Автор:Ирина Нестерова

Стала арендатором в МФК Румянцево совсем недавно, и до сих пор радуюсь, что успела заключить договор, пока была возможность выбрать офис. Сейчас конечно это было сделать сложнее, потому что арендаторов становится все больше и больше, что впрочем, не удивительно. Отдельно отмечу близость к метро, потому что это очень удобно, когда на трассе пробки, или с машиной что-то случается. А тут пара-тройка минут, и ты в офисе!

31.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Морозова:
Отлично все продумано с точки зрения бизнес-инструментов, таких как переговорные комнаты, и прочее. А вот с парковкой мне однажды не повезло, что-то там заглючило и пришлось потратить около получаса на решение этого вопроса. Ущерб был скорее моральный, чем материальный, и конечно, это было крайне неприятно. Правда, больше этого не повторялось, руководство БП купировало проблему.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Румянцево бизнес-парк - отрицательный отзыв

Ирина Чернова:
Плюсы писать не буду, их и так все перечисляют, как будто переписывают друг у друга. Хотя соглашусь с тем, что действительно инфраструктура здесь сравнима с городской и работает качественный сервис. Но плата за аренду мне кажется дороговатой, если бы эта пандемия не пошла на спад, пришлось бы закрываться. Ну, еще трасса забита, просто так в час пик сюда не приехать, надо время рассчитывать, чтобы не попасть в пробки.

31.01.2021 | положительный отзыв

Валерий Копылов:
Снял скромный офис в этом бизнес парке полгода назад. Рассчитывал на то, что дела пойдут немного лучше, чем оказалось на самом деле. В данный момент у меня кредитные каникулы по аренде, которые оформил вообще без всяких проблем. Руководство сразу пошло навстречу и никаких сложностей не было. Надеюсь, что скоро все выровняется. А вариант съезжать отсюда совсем, не рассматриваю.

27.12.2020 | положительный отзыв

Николай Кудрявцев:
Кому что, мне лично больше всего кажется ценным в этой локации, как раз именно то, что она бизнес-локация. Работаем с командой с год примерно, все ребята молодые, перспективные. Нашли единомышленников здесь, успешно развиваем стартап. Да и Москва рядом, это очень круто. Я лично могу вообще оставить машину здесь на парковке, а сам из-за пробок домой на метро поехать, потому что это иногда даже быстрее. 20 минут и я уже на Спортивной.

29.11.2020 | положительный отзыв

Алекс Родионов:
Являюсь в Румянцево арендатором офиса и складского помещения. Выбрал это место только из-за близкого расположения к Москве и хорошей охраны. За эти аргументы я готов переплачивать. Все остальное не принципиально. Заключил договор и начал работать в июле. Пока все нормально, никаких проблем не возникало. Все рабочие моменты решаются, техподдержка работает.

01.11.2020 | положительный отзыв

Анжела Ефремова:
Являюсь арендатором в БП Румянцево уже несколько лет и вижу, как интенсивно развивается эта бизнес локация, несмотря на периодически возникающие сложности. Считаю, что в обстоятельствах экономического кризиса 2020 года, руководство бизнес парка проявило себя с очень хорошей стороны, за что хотелось бы сказать большое спасибо.

15.09.2020 | положительный отзыв

Надежда Виннер:
Если нужен офис, склад, или торговая площадь – это конечно Румянцево! Арендуя здесь помещение, не могу сказать ничего плохого ни об условиях, ни об отношении руководства, ни о соседях. Самым важным для меня является то, что в этом БП можно выстроить какую-то перспективу, потому что здесь есть все инструменты для этого. Остается только работать и развиваться.

13.09.2020 | положительный отзыв

Олеся Старикова:
За три года работы в этом МФК недоразумение возникло всего однажды, и то все решилось довольно быстро, поэтому считаю, что это хороший показатель. В целом Румянцево это престижное место для офиса, в котором постоянно появляются все новые выгодные возможности вплоть до выхода на международный уровень, поэтому здесь сконцентрированы тысячи представителей малого и среднего бизнеса.

