08.07.2016 | отрицательный отзыв
Скупка старой бытовой техники Bu skupka (Россия, Москва) - отвратительно!

не выполняют заказы, пустая трата времени и сплошной ущерб! Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pro U Trade»

Не работа, а тихий ужас! Такого конченного отношения к себе Вы нигде не почувствуете, только здесь! Руководитель жид, как петушок последний не может купить нормальную базу по которой работать можно, только ходит и гавкает на всех и после всех этих матюков его только паскудью можно назвать! все друг друга поливают грязью, админша хвастается наличием чая и кофе но это в каждой компании бесплатно по умолчанию!!!!! не советую туда идти работать!! вас будут только гнобить и унижать!!
Таких нет. ... Подробнее>>

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы

Сотрудник:
Проработала 2 года. Перечислю ниже, почему ушла: Очень низкие ЗП. Оклад серый, оформляют минимальный, остальное дают в конверте. Нет удобств в офисе: нет холодильника (да, и такое бывает!), нет кофе, молока, снеков, кулера с бутылками. Вода из фильтра из-под крана. Офис очень далеко от метро, 20 мин пешком, транспорт от метро до офиса не идёт, шаттла нет. Очень, очень медленный рост. Вам будут жалеть зп и вы просидите на 30 000 рублей 1,5, а то и 2 года. И есть случаи, когда сидят дольше. При этом будут хвалить и говорить, что вы драгоценный кадр, но нужно ещё чуть больше опыта для повышения. В офисе очень нездоровая атмосфера, которую в последствии не встречала ни в одном агенстве: - Свой приход в офис отмечаешь карточкой, за опоздания на 10-15 минут выговаривают - Все сидят в оупен-спейсе с самой бюджетной мебелью и техникой, директор в роскошном кабинете за стеклянной дверью с коврами и столом из красного дерева - обязанностью СММ агентства является ведение личного Инстаграма директора и комментирование в стиле «вы отлично выглядите», «какой интересный пост» - В офисе есть кофе-машина, которую Подробнее>>

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Про бота от Media Pro....

Не совсем понимаю как люди могу доверять работу ботам… Я подключала этого бота от Media pro и убедилась что это ну вообще не мое. Конечно затрат не так много, но вдруг он сломается или его заклинит? не хочу так рисковать,... Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Kinect PRO отзывы

Алина (соискатель):
Дорогие соискатели, призываю Вас не тратить свое время для прихода на собеседование в этот чудесный клуб! Сама живу в Краснодаре уже более 7 лет и клуб этот давно знаю, но то, что было раньше и что сейчас небо и земля! Уровень, качество обслуживания и конечно профессионализм коллектива... Ничего этого нет сейчас... Развалилось все! Спасибо большое директору Василию... Учредители призываю Вас обратите свое внимание!!! Правда жаль клуб!

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Kinect PRO отзывы сотрудников

Сонечка:
Клуб превращается в полный отстой благодаря директору, вроде его зовут Василий. Знаю, что он выгоняет самых харизматичных и популярных тренеров, весь персонал постоянно меняет. Не успеешь к одному тренеру привыкнуть, а он бах - и уже не работает, тоже самое и администраторши. Все время висят вакансии у них, все бегут от них.В общем, беда. Буду искать другой клуб. Пишу тут, потому что админы отзывы удаляют на простых сайтах.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Kinect PRO отзывы о компании

Серж:
Я не понимаю хозяина кинекста, который ставит такого ненормального директора как Грязнов!!! Он увольняет лучших и харизматичных тренеров клуба., словно ревнует... Трижды подумайте, прежде чем устраиваться туда, задержка зарплаты минимум два месяца, а когда заикаешься о зарплате, тебя просто вышвыривают..