Киевстар отзыв Сергей

Сергей:

Движение, пидоров и ущербов!!!

14.01.2022

Руслан:
  Заплатил деньги за интернет 250 скорости интернета ужасно

Торчин

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Киевстар

До недавних пор все устраивало,пока "драгоценный" Киевстар не отобрал возможность вывода денег с мобильного счета на карту.Обещают вернуть эту услугу,но пока только кормят обещаниями.Теперь приходится пользоваться приложением Global24 для совершения данной операции, а не делать это напрямую.

Украина, Николаев, Пр. Ленина, 73

24.10.2021
Киевстар

Зарплата низкая, после прохождения обучения и удачно сданного экзамена - моральный стресс, оклад меньше минималки. Держат людей за скот. График и предпочтения, мечтайте. Вас никто не услышит. Будете пахать по шесть или того лучше семь дней подряд. Заявленные пять рабочих и два плавающих дня отдыха -обман. Притом с большой буквы. Во многом , умных и перспективных людей руководство пытается выжить и морально уничтожить. Видимо комплексуют )).
Из нет. За исключением, правда, коллектива. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

15.09.2021
Киевстар

Абсолютно неадекватно идиотское руководство которое пришло из другой компании, идиотское потому что принимаются глупые решения, мотивация ниже плинтуса, ставка ниже чем у водителя тролейбуса, планы космические а комисия скотская. В мотивации всякие закавыки чтобы продавец получил меньше деньги, все коллеги демотивированы но боятся чтолибо сказать. в2в развалили, 10 лет работала в компании и не думала даже уходить, сейчас любая компания Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Киевстар

Очень низкая зарплата. Работала 28 дней( 4 выходных) . С 8.30- 21.00 ( изначально говорили на 2 часа меньше рабочий день и 2 выходных в неделю) заплатили 4000. Обещали 15))))
близко от дома магазин комфортный персонал нормальный ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Положительный опыт работы с компанией, молодцы !

нет, инвестиционные условия отличные Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Домашний интернет от киевстара пропал в 20 числах 2016 года. Сегодня уже 5 число 2017. йИнтернета нет но деньги со счета списали! То есть киевстар взял деньги за услугу которой нет! Вывод-воры! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании! Оператор вразумительного ответа о том когда будет интернет дать не может и мычит какую то ахинею. В прочем если Вы мазохист то компания киевстар это то что Вам нужно. Скорость интернета никогда не соответствует оплачиваемому тарифу. Постоянные обрывы интернет соединения. Поговорить с оператором это вообще иногда просто не разрешимая задача. Что бы дозвониться до оператора необходимо иметь железобетонные нервы и адское терпение. Днепр.
Не указаны ... Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Отвратительный сервис! Такого еще надо поискать! Видимо, всё больше и больше клиентов отказываются от этих услуг, поэтому блокируют карты после пополнения счета. Обман! Кстати, центр киевстара на Чоколовском бульваре - самое отвратительное, что только может быть и "специалист" Валерий Поляков абсолютный непрофессионал, который не владеет ни примитивной информацией, ни банально законами Украины в этой сфере. Стыдно! Я и моя семья больше не клиенты данной компании - того же советую всем! http://www.vnutri.org/kievstar/
Ноль ... Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Мршеники, подключают услуги которые не заказывал и снимают деньги, мотивируя тем ч то кто то кроме меня мог подключить эти услуги или я по ошибке заказал их, так каждый судит по себе обкуренные и пьюные операторы не ведают что творят..
Уже нет ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Решила перейти на киевстар увидев тариф 20 грн/мес. Перешла по нему через сайт! В итоге меня обманули! У меня тариф за 35 грн/мес. Хотя я чётко смотрела и заказывала именно самый дешёвый тариф! Когда начала звонить оператору то они с меня вымогали еще денег на переход другого тарифа "...мы только потом вернём вам деньги...". В итоге я пополнила на лишнее 15 грн. Неужели за 15 грн их компания станет богаче, вот так брать и вымогать с меня их!!! А вот негатив и отвращение к ним с моей стороны!!! Сволочи!!!
невероятный ужас ... Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о работодателе «киевстар»

