15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар )( ИНН 37244754) - негативный отзыв

О работе в салоне Киевстар с копанией ТОВ СВП Плюс ( 2021-2022 ) г.Киев Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. Зарплата это ставка 7 000 грн и процент от Киевстара , в месяц примерно 15 000 – 17 000 грн. в зависимости Подробнее>>

02.08.2022
ТОВ СВП ПЛЮС ( Киевстар .ТТТ ).: личный опыт продавец

[ минусы ] Крайне низкие мотивации , также очень низкие проценты с продаж дополнительных услуг ! А сам [А.] [О.] и Ходорков [А.] Руководитель Розничной Сети, Киевстар собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям и не только , впихнуть дополнительные услуги ! Топят за Киевстар Всеми доступными рычагами , схематоз такой что вы по факту работник Подробнее>>

14.01.2022

Руслан:
  Заплатил деньги за интернет 250 скорости интернета ужасно

Торчин

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Киевстар

До недавних пор все устраивало,пока "драгоценный" Киевстар не отобрал возможность вывода денег с мобильного счета на карту.Обещают вернуть эту услугу,но пока только кормят обещаниями.Теперь приходится пользоваться приложением Global24 для совершения данной операции, а не делать это напрямую.

Украина, Николаев, Пр. Ленина, 73

18.11.2021
Киевстар отзыв Сергей

Сергей:
  Движение, пидоров и ущербов!!!

Запорожье

24.10.2021
Киевстар

Зарплата низкая, после прохождения обучения и удачно сданного экзамена - моральный стресс, оклад меньше минималки. Держат людей за скот. График и предпочтения, мечтайте. Вас никто не услышит. Будете пахать по шесть или того лучше семь дней подряд. Заявленные пять рабочих и два плавающих дня отдыха -обман. Притом с большой буквы. Во многом , умных и перспективных людей руководство пытается выжить и морально уничтожить. Видимо комплексуют )).
Из нет. За исключением, правда, коллектива. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков