31.03.2020 | положительный отзыв
Бизнес Парк Москва Румянцево

Главным фактором считаю высокую концентрацию предпринимателей в Румянцево. Огромный список компаний, которые работают в самых разных сегментах, является гарантией того, что найти партнеров, поставщиков и сотрудников можно прямо на территории этого БП. Сама работаю именно так и за два года еще ни разу не складывалось такой ситуации, что приходилось работать с кем-то извне.

31.03.2020
Бизнес Парк Москва Румянцево отзывы

Артем Веденкин, Москва:
Достоинства Арендовал помещение три месяца назад. Состояние офисов отличное, предусмотрены коммуникации. По желанию арендатора проводится ремонт и реализация любого дизайн-проекта. Я от этой опции отказался, так как меня вполне устроил исходный вариант. Отдельно отмечу транспортную ситуацию, более чем благоприятную – три минуты до метро, 500 м до МКАД. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Морозова:
Отлично все продумано с точки зрения бизнес-инструментов, таких как переговорные комнаты, и прочее. А вот с парковкой мне однажды не повезло, что-то там заглючило и пришлось потратить около получаса на решение этого вопроса. Ущерб был скорее моральный, чем материальный, и конечно, это было крайне неприятно. Правда, больше этого не повторялось, руководство БП купировало проблему.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Румянцево бизнес-парк - отрицательный отзыв

Ирина Чернова:
Плюсы писать не буду, их и так все перечисляют, как будто переписывают друг у друга. Хотя соглашусь с тем, что действительно инфраструктура здесь сравнима с городской и работает качественный сервис. Но плата за аренду мне кажется дороговатой, если бы эта пандемия не пошла на спад, пришлось бы закрываться. Ну, еще трасса забита, просто так в час пик сюда не приехать, надо время рассчитывать, чтобы не попасть в пробки.

31.01.2021 | положительный отзыв

Валерий Копылов:
Снял скромный офис в этом бизнес парке полгода назад. Рассчитывал на то, что дела пойдут немного лучше, чем оказалось на самом деле. В данный момент у меня кредитные каникулы по аренде, которые оформил вообще без всяких проблем. Руководство сразу пошло навстречу и никаких сложностей не было. Надеюсь, что скоро все выровняется. А вариант съезжать отсюда совсем, не рассматриваю.

27.12.2020 | положительный отзыв

Николай Кудрявцев:
Кому что, мне лично больше всего кажется ценным в этой локации, как раз именно то, что она бизнес-локация. Работаем с командой с год примерно, все ребята молодые, перспективные. Нашли единомышленников здесь, успешно развиваем стартап. Да и Москва рядом, это очень круто. Я лично могу вообще оставить машину здесь на парковке, а сам из-за пробок домой на метро поехать, потому что это иногда даже быстрее. 20 минут и я уже на Спортивной.

29.11.2020 | положительный отзыв

Алекс Родионов:
Являюсь в Румянцево арендатором офиса и складского помещения. Выбрал это место только из-за близкого расположения к Москве и хорошей охраны. За эти аргументы я готов переплачивать. Все остальное не принципиально. Заключил договор и начал работать в июле. Пока все нормально, никаких проблем не возникало. Все рабочие моменты решаются, техподдержка работает.

01.11.2020 | положительный отзыв

Анжела Ефремова:
Являюсь арендатором в БП Румянцево уже несколько лет и вижу, как интенсивно развивается эта бизнес локация, несмотря на периодически возникающие сложности. Считаю, что в обстоятельствах экономического кризиса 2020 года, руководство бизнес парка проявило себя с очень хорошей стороны, за что хотелось бы сказать большое спасибо.

02.10.2020 | положительный отзыв

Ирина Нестерова:
Стала арендатором в МФК Румянцево совсем недавно, и до сих пор радуюсь, что успела заключить договор, пока была возможность выбрать офис. Сейчас конечно это было сделать сложнее, потому что арендаторов становится все больше и больше, что впрочем, не удивительно. Отдельно отмечу близость к метро, потому что это очень удобно, когда на трассе пробки, или с машиной что-то случается. А тут пара-тройка минут, и ты в офисе!

15.09.2020 | положительный отзыв

Надежда Виннер:
Если нужен офис, склад, или торговая площадь – это конечно Румянцево! Арендуя здесь помещение, не могу сказать ничего плохого ни об условиях, ни об отношении руководства, ни о соседях. Самым важным для меня является то, что в этом БП можно выстроить какую-то перспективу, потому что здесь есть все инструменты для этого. Остается только работать и развиваться.