Полное не знание законов, отсутствие сервиса, наглое общение с клиентами.
Сделали хороший сюжет о сотрудниках компании Киевстар. https://www.youtube.com/watch?v=KdekWMzAMu4 ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Вам уже столько отрицательного написали люди, что в Европе Вас бы уже давно закрыли к чёртовой матери и огромные штрафы заставили бы выплатить абонентам за неудовства, которые вы доставляете своим абонентам. Вы зарабатываете миллиарды на НАС, а отношение как к быдлу. СВИНСТВО.
положительное только то, что пользуемся бонусными гривнями по моб. связи. И больше к сожалению ничего. ... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв

Не указаны
Не понимаю, что в обсуждении для работников делаю абоненты!!! ... Подробнее>>

02.06.2017
Киевстар

ДЛЯ КИЕВСТАРА Из-за вас у меня сорвалась сделка, из-за вас я попал! Из-за того что не было связи 40 мин.И вы мне говорите извените за неудобства, за небольшие трудности?Вы что там вообще обнаглели? САМЫЙ Х-Й ОПЕРАТОР САМОЕ Х-Е ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧИЛСЯ "ПОМОЩНИК" ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ? ВМЕСТЕ С ОПЕРАТОРАМИ ОДНИМ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТСЯ ДРУГИЕ ВООБЩЕ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮТ(БЕСТОЛОЧИ)!ЕСЛИ КТО-ТО СПРОСИТ О ВАС ВСЕМ БУДУ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ - ЧТО ВЫ ТОЛЬКО КАЧАЕТЕ ДЕНЬГИ И ПОВЫШАЕТЕ ТАРИФЫ ПРИ ЭТОМ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗИ!!! ЭТОТ ОТЗЫВ О ВАС ОСТАВЛЮ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО НАЙДУ!!! досвиданье вам интересны отзывы о вас? почитайте может что то дайдет!!!
их нет ... Подробнее>>

09.04.2017
Киевстар

Больше 10 лет Киев Стар исправно получал свою мзду! Но с без апелляционным принуждением перейти на фиксированную оплату с «классики» , не соглашусь!!! Поставить раком и отиметь,это уж слишком! Уйду раком к другому МТС или Лайф.Там тоже не мед,но пусть будет не повадно!! Киев стар отстой!!!! Однозначно!!!! http://www.vnutri.org/kievstar/comment-page-5/#comment-436133
Хрен редьки не слаще!!!! ... Подробнее>>

09.03.2017
НЕТ-СТРОЙ (дилер компании "Киевстар"

Данное руководство компании "НЕТ-СТРОЙ" относится к сотрудникам со злостью, старается на любых мелочах находить ошибки и штрафовать, а штрафы там приличные и потом ничего не можно доказать! Конечно понимаю, что мы все люди и могут быть ошибки, но они же на нас менеджерах за каждую заявку зарабатывают очень приличные деньги! Также к сотрудникам относятся не справедливо!
ничего нет ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Компания ох...ла в край, каждые пол года повышают тариф. С 1 мая будет 65 в месяц, говорю переведите меня с корпорации на предоплаченный тариф, за который прийдется платить 25грн в месяц и тоже безлимит на киевстар. А хренушки, перевести не можем, так как задолженость по корпорации, нахуя мне ваша задолженость по корпорации, в которой 500 человек, которых я знать не знаю, оказалось выход есть выкинуть свой номер, который знают все твои родственики, друзья и знакомые, которым ты пользовался примерно 10 лет. ДА ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ ОТНОСИТСЯ КАК К КАКИМ-ТО РАБАМ. А ХУЙ ВАМ СУЧАРЫ Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ А НЕ ВЫ И Я БУДУ РЕШАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ. НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ НА СЕКУНДУ ВЫКИНУ 6 НОМЕРОВ ИЗ ЭТОЙ КОРПОРАЦИИ, НЕ СМОТРЯ НА СРОК ПОЛЬЗОВАНИЯ, ОТКЛЮЧУ ИНЕТ ЗА КОТОРЫЙ ПЛАЧУ НА 3 ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Киевстар отзыв сотрудника roman

