Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ

Минус, в том что нет возможности набить им морду лично МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ВЫМОГАТЕЛИ Вносят сайт в свой список, откровенно обманывая пользователей и вводя их в заблуждение, а после этого вымогают деньги, чтобы его оттуда убрать.
Плюсом будет если они будут сидеть в тюрьме

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - СРАМ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!

все! мошенники представляются юристами! как это вообще возможно? никакие они не юристы! это черные сеошники, которые "топят" всех подряд и честных и нечестных, чтобы продвинуть стоим сомнительные услуги в ТОП. "Информационные воины", которые нанимают даже одичалых женщинНе гнушаются клеветой.Люди гнут спину часами, теряют зрения над таблицами, чтобы продвинуть сайт белыми методами, а они пачкают все своими экскрементами.
какие могут быть плюсы???

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - Обманывают людей!

[цензура] Они не могут вернуть деньги. Вся процедура возврата не более чем спектакль сделан для доверчивого клиента. Они якобы делают запрос в банк на контору( форекс-брокер, который потерялся) и ты весь такой надеюсь на результат, ждешь возврата. Уже даже когда просят оплатить некую сумму за свою работу, в голове не возникает мысли, что может быть обман. Но после перевода все стает на свои места, пелене с глаз слетает и ты видишь, как еще один [цензура] заработал на тебе нормальную сумму.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - [цензура]

обманывают Здравствуйте. Я являюсь пострадавшим, который сотрудничал с компанией forex-brokers.pro. Эти ребята работают грамотно, умеют влиять на людей так, что даже сам не понимаешь как вляпался в очередную авантюру. Никаким возвратом денег они не занимаютсято что они делаеют ето скорей обман и развод людей еще не деньги. Вся их дружелюбность закончилась ровно в ту минуту, когда деньги попали ми на счет, тогда они и послать могут. Знают, что следы за собой заметаю хорошо выйти на них очень сложно. Я уверен, что управу на них найти можно. А если еще есть ...

25.12.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

пора бы прикрыть эту шарагунаписал заявление в полицию, оказывается я уже такой не первый, прошу обращаться ко мне на почту alexxxxey1978собака мейл ру.нужно думаю их засудить, обанкротить и пересажать всех этих шарлатанов.

18.12.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

обратился к ним за помощью.... ТОЛЬКО ВОТ ПОМОЩИ НИКАКОЙ ТО НЕ БЫЛО ВОВСЕ!похоже на то что они поняли что меня можно доить и начали спамить звонить ежедневно для того чтобы ЯКОБЫ быстрее мне помочь."ну понимаете, нам нужно ещё, мы уже почти добились склонности судьев московского суда" и всяческая подобная ахинея.если бы я раньше понимал в этих делах то не лез бы в это брокерское болото совсем.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : forex-brokers.pro

это просто помойка с кучей вонючих-спидозных крыс, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, добавить нечего.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : forex-brokers.pro

какое же это говно, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, под видом робингудов обещают что каким то магическим образом помогут, АГА

16.10.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

ТОЛПА ПИ(*?РАСОВ И КИДАЛ, ПРИКРЫВАЮТСЯ ТИПО ПОМОЧЬ ХОТЯТ, НА ДЕЛЕ ЖЕ ТАКИЕ САМЫЕ МОШЕННИКИ!! ПРОСТО БЛ..ТЬ НЕТУ СЛОВ, ПОСЛЕ КИДАЛ КИДАЮТ ДАЛЬШЕ. КОМУ ВЕРИТЬ

04.09.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

Меня так же развела компания forex-brokers.pro. И что самое страшное из-за них моя семья залезла в долги и теперь мы работаем только на них. История стара как свет. Попал я в руки брокеру-проходимцу, тот меня обработал и пропал с деньгами. Сумма большая, поэтому за нее пришлось рвать и метать. Когда понял, что самому мне ничего не добиться, обратился к forex-brokers. Поначалу они мне предоставили очень много информации про их успешные сделки, ну повелся я на это, что же теперь поделать. Раскручивали меня на деньги очень долго, я все просил дать результат по делу, а они присылали какие-то письма с

24.07.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

Самые обыкновенные мошенники и лохотрон! Неуспели появиться, уже разводят на бабки жестко. Сливают очень профессионально, почти не к чему подкопаться!почитайте, сколько отзывов о них на других сайтах и о том, что они не хотят отдавать деньги!

17.07.2020
Отзыв : forex-brokers.pro

Здравствуйте, я хочу вставить свои пять копеек и возможно уберечь тех, кто еще не попался в жадные лапы одной конторы. Расскажу вкратце, как дважды был обманут. Наткнулся на брокера, то он мошенник я понял очень поздно, когда уже много денег было вложено. Через месяц мне на одном форуме обсуждение форекса нашел один человек, представился сотрудником компании forex-brokers.pro. Компания, которая помогает вывести брокера-мошенника на чистую воду. Все общение проходило по почте. Они там хорошие психологи,ведь не стали сразу предлагать мне свои услуги, втерлись в доверие, и заставили поверить в то,что они могут сделать очень многое. И когда я уже практически