15.08.2023 | положительный отзыв
Приобретал здесь товары бытовой техники, а также по мелочи.

Всё устраивает, привозят всё строго по списку. Оплачиваю картой, проблем при оплате не возникает. Есть доставка и также самовывоз, чаще им пользуюсь. Магазин отличный, ещё не раз здесь буду покупать.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Не качественные товары по цене нормальных

дорого, некачественно, продавцов- консультантов в зале все время нет Данный магазин находится у меня около дома и потому часто приходилось посещать его для приобретения вещей и игрушек для детей. Качество товаров оставляет желать лучшего. Выбор небольшой. Помимо этого неприятной неожиданностью стал факт, что бонусы СПАСИБО можно списать только от 1000 рублей и только до 20 процентов от покупкиПродавцов-консультантов вечно в зале не найдешь. Сам персонал неприветлив
Есть и одежда, и игрушки, и детское питание

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лидер товары для ремонта

Лучшая компания где я работал, отличный коллектив, зарплата во время и выше рыночной
Недостатков нет, только вперед

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Легко найти нужные товары

Однозначно порадовал широкий ассортимент товаров: здесь можно найти как лекарства, предписанные врачом, так и средства самолечения. Кроме того, есть продукты для здоровья и красоты. Второе, что важно отметить, это высокое качество продукции.
Немного долгая доставка

15.01.2023 | положительный отзыв
Очень понравились товары

Огромное спасибо за доставленный заказ. Очень понравились комплектующие колпачки для краски Tattoo Caps TA-225A, Красные, 9 мм, и само качество продукции. Большое удовольствие получила от этого заказа. Я так думаю,... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Хорошие товары

Раньше работали с другим поставщиком, но сейчас стали сотрудничать с этой компанией, т. к. у них больше выбор и лучше качество. Заказываем постельное белье, полотенца, тапочки, косметику hotel и другое.... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Все товары качественные

Получила свои посылочки. Как всегда они меня порадовали. Все очень качественное. Все подошло. Спасибо за очень быструю доставку. Жду следующую посылочку. Еще раз спасибо. Подробнее>>

16.10.2022
Bulatov - товары из Китая( ИНН 971512746201) - негативный отзыв

Про товар ничего плохого не скажу, особого труда не нужно, чтобы перепродавать товары из Китая на маркетплейсах, короче говоря, он такой же как у всех. Они особо выделились работой с людьми на удаленке. Я откликнулся на объявление, где требовался человек, разбирающийся в маркетплейсах, у меня был соотвествующий опыт и решил попробовать поработать. Изначально договорились на то, что я загружу некий Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уенчык, игрушки и товары для детей

Торговая компания «УЕНЧЫК» – один из лидеров регионального рынка детских товаров с 1995 года. В ассортименте детские товары всех сегментов, включает более 20 000 наименований от поставщиков России, Белоруссии, Польши, Германии, Турции, Таиланда, Китая, Тайваня, Гонконга и других странПри формировании ассортимента руководствуемся потребностями наших маленьких клиентов, а также основными тенденциями рынка. Менеджеры регулярно посещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложений, в поисках новинок и эксклюзивных идей.

Россия, Набережные Челны, 3-й комплекс, 1