Домашний интернет от киевстара пропал в 20 числах 2016 года. Сегодня уже 5 число 2017. йИнтернета нет но деньги со счета списали! То есть киевстар взял деньги за услугу которой нет! Вывод-воры! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании! Оператор вразумительного ответа о том когда будет интернет дать не может и мычит какую то ахинею. В прочем если Вы мазохист то компания киевстар это то что Вам нужно. Скорость интернета никогда не соответствует оплачиваемому тарифу. Постоянные обрывы интернет Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевстар - Крадут денги

Пополняеш счет тут же снимается 5 гривен спросила оператора скаэал что за обновление интернета.но услуга интернет мобильный отключен давно.Затем подала заявку на снятие еженедельной обон платы.обон плату сняли тариф не предоставили .Позвонила оператору он еще раз подал эаявку и сказал что не чем помочь не может и денег мне невернут потому что уних ошибка. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевстар - Украли 2000 грн

Пополняли мне через терминал Приватбанка мобилку на 10000 грн. Дошло 8000. "Максимальная сумма на счете абонента предоплаченной связи– 8000 грн, поэтому остальные платежи не должны были поступать". Но чтобы доказать Киевстару, что деньги зависли на его стороне, пришлось брать выписку у Привата, что все платежи (их было 10 по 1000 грн) прошли успешно. Сами они этого почему-то не видят. Ок, Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Киевстар - Уходят со счета деньги

Наглым образом оператор мобильной связи "Киевстар" ворует деньги со счетов своих же абонентов. Сколько жалоб, а им все равно! Продолжают красть деньги с абонентов, безнаказанно! Пополнил на 50 грн. уже нет на счете. Редко пользуюсь, один, но уходят средства. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Ялта Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Ялта (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер то и интеграции сети Дата начала работы: Декабрь 2003 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $250 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Киевстар Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: Декабрь 2005 г. Дата увольнения: Ноябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 73 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2007 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

КИЕВСТАР ЭТО АФЕРИСТЫ каждый раз при пополнения счета минимально снимают по 3гр., через связям киевстар приходит смс которые автоматически ставят вас на подписку , и после чего приходят платные смс на которые вы согласия недавали , звонить оператору КИЕВСТАР НА НОМЕР 466 бесполезно работают там малолетние СОСКИ вам ответят ДА МЫ С ВАС ВЗЯЛИ 3гр. и более . вопрос за что ? Они вам скажут сейчас посмотрим , а когда вы им скажите ЧТО УБЕДИЛИСЬ что не за что , В ОТВЕТ ОТ НИХ БОЛЬШАЯ ПАУЗА ! И потом прозвучит от них ответ У ВАС НЕКТО НЕ ВОРУЕТ ,СПАСИБО оставайтесь на линии и связь обрывают , САМИ СЕБЯ ВЫДАЛИ ))) ЧТО БЕСОВЕСТНЫЕ КОНЧЕНЫЕ ВОРЫ ……. А КОГДА СВОРУЮТ 150гр.и более к ним вообще люди немогут дозвонится гуд-бай киевстар . ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Адміністратор сектору прийому відвідувачів Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар отзыв сотрудника Гость

Везде раскрученный модем Киевстар Мобильный интернет и его заявленная скорость в 300кбит/с на самом деле не отвечает рекламе и составляет 0-3 кбита/сек НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДЕМЫ КИЕВСТАР И ЛЮБЫХ ДРУГИХ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ - ЭТО НАГЛОЕ [censored] !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар отзыв сотрудника Катя

Мне пришло смс о том, что я должна перевести деньги на чужой телефон - 09773477253, иначе мне отключат мой. У меня на счету весит 100 грн. Звоню опреатору, объясняю ситуацию и спрашиваю как быть. На что оператор мне отвечает, позовоните им и пообщайтесь или переведите деньги. И так тороторил, что вложился в 10 сек. и бросл трубку. Вот как такое может быть????? Сложилось впечатление, что сам опреатор и отправил мне это сообщение. Хотелось бы написать им притензионное письмо, только куда и на чье имя???р.s. деньги никому не собираюсь отправлять, звонить тем более!!!!!!! А если бы подняла неграмотная бабушка или ребёнок?????Зато Подробнее>>