославовой Е.и потребовала немедленно снять квартиру с продажи. Мне опять же пообещали, что объявлений не будет. Но спустя ещё несколько часов на моё требование не отреагировали. Когда я уже сказала, что буду жаловаться в Росреестр и поеду разбираться в само агентство, "многоуважаемая" Елена отреагировала положительно. Хочу отметить, что договора с городским агентством недвижимости не заключала!!!

20.03.2019 | положительный отзыв
Городское агенство недвижимости отзывы

Георгий Сергеевич:
Очень грамотно проконсультировали по поводу приобретения земельного участка под строительство жилого дома на Лиговском проспекте. Большое спасибо!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Городское Агенство Недвижимости ул. Первомайская 89 - Плохое, безграмотное обслуживание

Дорогие горожане! ! ! Не обращайтесь в Городское агенство недвижимости ул. Первомайская 89 сотрудник Игорь Геннадьевич тел. 9089100334 совершенно безграмотный человек не знает работы с сертификатами, за работу оценщиков торгуется то одну сумму назовёт то другую, берет деньги работу не выполняет никаких чеков не предоставляет. Руководителю должно быть стыдно за своих специалистов в ковычках если не умеете работать для какой Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первое городское агентство, ООО, билетная касса»

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Работал водителем и курьером. На работу принимают не официально, соответственно о больничных и сверхурочных забыть можно сразу. А работать приходится по 18-20 часов в сутки. Кроме этого предприятия у директора еще несколько забегаловок, и все их обслуживаешь. Машина старая, через день ломается - ремонт за свой счет и на улице. Мороз, не мороз, а будь добр ремонтируй или за свой счет в сервис. Директор - Кардаш И.Н. - вечно всем не довольна. Четыре месяца проработал, морозы начались - машина не заводится - она матом кроет. А я что сделаю если аккумулятор дохлый. Плюнул, ушел. Так она мою трудовую сказала потеряла. И денег еще должна 12 тыс. так и не отдает. Вобщем не знаю что делать. Ругался - она говорит посажу тебя, ты мне машину угробил. А ... Подробнее>>

19.10.2017
Новосибирское городское юридическое агентство

Неадекватный, вечно недовольный, пьющий начальник, совершенно не умеющий излагать свои мысли и общаться с людьми, к тому же страдающий недостатком общения, что компенсирует на своих сотрудниках. Кроме наследства, оформления и деления имущества ни в чем не разбирается. Никого карьерного роста и развития в юриспруденции. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство, ООО, билетная касса

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

кардаш ирина николаевна,руководитель агентства по продаже билетов и туризму ОАО «Мeждународный аэропорт «Уфа»,заставляет сотрудников продавать билеты через свое агентство по продаже авиабилетов "Первое городское агентство" уфа (Кардаш Ирина - владелец, ее дочка директор). Туры заставляет оформлять через ИП Кардаш уфа. В итоге прибыль семейству Кардаш, проблемы работникам агентства аэропорта. Нам снижают зарплату, не платят премии (показатель то падают), а Кардаш Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

Взяли на испытательный срок стажёром в офис (я студентка 5-го курса). Испытательный срок по договору - 3 месяца. З/плату обещали на испытательный срок 12 000 рублей, после 25 000-26 000. В договоре сумма - 6 000 рублей (остальное обещанно было в конверте). За первый месяц действительно доплатили, но не оставшиеся 6 000, а 3000. Пообещали возместить в следующем месяце. В итоге Подробнее>>