10.09.2020 | положительный отзыв

Марина Кошевич:
Бизнес локация Румянцево расположена всего в трех минутах пешей ходьбы от метро. Удобно добираться сюда и на автомобиле, так это всего полкилометра от МКАД. Близко находится и аэропорт – до Внуково всего пятнадцать минут, что особенно актуально для тех, кто часто пользуется авиасообщением.

09.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Коробков:
На мой взгляд, Румянцево является не простым БП и его исключительность заключается в первую очередь в соотношении идеальных условий труда и отдыха с невысокой арендной платой. Управляющая компания этого многофункционального комплекса реализует программу, направленную на его развитие и это заметно сразу. Поэтому есть все основания предполагать, что совсем скоро Румянцево превратится в один из лучших европейских бизнес-сити.

08.09.2020 | положительный отзыв

Михаил Смоленцев:
Бизнес центр Румянцево предоставляет большие возможности предпринимателям всех сфер бизнеса. Благодаря большой концентрации офисов здесь создается совершенно особая атмосфера, я бы сказал бизнес кластер, который усиливает работу каждого из своих объектов. Аренда в этом месте давно уже стала трендом, поэтому здесь активно открываются офисы, особенно в последние полгода, не считая, конечно перерыва на разгар пандемии.

07.09.2020 | положительный отзыв

Яна Шагова:
Стоимость квадратного метра считаю вполне приемлемой, а с учетом условий, которые создаются для арендаторов, даже очень выгодной. Причем, некоторые объекты и сервисы инфраструктуры рассчитаны на посетителей БП, а некоторые ориентированы только на внутреннее использование, при этом оград и заборов не стоит и это лично на меня производит очень хорошее впечатление.

06.09.2020 | положительный отзыв

Владимир Домрачев:
Работаю в этом БП около трех лет и разные были времена, когда-то плохо, когда-то хорошо. Сейчас постепенно бизнес оживает, деловая жизнь возвращается в свое русло. Отзыв о Румянцево могу оставить только положительный, потому что какие бы ни были трудные времена в период карантина, руководство сделало все, чтобы арендаторы могли продолжать свою работу.

30.08.2020 | положительный отзыв

Олег Иванов:
Инфраструктура представлена на территории Румянцево во всей своей полноте - от прачечной до банков. Все службы работают добросовестно, в частности охрана и техподдержка. К управляющей компании у меня за все время аренды здесь ни разу не возникло никаких претензий и вопросов. Все отлично!

01.08.2020 | положительный отзыв

Николай Орлов:
Хотел бы оставить положительный отзыв об этом МФК. За два года работы никаких накладок по вине управляющей компании не происходило. Охрана работает отлично, сам бизнес-парк постоянно развивается и обеспечивает своим арендаторам прекрасные условия. Одной из уникальных черт этого бизнес-парка является чистый воздух, который здесь есть благодаря Тропаревскому заповеднику.

30.04.2020 | положительный отзыв

Ульяна Меренцова:
Румянцево продолжает развиваться и это на самом деле очень здорово! Изо дня в день наблюдаю за тем, как хорошеет этот бизнес-парк и радуюсь, что выбрала этого арендодателя. Ну и конечно, здесь очень удобно. Например, мой офис, склад и парковка находятся на одном этаже. Большинство бизнес-партнеров я нашла также в Румянцево и это только одна из положительных сторон коворкинг-концепции!

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Румянцево бизнес-парк - отрицательный отзыв

Тимофей Яковлев:
Благодаря новой концепции развития, внедряемой руководством, комплекс Румянцево превратился в бизнес-пространство, где вращаются и успешные предприниматели со стажем, и амбициозная молодежь со своими стартапами. Это на самом деле очень круто, потому что сокращается время на поиск партнеров и снижаются затраты на реализацию проектов.

31.03.2020 | положительный отзыв

Максим Блинов:
Выбирал арендатора по двум параметрам. Во-первых, арендная ставка, во-вторых, удаленность от Москвы. Хотя по мере развития инфраструктуры Румянцево второй фактор теряет свое преимущественное качество и уже не настолько принципиально, на каком расстоянии находится город.